перейти к новости

«Работать с ними — большая честь»: в NGS24.RU — новый главред

11 января 2024, 16:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
11 января, 19:52
А что, а вдруг, наконец, появится здесь настоящий главред? Который будет вычитывать статьи перед публикацией. Хотелось бы верить. Но верится с трудом...😂
Гость
11 января, 16:43
А блочить комментарии также будут?
11 января, 20:27
Думаю, что цензура ужесточится
11 января, 22:22
Гость, меня в телеге забанили, за то, что я на орфографию указал
11 января, 23:36
Уже вовсю блочат, при чем не сразу, а видимо специального человека присадили на эту "новость"
11 января, 17:03
Вот и пишите о том, что важно людям, а не собирайте грязь по обочинам и криминальные хроники
Гость
11 января, 17:05
А что важно-сколько чугуна выплавили, сколько зерна намолотили?
Гость
11 января, 17:20
Не надейтесь. Там есть кое кто повыше, кто определяет политику холдинга.
открою тайну. главный редактор это я!
Гость
11 января, 17:17
Будем надеется, что чернуха будет дополнятся позитивом и объективной информацией. Конечно, это может отпугнуть часть публики, но большая часть оценит, а здоровая - появится.
12 января, 09:43
Я бы на это даже не надеялся. Для объективной информации необходимы в штате профессионалы-их нет. А за позитив хозяева не платят-цель другая.
Гость
11 января, 16:13
Не давайте в обиду главного внештатного автора Петра.
Гость
11 января, 16:42
Гость, это который ненавидит президента России и СВО??
Гость
11 января, 17:06
Гость
11 января, 16:42
Гость, это который ненавидит президента России и СВО??
Главное-что он Россию любит.
Гость
11 января, 17:09
Гость
11 января, 16:42
Гость, это который ненавидит президента России и СВО??
Прямо так и писал: "Ненавижу президента России и СВО"?
Гость
11 января, 19:54
Совсем плохо с кадрами, да?
11 января, 18:30
ну что за сокращение - Главвред...
11 января, 20:06
Прекрасное сокращение образуется из первых двух букв каждого из слов, составляющих твой ник.
11 января, 20:10
Главный вредитель это!😜
11 января, 20:17
11 января, 20:06
Прекрасное сокращение образуется из первых двух букв каждого из слов, составляющих твой ник.
не знаю, что ты там нафантазировал, но на всякий случай - о доме думать надо, о доме...
Гость
11 января, 22:28
Ндаа.., похоже что туго в Городских Порталах с кадрами, видимо бегут люди из этой конторы, вот и тусуют туда-сюда тех кто имеется. А куда делся главред в Самаре? Сбежал в Литву? Или просто ушел от всего этого? Ндаа..
Гость
11 января, 23:03
В сентябре прошлого года из омского НГС55 главред сам ушел. Сказал, устал я работать тут, восемь лет отработал, надоело, ухожу, прощайте. И ушел.
Гость
12 января, 00:52
Гость
11 января, 23:03
В сентябре прошлого года из омского НГС55 главред сам ушел. Сказал, устал я работать тут, восемь лет отработал, надоело, ухожу, прощайте. И ушел.
И с Самарского НГС главред Плотникова тоже ушла в сентябре прошлого года. Видимо тоже надоело.
11 января, 16:18
А можно хотя бы 5 крупных резонансных статей от сей дамы? Для понимания величины и уровня профессионализма😁
11 января, 16:19
Обязаны верить на слово))
Гость
11 января, 16:22
Уровень кладовщика, бегущего за яйцами, мы и так знаем.😜
11 января, 16:43
Ну а как же статьи о Глискове. После них в животе тот ещё резонанс.
Гость
11 января, 21:57
Пффф, порожняк
Гость
11 января, 23:09
Губернатор повлиял? Не?
Гость
11 января, 17:12
Успехов девушке на поприще Главреда!
Гость
11 января, 20:12
Девушке! А детьми он непорочно зачала?😂