перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Центральный район Красноярска остался без света

14 февраля 2024, 02:48
причина неизвестна, но сроки восстановления известны. В какой-то части лукавят.
Гость
13 февраля 2024, 23:09
Это светомаскировка
Гость
14 февраля 2024, 00:27
Давно ожидал подобных ЧП в Красноярске. В 1993-2010 работал в энергетике, начиная с 00 годов электротехнический персонал стали сокращать в разы. Электрооборудование требует постоянного обслуживания, ремонта, контроля (испытаний), этого не происходит. (как говорится, работай пока не сгоришь) Увеличить штат эл.персонала = расходы. Если не примут меры , то отключения, пожары, на подстанциях буду происходить всё чаще.
Гость
14 февраля 2024, 01:06
клептократия в деле (разваливаем страну, кричим про либералов из проклятых 90х) китайский новый год уже принят
14 февраля 2024, 03:06
Гость
14 февраля 2024, 03:06
клептократия в деле (разваливаем страну, кричим про либералов из проклятых 90х) китайский новый год уже принят
Либералы и развалили в 90-х.
14 февраля 2024, 05:50
14 февраля 2024, 05:50
Либералы и развалили в 90-х.
Так они до сих пор это делают...
Гость
14 февраля 2024, 01:59
Студентам МГТУ им. Н. Э. Баумана предложили плести маскировочные сети для армии, чтобы получить зачет по физкультуре. «Мы не знаем, как плетение сетей связано с общей физической подготовкой, и выступаем против введения пунктов, которые не имеют отношения к физической культуре и не направлены на развитие здорового образа жизни студентов», — отмечает сообщество «Инициативная группа МГТУ» в социальной сети VK. Члены инициативной группы призывали студентов пользоваться альтернативными методами получения необходимых баллов для зачета. Ну и как обычно в России -Позже представитель вуза рассказал, что сообщения о необходимости плести маскировочные сети для получения зачета по физкультуре в не соответствует действительности. Зачет таким образом получить невозможно, а сети студенты плетут по собственной инициативе и на добровольной основе, отметили в Бауманке.
Гость
13 февраля 2024, 22:48
Надо тарифы повысить.
Гость
13 февраля 2024, 23:05
👍👍👍
13 февраля 2024, 23:39
Дело говоришь. Сразу процентов на 200%, не меньше.
Гость
14 февраля 2024, 03:54
Остап Ибрагимович Бендер. Попал под лошадь. Причина попадания, гражданина в жёлтых ботинках, под лошадь. Выясняется правоохранительными органами.
Гость
13 февраля 2024, 22:37
"Причина аварии неизвестна..." Все ушли на фронт.😜
14 февраля 2024, 00:10
👍
Гость
14 февраля 2024, 01:07
А умнее, Вы, уважаемый гость, ничего и не придумали. При чём тут фронт-то? Таких, как Вы, туда надо. Терпил и воющих из под одеяла.
Гость
14 февраля 2024, 07:58
Гость
14 февраля 2024, 07:58
А умнее, Вы, уважаемый гость, ничего и не придумали. При чём тут фронт-то? Таких, как Вы, туда надо. Терпил и воющих из под одеяла.
Он еще и воздух под одеялом портит.
Гость
13 февраля 2024, 23:13
Развивайся и хорошей, родной Красноярск!
14 февраля 2024, 00:11
👍😎
Гость
13 февраля 2024, 23:54
валька в номере кипятильником суп пакетный в раковине варит себе, вот и коротнуло, чё такова?
14 февраля 2024, 05:52
Дошираком Усс угостил...
Гость
14 февраля 2024, 03:51
Атаманское. Растаманское. Варили доширак. Не угадали в рецепт.
Гость
13 февраля 2024, 23:17
Да кто то просто- Тесту заряжал!!!
Гость
13 февраля 2024, 22:41
Порядок есть Порядок! И чем дольше, тем больше. Пойду покупать свечи.
Гость
14 февраля 2024, 12:10
От геморроя?
14 февраля 2024, 00:11
Вроде это только начало - ягодки впереди!
Гость
14 февраля 2024, 03:52
Чьи ягодки. Уточните адрес и ценник на ягодку.
Гость
14 февраля 2024, 03:56
С ягодками ясно. Озвучьте ценник.
14 февраля 2024, 04:59
Гость
14 февраля 2024, 04:59
Чьи ягодки. Уточните адрес и ценник на ягодку.
Фраза есть такая если не знал: это всё цветочки, ягодки - потом
Гость
14 февраля 2024, 09:21
Если есть начало. Значит должон быть - конец. Или начало конца. А бывает и конец начала при рывках в пролёте над гнездом кукушки.
Гость
14 февраля 2024, 09:25
Оборудование Сименс установлено на Берёзовской ГРЭС. Там даже машинисты котла ( по нашему - кочегары ) ходят в белых рубашках и с галстуком. При входн на территорию ГРЭС стоят немецкие, наверное тоже Сименс, машинки автоматические для чистки обуви. Что б ботинки были чистыми и блестели. Я когда увидел, нет слов/, какими квадратными глазами смотрел на эти чудеса.
Гость
14 февраля 2024, 09:27
Странно , то пожары , то электричества нет...
Гость