перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Красноярске продолжается забастовка дворников

а вот если работать откажется Госдума то стране станет жить только лучше
7 августа 2023, 21:37
Еще Жириновский требовал распустить 50% ГД,СФ и 30% силовиков, чтоб спасти экономику России..
Гость
7 августа 2023, 21:44
Госдепобот, даже и не мечтай, органы власти в нашей стране как работали, так и будут работать. Пусть лучше твой Госдеп разбегается в разные стороны.
Гость
7 августа 2023, 21:45
7 августа 2023, 21:45
Еще Жириновский требовал распустить 50% ГД,СФ и 30% силовиков, чтоб спасти экономику России..
Интересно, как Жириновский посчитал, что надо распустить именно 50% ГД, а не 48 или 75.
7 августа 2023, 19:46
Средняя з/п дворников по России - 15 000 руб/мес, в МОСКВЕ - 35-45 тыс рублей, в ЯРОСЛАВСКОЙ обл - 14 тыс руб - как выжить ??
Гость
7 августа 2023, 20:04
У султана зерно сдетонировало Надо подумать, как приплести сюда Россию
Гость
7 августа 2023, 20:04
МРОТ Франции - 820 евро МРОТ Испании - 750 евро МРОТ Израиля - 630 долларов МРОТ Эстонии - 270 евро МРОТ Окраiны - 50 долларов . Не знаю, это прорыв или успех? )
Гость
7 августа 2023, 20:30
Гость
7 августа 2023, 20:30
МРОТ Франции - 820 евро МРОТ Испании - 750 евро МРОТ Израиля - 630 долларов МРОТ Эстонии - 270 евро МРОТ Окраiны - 50 долларов . Не знаю, это прорыв или успех? )
Насчёт Украины ты соврал.
7 августа 2023, 21:40
Может хоть приезжие уедут. Нет денег до свидания.
Гость
8 августа 2023, 06:48
Не вопрос. Пойдёшь к нам дворником? 40 тыр. 2 дома по 10 подъездов.
8 августа 2023, 19:31
Гость
8 августа 2023, 19:31
Не вопрос. Пойдёшь к нам дворником? 40 тыр. 2 дома по 10 подъездов.
Жуть!
Гость
8 августа 2023, 20:32
Гость
8 августа 2023, 20:32
Не вопрос. Пойдёшь к нам дворником? 40 тыр. 2 дома по 10 подъездов.
Это рогуль из Жмеринок. Работать на умеет 😁
Гость
7 августа 2023, 19:49
дворники,так же как и уборщицы выполняют несколько ставок .переработка очень большая.бастуют ПРАВИЛЬНО.
7 августа 2023, 21:35
Дворник в ЛИТВЕ - 900 евро (как начинающий учитель в Греции), дворник в ЛАТВИИ - 1000-1200 евро за уборку территории двух домов..
Гость
7 августа 2023, 21:43
7 августа 2023, 21:43
Дворник в ЛИТВЕ - 900 евро (как начинающий учитель в Греции), дворник в ЛАТВИИ - 1000-1200 евро за уборку территории двух домов..
Учитель в ЛАТВИИ - 220 евро . Врач в ЭСТОНИИ - 400 евро На что жить?
Гость
7 августа 2023, 22:40
Гость
7 августа 2023, 22:40
Учитель в ЛАТВИИ - 220 евро . Врач в ЭСТОНИИ - 400 евро На что жить?
И как, глубинный норот верит?
Гость
8 августа 2023, 07:51
Проводить субботники 12 раз в году, зарплату для дворников переводить за недвижимость в Испании
Гость
7 августа 2023, 18:43
Интересно, когда уже ЖСК прикроют?
Гость
7 августа 2023, 23:34
Ахаха. Думаете другие конторы лучше? Вы гляньте сколько новостей-то тут, то там компании банкротятся или просто деньги собирают с жильцов за воздух. А здесь тупо явно кому-то дорогу перешли в этой укашке, вот и строчат новость за новостью.
Гость
8 августа 2023, 14:19
Гость
8 августа 2023, 14:19
Ахаха. Думаете другие конторы лучше? Вы гляньте сколько новостей-то тут, то там компании банкротятся или просто деньги собирают с жильцов за воздух. А здесь тупо явно кому-то дорогу перешли в этой укашке, вот и строчат новость за новостью.
Любая ук будет лучше жск. Контора - дно!
Гость
7 августа 2023, 21:48
Не понял что за буря в стакане воды. Что за перечень районов без дворников. Как я понимаю сейчас за уборку территории и вывоз мусора несут ответственность ТСЖ. Так что получается что буквально все ТСЖ не работают. Не верю
Гость
7 августа 2023, 23:36
Да фигня полная. Озвучили какие-то несвязанные ситуации. Объединили все в одно. Даже как-то печаль стало за наши новостные сайты. Со второй стороны комментов не взяли, а новость уже состряпали. 😂🙈
Гость
7 августа 2023, 19:17
непотопляемый "жилфонд", никак не тонет.
Гость
7 августа 2023, 21:32
Вау, забастовка, не люблю совок, хотя там родился, но невыплат была невозможна в принципе, это зарплата ( и пенсия) была как аксиома.
Гость
8 августа 2023, 08:48
Молодцы так держать еще перестаньте баки выкатывать так сразу деньги найдут
Гость
8 августа 2023, 10:35
мэр бессилен? губернатор разберётся
Гость
8 августа 2023, 11:49
Еще бы сами люди не мусорили направо и налево. Где живут там и гадят, потом дворники должны за ними убирать.
8 августа 2023, 09:06
Не понимаю я в этом деле. Ну на фига УК подрядчики? Сами что ли не могут иметь своих дворников, слесарей, и т.д.
Гость
7 августа 2023, 23:17
Есть незаметная организация как департамент городского хозяйства, который просто нужно ликвидировать или отправить дворниками вместе с руководителем Савиным.
Гость
8 августа 2023, 08:23
То есть это воры в законе? А кто распускать будет когда детей наплодили и от еды никто отказываться не желает?
Гость
8 августа 2023, 08:33
А при чем здесь горхозяйство и жилые дома? Жильцы УК нормальную найти не хотят, с жск все понятно было с самого начала.
Гость
8 августа 2023, 11:47
А почему подрядчики трубку не берут или не комментируют? Сказать нечего?
Гость
10 августа 2023, 00:29
А потому что сами накосячили - а теперь денег не видят, видимо, т.к. работа по договору не выполнена или не качественно выполнена. Вот и всё. И людей официально подрядчик не хотел нанимать. Жск крупные игроки на рынке - разрулят ситуацию 100%.
Гость
8 августа 2023, 11:50
Решат вопрос, не паникуйте.
Гость
8 августа 2023, 11:48
Не знал, что УК нанимают подрядчиков как посредников.. С ними разбираться надо в первую очередь.
Гость
8 августа 2023, 14:25
Работники жск в комментах активизировались😁 ЖСК с подрядчиками не расчитывается, как с Винтехом, которому, кстати по суду уже выплачивают. Уводите свои дома в другие ук
Гость
9 августа 2023, 10:13
долой КОТЮКОВА
Гость
9 августа 2023, 14:18
Люди, интересно, а кто на детских площадках мусорит интересно? Сами гадят, а потом у них не убирают, оказываются.
Гость
9 августа 2023, 14:18
Думаю решат вопрос. Не паникуйте.
Гость
9 августа 2023, 14:22
Может новые подрядные организации нанять, раз эти не оправляются?
Гость
9 августа 2023, 14:21
Люди думают, что они поменяют УК и все сразу будет прекрасно. Не будет, не тешьте себя иллюзиями.
Гость
9 августа 2023, 15:08
В Свердловском районе ул. Семпфорная не убирается ни во дваре ни в подъездах.
Гость
10 августа 2023, 00:23
Как будто и не уезжал в отпуск. Все такие же заказные статьи по ЖСК. Вам про них доплачивают гадости писать что ли? Не, просто интересно даже стало…
Гость