перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Прибалтывали на контракт»: красноярцам начали выдавать повестки в военкоматы для уточнения данных

некоторых хоть на пол Фёдора прибалтывать будут и они согласятся.
Гость
18 октября 2023, 20:51
Тебе, коллаборанте, какое дело до других людей? Хотят и идут служить
Гость
19 октября 2023, 02:09
Гость
19 октября 2023, 02:09
Тебе, коллаборанте, какое дело до других людей? Хотят и идут служить
Колоборанты в РФ это те кто погоны носят, творя беспредел от лица узурпаторов
Гость
19 октября 2023, 09:57
Гость
19 октября 2023, 09:57
Тебе, коллаборанте, какое дело до других людей? Хотят и идут служить
А не твое дело! Имеем право на свое Личное мнение!
Гость
18 октября 2023, 19:34
Зачем брать какие то бумажки у неизвестных лиц которые даже не представляются? А уж тем более за них расписываться.
18 октября 2023, 23:28
а кто тебе сказал, что при вручении повестки они не представляются?
Гость
19 октября 2023, 07:48
19 октября 2023, 07:48
а кто тебе сказал, что при вручении повестки они не представляются?
Дальше заголовка читат научись.
19 октября 2023, 22:28
Гость
19 октября 2023, 22:28
Дальше заголовка читат научись.
Написать можно, что угодно ни каких доказательств этого, кроме фантазий автора НЕТ
Гость
18 октября 2023, 19:18
Надеюсь люди помнят, что все эти бумажки для уточнения данных должны сразу отправляться в мусорное ведро без каких либо подписей и тд?
Гость
18 октября 2023, 20:09
вот так вы и голосуете на выборах, а потом стонете что власть не та! Цирк.
Гость
18 октября 2023, 20:56
А потом многодетный беременный инвалид курит в форме и думает - почему меня загребли? Потому и загребли, что наслушался кретинских советов в интернете, данные не уточнил, и военкомат ни сном ни духом о его беременности-многодетности-инвалидности
Гость
18 октября 2023, 21:49
Гость
18 октября 2023, 21:49
А потом многодетный беременный инвалид курит в форме и думает - почему меня загребли? Потому и загребли, что наслушался кретинских советов в интернете, данные не уточнил, и военкомат ни сном ни духом о его беременности-многодетности-инвалидности
То есть по твоему его из дома сразу в окопы отправят? Сколько вам щас платят, так же 15 рублей?
Гость
20 октября 2023, 03:24
Я поэтому и не пошел в прошлом году в ноябре потому что меня бы точно завербовали и я бы сейчас уже был бы мертв!
Гость
18 октября 2023, 19:50
Сколько же лет той девушке, если она еще медицинский институт заканчивала?
Гость
19 октября 2023, 13:07
после меда ишо бывают девушки? не надо ля-ля.
Гость
18 октября 2023, 21:10
А что это защитники отечества от журналистов бегают?
Гость
18 октября 2023, 21:51
Понимают,что нормальных СМИ не осталось на росии, а лишнего говорить, да ещё и на камеру, мало кто решится
18 октября 2023, 23:29
я бы с этим ресурсом тоже разговаривать не стал, все равно перевернут все
19 октября 2023, 20:15
19 октября 2023, 20:15
я бы с этим ресурсом тоже разговаривать не стал, все равно перевернут все
То-то ты с этого ресурса всё никак уйти не можешь:))) Работа?:)))
Гость
18 октября 2023, 22:37
Призыв резервистов в России возможен, учитывая участие стран НАТО в конфликте на Украине, заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва» сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин. Он добавил, что вторая волна мобилизации, в отличие от первой, должна пройти быстро по примеру Израиля.
Гость, и дети чиновников будут в первых рядах по примеру израильского премьер-министра? или это другое?
Гость
19 октября 2023, 16:22
Рогозин сказал🤣
Гость
20 октября 2023, 14:30
Гость, и дети чиновников будут в первых рядах по примеру израильского премьер-министра? или это другое?
В первых рядах на рейс в куршавель или монако
18 октября 2023, 23:27
Короче, из около 10 опрошенных "прибалтывали" только одного, но это дало повод по темнику отработать😂
Гость