Город В «ЖСК» хотели второй раз за полгода поменять руководителя, но что-то пошло не так: кандидат отказался

В «ЖСК» хотели второй раз за полгода поменять руководителя, но что-то пошло не так: кандидат отказался

На сайте компании успело появиться сообщение о новом директоре, но потом оно исчезло

УК «ЖСК» — самая крупная управляющая компания в Красноярске

В управляющей компании «ЖСК» пытались переманить к себе главу УК «Холмсервис» Ирину Сидорову. В какой-то момент на сайте «ЖСК» появилась новость, что Сидорова возглавит обе компании одновременно, а прежний директор «ЖСК» якобы ушел в отставку. Вскоре эту новость с сайта удалили. Но информация сохранилась в кэше поисковых систем.

Сейчас эта страница удалена

Сегодня Ирина Сидорова обратилась к жителям в телеграм-канале «Холмсервиса», чтобы прояснить ситуацию:

— Со мной действительно проводили переговоры о возможности возглавить управляющую компанию «ЖСК» на время или на неопределенный срок. Но, взвесив все за и против, я отклонила это предложение. Самое главное для меня всегда было и остается — стабильная работа «Холмсервиса», предоставление качественных услуг жителям наших домов. Добавлю, что УК «Холмсервис» не продавалась и не продается. Никаких сделок по продаже или слиянию не планируется, — сообщила Сидорова.

В самой «ЖСК» нам также пояснили, что возможные кадровые перестановки в компании действительно обсуждались и переговоры с Сидоровой велись. Однако в настоящий момент никаких кадровых решений не принято.

Нынешний гендиректор ООО УК «ЖСК» Николай Кемайкин был назначен всего лишь в конце этого лета. А его предшественник Дмитрий Пыхтенков работал с января 2022 года.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей официальной группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства