Город В дома Центрального района досрочно вернули горячую воду. Но не всем

В дома Центрального района досрочно вернули горячую воду. Но не всем

СГК завершила гидравлические испытания

Гидравлические испытания теплосетей наконец-то завершились. Смотрим, кто уже может убирать кастрюльки и тазики из ванной

Гидравлические испытания теплосетей в части Центрального района города завершились. Горячую воду стали подавать в часть домов Центрального района. Об этом сообщили в СГК.

Чтобы вода появилась в домах, в СГК напоминают, что управляющая компания или ответственный сотрудник административного здания должны открыть входные задвижки.


Сегодня, 19 августа, с 10 часов утра воду подали в дома на Ады Лебедевой, Брянской, Ленина, Сурикова, Парижской Коммуны, Мира, Марковского и другие. Полный список домов, где появилась вода, можно посмотреть здесь.

На интерактивной карте можно посмотреть, где и когда жители останутся без воды.

Как сообщила в своем телеграм-канале пресс-служба «Сибирской генерирующей компании», без горячей воды с 17 по 26 августа останутся жители Свердловского, Центрального (кроме Покровки), Железнодорожного и Октябрьского районов Красноярска. Отключения связаны с подготовкой инфраструктуры к зиме и гидравлическими испытаниями по контуру ТЭЦ-2.

Ранее NGS24.RU публиковал графики отключения холодной и горячей воды в домах красноярцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства