перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Михаил Котюков назвал сроки газификации в Красноярском крае

7 декабря 2023, 06:22
Метро... Газ... Вы, ёлки-палки, развязку около Дрокино достройте! Три года развезено и стоит! Позор джунглям!
Гость
7 декабря 2023, 09:30
И что остаётся теперь Дрокинцам делать?
Гость
7 декабря 2023, 09:40
Вы Дрокинец?
Гость
7 декабря 2023, 15:18
Гость
7 декабря 2023, 15:18
И что остаётся теперь Дрокинцам делать?
А как вы думайте, что теперь остаётся дрокинцам делать?
7 декабря 2023, 04:47
Котюх сказал- как будто уже всё и сделал. Новые горизонты давайте. Говорильня и болтология.
6 декабря 2023, 21:59
Ну-ну сначала метро потом газ😎
Гость
6 декабря 2023, 23:56
Зачем нам ГАЗ ? У нас под боком ГЭС и не одна. Сделать тариф для края льготным и все.
6 декабря 2023, 21:57
а че, китайцы добро дали? ведь ради них только трубу и собираются тянуть
7 декабря 2023, 08:36
нет, отказались
Гость
7 декабря 2023, 10:05
Добро то дали, а денег - нет
Гость
7 декабря 2023, 10:33
Гость
7 декабря 2023, 10:33
Добро то дали, а денег - нет
Пусть у усса займут
Гость
7 декабря 2023, 11:29
еще один сказочник газификатор нарисовался
Гость
7 декабря 2023, 06:48
Мне Котюков напоминает Романа Гольдмана, тот тоже все изображал активную деятельность, а сам свалил за рубеж
Гость
7 декабря 2023, 09:49
А сам то ты кто?
Гость
7 декабря 2023, 10:57
Я изменил своё мнение о Котюкове после начала его губернаторства на негативное. Какой-то нерешительный и бесхарактерный. Даже полностью правительство края не сформировано до сих пор!
Гость
6 декабря 2023, 21:57
После выборов президента опять забудут про газификацию ?
7 декабря 2023, 08:40
Бла - бла это и закончится, как всегда, после выборов. Меняются только фио, лица и карманы, а воз никуда не двигается
Гость
7 декабря 2023, 01:00
А в прошлые выборы к какому году ьбещали всю страну газифицировать?))
Гость
7 декабря 2023, 07:57
Пусть поднимает армию и МЧС на уборку снега
Гость
7 декабря 2023, 07:48
Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе. (Некрасов)
7 декабря 2023, 08:38
👍👍😁
Гость
7 декабря 2023, 11:31
так китайцы сказали, что деньги на строительство трубы должна выделить Россия.А Москва надеялась на финансы Китая. Так что пока Надежда на газ для Красноярска Туманна.
Гость
6 декабря 2023, 21:41
метро тоже обещали!!!
Гость
6 декабря 2023, 22:04
К 2028 прибавьте ещё 10 и получится возможно реальная цифра года.
Гость
6 декабря 2023, 22:10
Это точно. У Газпрома очень большие убытки.
Гость
6 декабря 2023, 23:19
Гость
6 декабря 2023, 23:19
Это точно. У Газпрома очень большие убытки.
В свиносми?
Гость
7 декабря 2023, 01:01
Гость
7 декабря 2023, 01:01
Это точно. У Газпрома очень большие убытки.
Бедолаги, трудятся за хлеб ага))
Гость
7 декабря 2023, 02:06
Также как и метро, никогда
Гость
7 декабря 2023, 13:38
А когда с Усса спросят за газ, он и его сынок угольком топили типа он бенефициар маленького угольного разреза, газификацию края лично Усс из плана убрал!! Все знают об этом, но молчат!
Гость
6 декабря 2023, 21:48
Как же народ удивится, когда ТЭЦ переведут на газ, а нму останется
Гость
6 декабря 2023, 21:51
Про ТЭЦ вообще речь не идет, только про котельные! А котельные - это не ТЭЦ.
Гость
6 декабря 2023, 22:46
Потому что эта проблема из-за человейников которыми перекрыли потоки воздуха.
Гость
6 декабря 2023, 23:48
Гость
6 декабря 2023, 23:48
Про ТЭЦ вообще речь не идет, только про котельные! А котельные - это не ТЭЦ.
Что в вашем понимание котельные? Можно пару примеров?
Гость
6 декабря 2023, 21:11
а частные дома побоку
Гость
6 декабря 2023, 22:52
Гость, Мне в доме этот газ нафиг не нужен,платить буду больше и жить на пороховой бочке
Гость
6 декабря 2023, 23:02
Гость
6 декабря 2023, 23:02
Гость, Мне в доме этот газ нафиг не нужен,платить буду больше и жить на пороховой бочке
При чем тут пороховая бочка?
Гость
7 декабря 2023, 00:53
Гость
7 декабря 2023, 00:53
При чем тут пороховая бочка?
Гость, При том что бахнуть может в любой момент о.л.е.н.ь
Гость
6 декабря 2023, 21:10
Так до марта же ещё далеко, не рано ли тему "распечатали"?))
Гость
6 декабря 2023, 21:36
Пиноккио
Гость
6 декабря 2023, 21:08
Дай бог, дай бог, ждёмс.
Гость
7 декабря 2023, 09:46
❤️
Гость
7 декабря 2023, 07:51
Дадуры они все
Гость
7 декабря 2023, 09:26
Нет не правильно. Просто наши чиновники хотят с помощью китайцев протянуть ветку через Красноярск.
Гость
6 декабря 2023, 22:17
И цены на жкх и отопление взлетят из за цены на газ. Сейчас бензин дешевле чем газ, а обещали....
Гость
6 декабря 2023, 23:23
Где? В твоём укросвинарнике?
Гость
6 декабря 2023, 21:10
ииРН
Гость
6 декабря 2023, 21:45
Женам мобилизованных не ли вопросы задать?
Гость
6 декабря 2023, 23:37
Газ, конечно, это здорово. Давно пора уйти от дров и угля. Совсем другой уровень жизни. Экология, рабочие места для обслуживания газового хозяйства. У брата на Кубани газ -не может нарадоваться. Дай бог Котюкову решить газовый вопрос, который после развала СССР не решался. Напомню проекты о газификации края были во времена СССР - газокомпрессорная станция по проекту должна была быть построена близь Творогово. И метро тоже хорошо, совсем другой уровень решения пассажироперевозок внутри города, жаль, что уже построенная часть метро глубокого заложения оказалась не востребована. Столько денег потратили, а теперь ещё и нужны средства на содержание подземного недостроя. Хорошо бы ещё тоннель построить под Покровкой от Коммунального моста, от Вейнбаума в горе с выходом на кольцо улицы 9 мая у кардиоцентра. Ну и мусорную реформу надо продвигать, обещали сортировочные и мусоросжигательные заводы строить. Ничего пока нет, кроме увеличения платы за вывоз отходов. Даже раздельного сбора отходов нет, что уж проще простого поставить три контейнера во дворах для пластика, стекла и бумаги.
7 декабря 2023, 08:04
У нас пару месяцев простояли... Забирала одна мусороаозка... 🤷‍♂️🤣
Гость
7 декабря 2023, 15:47
Раздельные контейнеры не для русских. Нам все глубоко наплевать на эту сортировку.
Гость
7 декабря 2023, 16:38
Гость
7 декабря 2023, 16:38
Раздельные контейнеры не для русских. Нам все глубоко наплевать на эту сортировку.
Вы русофоб? Это скверно.
Гость
7 декабря 2023, 00:17
Подземный автомобильный туннель от кольца на Шахтёров до кольца на 9 мая - это конечно мечта каждого автомобилиста. Два километра и с центра города сразу попадаешь в спальный район с выходом на Северное шоссе и мкр. Солнечный. Строительство туннеля может потянуть и бюджеты края и города, тем более щиты будут освобождаться после прокладки метро.
Гость
7 декабря 2023, 00:32
А Минусинск,он вообще в реитинге по экологии
Гость
7 декабря 2023, 20:23
было бы не плохо.планы хорошие.альтернатива углю ,ГЭС,но не уверена в дешовой цене.если политика живодёрская,то народ плати,плати,плати( капитализм).
Гость
8 декабря 2023, 03:28
Китай согласен оплатить только свой участок трубы. От монголо- китайской границы и далее по територии Китая.