Город подробности «Работать с ними — большая честь»: в NGS24.RU — новый главред

«Работать с ними — большая честь»: в NGS24.RU — новый главред

На счету Кадрии Катциной — множество сложных резонансных материалов про жизнь края

Кадрия работает в редакции NGS24.RU с 2021 года, ее материалы не раз становились резонансными на федеральном уровне

В интернет-издании NGS24.RU (входит в Shkulev Media Holding) большие перестановки. Пост главного редактора покидает Евгений Зиновьев, ему на смену с должности замглавреда портала приходит Кадрия Катцина.

Кадрия Катцина окончила журфак СФУ в 2011 году. Журналистскую карьеру начала в 2012 году в «АиФ-Красноярск», проработав там корреспондентом до 2021 года. В апреле 2021 года пришла в NGS24.RU на позицию корреспондента, в октябре 2022 года стала заместителем главного редактора. В NGS24.RU Кадрия выпустила множество громких материалов, которые часто получали резонанс на федеральном уровне:

— Когда я пришла сюда после работы в «АиФ-Красноярск», поняла — я там, где должна быть. Здесь я могу писать о том, что важно людям, знать их реальные проблемы и по мере своих сил помогать. Здесь на первом месте стоят интересы горожан, здесь потрясающий коллектив, сложившийся из больших профессионалов и работать с ними плечом к плечу — большая честь.

Евгений Зиновьев не покидает сеть Городских порталов, в которую входит NGS24.RU. В скором времени он возглавит крупнейший портал Самарской области 63.RU. Главным редактором NGS24.RU он стал в марте 2022 года. Под его руководством редакция выпускала материалы федерального масштаба, укрепляла свои позиции на медиарынке. Сейчас сайт возглавляет рейтинг цитируемости «Медиалогии» и рейтинг красноярских СМИ по размеру аудитории.

Новым заместителем главного редактора NGS24.RU станет специальный корреспондент Александр Ибрагимов.

Евгений Зиновьев остается в холдинге, он возглавит редакцию в Самаре

Комментируя перестановки, редакционный директор Городских порталов Ольга Прохорова отметила, что компания приветствует подобные перемещения внутри сети:

— Это дает новый опыт главным редакторам и свежий взгляд редакциям. Рада, что подобного рода ротации в Городских порталах происходят периодически. Для нас это означает внутренний профессиональный рост.

Городские порталы Shkulev Media Holding — это одна из крупнейших в России сетей городских порталов. Редакции Городских порталов представлены во всех ключевых регионах страны, в состав сети входят такие издания, как FONTANKA.RU, MSK1.RU, E1.RU, NGS.RU, 74.RU, NN.RU, CHITA.RU. Всего сеть насчитывает 47 сайтов, из них 27 работают в формате полноценных редакций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства