Город Что, опять? В Красноярск идут 30-градусные морозы

Что, опять? В Красноярск идут 30-градусные морозы

В последние дни января по городу ударит крепкий морозец

В конце недели обещают тепло

Синоптики Гидрометцентра рассказали о погоде в Красноярске на неделе с 29 января по 4 февраля. Согласно прогнозу, последние дни января будут морозными.

Ночью в понедельник, 29 января, ожидается -22, днем — -17. Облачно, без осадков, ветер восточный до 2 м/с. Ночью во вторник, 30 января, обещают уже -26, в дневное время — -18. Переменная облачность, пройдет небольшой кратковременный снег, ветер слабый.

Ночью в среду, 31 января, прогнозируется -28, в светлое время суток воздух прогреется до -17. Облачно, без осадков и ветра. О похолодании во второй половине месяца предупреждали и синоптики Среднесибирского УГМС.

Ночью в четверг, 1 февраля, ожидается -24, днем — -12. Облачно, без осадков и ветра. Пятница, 2 февраля, будет самым теплым будним днем недели: -20 ночью и -7 днем. В выходные синоптики не обещают существенных изменений.

Ранее сообщалось, сколько человек в Красноярском крае умерли от переохлаждения с 1 октября по 9 января. Несмотря на это, горожане не боятся выходить из дома в мороз. При этом многие из них выглядят стильно и необычно. Корреспонденты NGS24.RU сфотографировали модных и тепло одетых красноярцев.

Больше новостей в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства