перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Журналисты пожаловались на организацию 200-летия Минусинска

19 августа 2023, 20:38
А powerbank не судьба взять с собой?
Гость
19 августа 2023, 23:03
А001ОО, вы что им же всё обязаны
Гость
21 августа 2023, 10:48
Аккум камеры с него не зарядишь
19 августа 2023, 21:02
Ну я даже хз, что по этому поводу сказать... То ли обленились, то ли обеднели наши журналисты.
19 августа 2023, 20:41
Журналисты, подскажите, пожалуйста. Честно не знаю. А в каком законе и какой её статье установлена обязанность муниципалитета или организации предоставлять СМИ точку подключения к электропитанию для оборудования СМИ? Конечно же безвозмездно
Гость
19 августа 2023, 20:46
Горе то какое!)
Гость
19 августа 2023, 17:54
Так с собой возите
Гость
19 августа 2023, 19:28
Не работали в сми, так и молчите, глупости не ляпайте
Гость
19 августа 2023, 21:37
Гость
19 августа 2023, 21:37
Не работали в сми, так и молчите, глупости не ляпайте
как думаете, военкоры жалуются что под Бахмутом им палатку не поставили?
20 августа 2023, 02:10
Гость
20 августа 2023, 02:10
Не работали в сми, так и молчите, глупости не ляпайте
Гость, работал. Мы сами возили всё своё с собой, т.к надеяться на кого-то - риск прошляпить хороший материал. и палатка у нас своя всегда была, где всякие нищебродные блоггеры свои павербанки просили поставить на зарядку.
Гость
20 августа 2023, 08:25
едете в командировку и не предусмотрели нюансы своей работы? что еще не подали? гнать таких проффффи палкой. бумагу туалетную подавали? в достаточном количестве? для головы и зада.
Гость
20 августа 2023, 09:25
Квартиру снять и зарядить там они не решились потому что жаба давила?
Гость
19 августа 2023, 22:22
Нашли до чего дояпаса, главное для вас сортир есть, чтобы после наших помидор ок не прорвало.
Гость
20 августа 2023, 06:06
Журналистика кончилась ещё в нулевых.
Гость
20 августа 2023, 19:59
А что журналисты лучше всех, пусть как все люди. А то критикуют чиновников а себе требуют особых условий
Гость
21 августа 2023, 00:02
Вот это да!!! Новость века!!!
Гость
21 августа 2023, 09:52
а где там вообще журналистов увидели?
Гость
20 августа 2023, 08:24
едете в командировку и не предусмотрели нюансы своей работы? что еще не подали? гнать таких проффффесионалов палкой. бумагу туалетную подавали? в достаточном количестве? для головы и зада.
Гость
19 августа 2023, 18:22
А мусор, который завалил все улицы города, успели вывезти?
Гость
19 августа 2023, 19:43
Так это сигнал о том, что нужно искать новые источники дохода.