перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Красноярцы рассказали о спасающей их от мороза одежде

Гость
13 декабря 2023, 19:27
Сибирь и Мороз, это- красиво!.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2023, 19:11
видел мужика ,совсем голый, он вышел из бани N5 ( украли всю одежду, видимо )
Это Челдон был, он всегда так ходит, из принципа
Гость
13 декабря 2023, 19:43
Вот эти ребята в кроссовках летних ,лосинах ,джинсах коротких , куртках на синтепоне, что вами движет так одеваться ?
Гость
13 декабря 2023, 20:21
Ориентация
Гость
13 декабря 2023, 21:42
Из подъезда вышел, сел в тёплую машину, из машины вышел, зашёл в тёплый офис.
А почему девушки в такую погоду ходят в мини-юбках и просвечивающих колготках? На них смотреть больно, неужели им тепло?
Гость
13 декабря 2023, 21:35
а народ в Сибири позитивный .мороз влияет.здорово.
Гость
13 декабря 2023, 19:08
Видела шёл один молодой парень в лёгком трико с голыми щиколотками, второй в коротких штанах, из под которых видно хлопковое носки и в кроссовках лёгких. Это в - 40.
А бывает в -40 красавицы в колготках и мини-юбках ходят. Смотришь на такую и у самого бубенцы мёрзнуть начинают)
Гость
13 декабря 2023, 21:14
В лесу было холодно и волк натянул красную шапочку по самые уши!
Гость
14 декабря 2023, 02:22
Зим несколько назад, было дело.. Стоял ТРЕСКУЧИЙ МОРОЗ!!! Идёт мне навстречу девушка и улыбается! А у самой, кончик носа побелел. Под предлогом "познакомиться", быстро пригласил её в магазин, где тепло. Она оказалась замужней, отогрелась, улыбнулась и ушла. )))
Гость
14 декабря 2023, 12:47
Ну, товарищи, как хотите, а в Новосибирске люди одеваются интереснее.
Гость
14 декабря 2023, 20:23
Шуба натуральная из меха енота , лисы , чернобурки должна быть у каждой женщины , ведь мы живем на севере . Норка это для понтов : в театр сходить и при более тёплой погоде . Пуховики давно не из пуха , поэтому люди мерзнут и простывают . Берегите себя , одевайтесь теплее .
Гость
13 декабря 2023, 19:32
Найк за 5 тысч подделка У нас все эти бренды так и висят за 5. Настоящий найк в ред висит 12-17 тр
Гость
13 декабря 2023, 19:37
За 12 кофта только если , пуханы 20 25 оригиналы и то такие себе оригиналы , но не суть , все равно в них холодно если стоять или мало двигаться.
14 декабря 2023, 06:25
в валенках по Сибири в 21-ом веке даже студенты не ходят!
Гость
14 декабря 2023, 08:57
Если ходить подолгу, то только в валенках, а пробежаться от двери до двери и в тапочках можно.
Гость
13 декабря 2023, 19:13
А чё Артём Ленц пол сменил и стал Марией или что там произошло?
Гость
13 декабря 2023, 20:17
и ни одного в валенках..
14 декабря 2023, 06:22
Красноярские девчонки - самые в мире!
Гость
14 декабря 2023, 11:35
В морозы ходила в шубе из полярной лисы, лет 6 не доставала даже. Какая оказалась прелесть: мягкая, легкая, теплая. Сегодня сняла, оделась в автоледи и с сожалением подумала, что ведь раньше мы одевались в меха по погоде и это было очень комфортно. Болели меньше.
Гость
15 декабря 2023, 01:22
Сейчас и не найти настоящих пуховиков.Действительно очень холодно в сегодняшних пуховиках и при - 20, что уж говорить про сибирские морозы.Остается покупать кофты на флисе или из шерсти, а еще лучше ангоры.
Гость
13 декабря 2023, 18:57
Две адекватные дамы в шубах и куча обрыганов....
Гость