перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Дело это сфабрикованное»: депутата Александра Глискова арестовали на два месяца. Что он сказал в суде

2 ноября 2023, 20:29
Я правильно понимаю, что теперь в нашей реальности, если ты занимаешь какую-то должность , то любой может пойти написать на тебя заяву, что дал тебе взятку. Не имея на то доказательств, кроме как слова этого человека. И тебя посадят
2 ноября 2023, 21:58
А с чего вы взяли что нет доказательств? Раз задержали, да еще и в сизо отправили, то явно есть что-то более просто слов.
Гость
3 ноября 2023, 13:34
Ты правильно понимаешь. Поздравляю с прозрением.
Гость
4 ноября 2023, 14:01
4 ноября 2023, 14:01
А с чего вы взяли что нет доказательств? Раз задержали, да еще и в сизо отправили, то явно есть что-то более просто слов.
Не смешно?
Гость
2 ноября 2023, 20:07
Ни за, ни против. Не имея никакой достоверной информации, я не могу сказать по другому в отношении задержания Глискова. А комментировать эмоционально - такое себе решение!
Гость
2 ноября 2023, 20:21
Поддерживаю! Нужно иметь более подробную информацию чтобы давать какие-либо комментарии.
2 ноября 2023, 23:47
Стараются обезопасить себя от любого, кто может в будущем хотя бы потенциально составить противовес. История показывает, что это бесполезно.
3 ноября 2023, 09:03
История показывает, что это и есть нормальная политическая жизнь.:)
Гость
2 ноября 2023, 21:07
Да они вообще никто не виноват все честные за обычные зарплаты в 50 тыс дорогие авто покупают да терема строят. Никому веры нет
Гость
2 ноября 2023, 21:16
Когда приступника ловят он говорит что не виновен, когда чиновника то он заявляет что это политика. Простой смертный никогда не попадёт во власть, там только свои, и все повязаны между собой.
3 ноября 2023, 09:05
Глисков - пример "простого смертного", который попал во власть. Ведь, депутат Законодательного собрания, на краевом уровне, это законодательная власть.
Гость
2 ноября 2023, 20:45
конечно сфабриковано
Гость
2 ноября 2023, 20:23
это плевок нам красноярцам горожанам .да бардак очень большой.с этим надо принимать ещё при Уссе .развёл бардак и в кусты.
Гость
2 ноября 2023, 20:27
За ЛДПР голосует меньше 10% Ты за всех красноярцев не говори.
Гость
3 ноября 2023, 12:39
Гость
3 ноября 2023, 12:39
За ЛДПР голосует меньше 10% Ты за всех красноярцев не говори.
выборы эти уже давно смешная клоунада
3 ноября 2023, 09:09
Откровенно говоря, не вижу здесь фигуры над которой имеет смысл учинять "политическую расправу". Ну вот, чем и кому реально мог помешать Глисков? Критика? Пф-ф! У нас не тот политический ландшафт для того, чтобы его комариное бухтение могло причинить реальный вред краевым или федеральным властям. Но вот какой-то отдельной фигуре его активность могла досаждать. Тогда это не политическая расправа, а личный конфликт. Я бы скорее предположил, что это конфликт интересов.
Гость
2 ноября 2023, 20:35
Не верю,обвинение притянуто за уши
Гость
2 ноября 2023, 21:29
Гость, 👍👌
Гость
2 ноября 2023, 20:15
Не сидел-не мужик.
Гость
2 ноября 2023, 21:48
Свободу Луису Корвалану !!!
Гость
2 ноября 2023, 23:54
Кстати что с расследованием дел Натаровых? Те тоже из ЛДПР были
Гость
3 ноября 2023, 09:22
Дутая история, много неясного.То, что его арестовали, процедура обычная для правохранителей, а вот чем закончится все - большой вопрос!
Гость
3 ноября 2023, 10:43
Вот и в преступления телеведущего Максима Гуревича народ не верил. А тот взял, да сыграл в "сознанку". Ждем смелого поступка от Саши.
Гость
3 ноября 2023, 16:37
Журналистов попросили покинуть зал судебного заседания,это наводит на определенные мысли о том,на сколько предъявленные обвинения состоятельны
Гость
2 ноября 2023, 20:28
В суде увидим кто прав кто виноват. Но уже то, что его арестовали, говорит о существенных основаниях.
Гость
2 ноября 2023, 20:34
Вы реально верите в независимость нашего правосудия, в верховенство закона? А Ваши слова о том, что арестовали и об основаниях, говорит о том, что либо Вы ничего не понимаете в нашей системе власти, либо это подставной комментарий, то есть, фэйк - по современному сленгу
Гость
2 ноября 2023, 22:55
Гость
2 ноября 2023, 22:55
Вы реально верите в независимость нашего правосудия, в верховенство закона? А Ваши слова о том, что арестовали и об основаниях, говорит о том, что либо Вы ничего не понимаете в нашей системе власти, либо это подставной комментарий, то есть, фэйк - по современному сленгу
Вы реально верите в то что политик с большим стажем взяточку ни-ни?😂
Гость
2 ноября 2023, 22:58
Гость
2 ноября 2023, 22:58
Вы реально верите в независимость нашего правосудия, в верховенство закона? А Ваши слова о том, что арестовали и об основаниях, говорит о том, что либо Вы ничего не понимаете в нашей системе власти, либо это подставной комментарий, то есть, фэйк - по современному сленгу
Бла-бла-бла. В твоих словах одни вода и эмоции. Эдак всхлюпывая о "непонимании нашей системы власти" можно любого маньяка оправдать. Кстати, у тебя-то откуда это понимание? Сколько лет во властных коридорах? Или тебе "понимание системы власти" сидя на диване пришло?😂