перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Хозяйка «Кантри» требует с мэрии Красноярска еще 60 миллионов за убытки

Гость
4 декабря 2023, 12:11
Генералов тоже хотел . Все думали какой он крутой , а оказывается все крутые пока не сели . Эта дама не понимает , что ей эти деньги поперек горла встанут . Это уже общественное дело , огромная точка раздражения для губернатора . Непонятно , почему власть это терпит до сих пор .
Гость
4 декабря 2023, 12:43
На самом деле для нас всех это очень интересная история. Пусть грязным бельем потрясут.
Гость
4 декабря 2023, 12:57
Ну Грималюки не Шевелёв. Крыша у них хорошая.
4 декабря 2023, 12:02
выдать ей по 35 тысяч рублей за каждый квадратный метр, как николаевцам!
4 декабря 2023, 12:16
не права отползи а не судись с городом, лучше добейся уголовных дел против того кто наставил тебе подписей на разрешительной документации. добейся сроков им и наступит тебе душевное равновесие.
Гость
4 декабря 2023, 12:55
Почему неправа? Город ей всё подписал. Пусть в рамках рассмотрения иска поднимут все документы, оценят юридически. Может и появится повод для возбуждения УД. Оно точно живее и реальнее дела Глискова будет.))
Гость
4 декабря 2023, 13:55
Гость
4 декабря 2023, 13:55
Почему неправа? Город ей всё подписал. Пусть в рамках рассмотрения иска поднимут все документы, оценят юридически. Может и появится повод для возбуждения УД. Оно точно живее и реальнее дела Глискова будет.))
Кто что ей подписал? Девочке за взятки сделали бумажки
Гость
4 декабря 2023, 14:42
Гость
4 декабря 2023, 14:42
Кто что ей подписал? Девочке за взятки сделали бумажки
Как с головой? Сам же пишешь за взятки ей подписали, а это уже не её проблемы
Гость
4 декабря 2023, 11:52
Вот вот, кто ей разрешал там строить, тот пусть и платит!
Гость
4 декабря 2023, 13:44
а традиционно неустановленные лица разрешили :-)
Гость
4 декабря 2023, 12:22
"Кантри" суд признал самовольной постройкой. Какую она компенсацию то хочет? Юристы с нее нормально бабла поднимают.
Гость
4 декабря 2023, 12:26
Без лоха и жизнь плоха.
Гость
4 декабря 2023, 12:42
Не все так просто. У неё все необходимые документы были. Вопрос в том, как они были получены. Вы какие-либо подробности о согласовании этой стройки слышали? То-то.
Гость
4 декабря 2023, 13:57
Гость
4 декабря 2023, 13:57
Не все так просто. У неё все необходимые документы были. Вопрос в том, как они были получены. Вы какие-либо подробности о согласовании этой стройки слышали? То-то.
Кто тебе сказал про необходимые документы? Необходимые документы были не вот на это. Да и легитимность этих документов под вопросом большим
Гость
4 декабря 2023, 11:58
К Еремину в ГД вопрос переадресуйте! Что сложного то? Или договорняки не позволяют?
Гость
4 декабря 2023, 12:58
При чём тут Ерёмин? Он только из яйца вылуплялся, когда этот вопрос решался.
Гость
4 декабря 2023, 13:11
походу она на свою шею чего нибудь выпросит, с ней возятся пока не надоела
Гость
4 декабря 2023, 12:00
Вот и пусть теперь пободается администрация города с Олей. Может догадаются перевести стрелки на подписавших документы.
Гость
4 декабря 2023, 11:50
думаю обязательно надо ей дать!, лет пять...
Гость
4 декабря 2023, 12:39
Кто дергает за ниточки в этом театре нипайму чтото я))
Гость
4 декабря 2023, 12:43
да там не нитки, там такие куклы в которых руку вставляют по локоть
Гость
4 декабря 2023, 13:58
Гость
4 декабря 2023, 13:58
да там не нитки, там такие куклы в которых руку вставляют по локоть
я всегда знал что лопата с амелькой фистингом увлекаются
заплатим не обеднеем. ну не чиновникам же платить со своего кармана за свои же ошибки
Гость
4 декабря 2023, 12:42
а кто сказал что это ошибка ? думаете по ошибке разрешение на стройку подписано ? ой не делайте нам смешно
Гость
4 декабря 2023, 15:32
Твои гривны никто не примет
Гость
4 декабря 2023, 12:02
А может это была многоходовочка по зарабатыванию из воздуха 100 миллионов?
Гость
4 декабря 2023, 15:07
шантажирует власть, на ней уж некуда ставить....
Гость
4 декабря 2023, 17:05
Она и есть власть. По крайней мере один из её подведов.😁
Гость
4 декабря 2023, 13:42
Держи мать карман шире,пока по шее не получила!
Гость
4 декабря 2023, 14:41
Скоро в сизо отправят
Гость
4 декабря 2023, 15:09
...сюк, .......сюк, а ...сюки все такие, наглые, пока по носу не шелкнут
4 декабря 2023, 11:55
Надо было успевать до сноса на здание повесить огромный баннер с рекламой службы СВО или часовню православнуюю, на скоро руку. Сейчас не то что бы деньги вернули, а мерин Ерёмин и часть департамента Градостроительства бы жалобные записки с соседней камеры с Глисковым писали, как им в 6:00 гимн не нравится, еда не вкусная, а китайский москвич был тёплый
Гость
4 декабря 2023, 12:23
Да хоть завешайся. Если суд признал самовольной постройкой, то досвидание с любым баннером.
Гость
4 декабря 2023, 12:39
Гость
4 декабря 2023, 12:39
Да хоть завешайся. Если суд признал самовольной постройкой, то досвидание с любым баннером.
Ещё бы дискредитацию притянули.
4 декабря 2023, 11:55
всмысле против власти? за генераловым пойдет.
Гость
4 декабря 2023, 16:39
Почему все претензии были к ней, а не к тому кто разрешение на строительство давал?? В суды нынче трудоустраивают с улицы без образования?
Гость
5 декабря 2023, 19:56
Уже всюду звучало, что разрешение дали не на строительство, а на реконструкцию.А это совсем разные вещи.
Гость
4 декабря 2023, 12:11
Красиво
Гость
4 декабря 2023, 18:31
совсем уже обгремалюлась, что ли ?
Гость
4 декабря 2023, 18:35
к тем претензий не бывает, они также в окопы не попадают
Гость
4 декабря 2023, 18:40
Неугомонная.
Гость
4 декабря 2023, 20:24
Ольга пчелиный государственный рой переворошит.если хватит сил.нажмут на налоги и на зону отправят.москвичи помогут.
Гость
4 декабря 2023, 20:30
Ольга ты воин .Николаевка тоже воины.бороться надо за своё существование всем.чиновников ставить на место.всё для людей должно быть.
Гость
4 декабря 2023, 21:56
Смысл с ней цацкаться на нары ее и проблема сама собой отпадет, ну или 5 Грам свинца точно решит все проблемы , Немцов тоже много что хотел, вот только случай все расставил на свои места!
Гость
5 декабря 2023, 07:36
кто ей подписал все разрешения и бумаги, тот пусть ей оплачивает. А если встать на ее место, то должно быть обидно. Были все разрешения, на основании их она построила, а потом выясняется, что незаконно.
Гость
5 декабря 2023, 08:23
Она добьётся своего, потому что права! Или притянет тех кто давал разрешения, а это уже срок.
Гость
5 декабря 2023, 13:17
Правильно требует. Мэрия дала разрешение. ДАЛА. Кто-то за это ответил в мэрии. НЕТ. НЕ ответил. Ну как верить в ГОСУДАРСТВО???
Гость
5 декабря 2023, 19:46
а сама не сображала, что творит ? Сгрибалюкала, и хоть бы хны
Гость
10 декабря 2023, 09:30
потребовать с нее 200 миллионов за моральные и нравственные страдания красноярцев которые мы испытывали от вида этого здания в нашем городе
Гость
4 декабря 2023, 12:39
Правильно! Нужно бороться за свои права! Желаю удачи , Ольга!
Гость
5 декабря 2023, 13:05
Пусть ваша Ольга назовёт фамилии тех, кто выдал ей разрешение? Почему она их покрывает?
Гость
4 декабря 2023, 12:00
Не удивлюсь, если ей выплатят эту сумму 😁