перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Владелица скандального кафе «Кантри» в Красноярске пытается оформить его

Гость
1 августа 2023, 12:11
Уже всем надоела эта клоунада с Грималюк. Видно только одно - полное атрофирование судебной власти.
Гость
1 августа 2023, 12:19
Хахализация
Гость
2 августа 2023, 11:34
и просто хамскую грималючную наглость
Гость
1 августа 2023, 12:18
Рука руку моет, очевидный памятник коррупции. Спрашивать надо с того, чья подпись стоит на разрешении построить данный объект.
Гость
1 августа 2023, 12:20
Там традиционно не установленные лица
Гость
1 августа 2023, 12:42
Гость
1 августа 2023, 12:42
Там традиционно не установленные лица
Госпожа Грималюк прекрасно знает этих лиц, но не хочет выдавать. Тогда пусть берёт убытки на себя.
1 августа 2023, 14:45
Гость
1 августа 2023, 14:45
Госпожа Грималюк прекрасно знает этих лиц, но не хочет выдавать. Тогда пусть берёт убытки на себя.
Зачем их выдавать? Заключение экспертизы подписал конкретный "эксперт". Посадить его за подлог и пусть он выдаст всех, кто ему это сказал сделать.
Гость
1 августа 2023, 12:39
Лирическое отступление.) Когда читаю статьи об этом кафе, а точнее, об его хозяйке - перед глазами всплывает рисунок-карикатура: цапля заглатывает лягушку. Голова лягушки уже полностью во рту птицы, но её передние лапы смертельной схваткой сжимают горло цапли. И сверху лозунг: "Никогда не сдавайся!" Интересно, чья будет победа?))
Гость
1 августа 2023, 21:16
Народ сам снесёт это здание!
Гость
1 августа 2023, 12:27
Просто гражданам не ходить самим и рассказать остальным знакомым не посещать заведения этой дамы. Чтобы бизнес скатился в ноль и все….
Гость
1 августа 2023, 14:49
Поддерживаю!
Гость
2 августа 2023, 11:35
я так и делаю)
Гость
1 августа 2023, 16:04
Она все статьи всех кодексов перебирать будет? Время тянет. Перед смертью не надышишься. Давай, сноси уже, притомила!
Гость
2 августа 2023, 11:37
кодекс толстый( там и ее правнуки еще застанут эту отстойную самоделку. если, конечно, у нее вообще будут правнуки.
Гость
1 августа 2023, 12:01
Да что ж она такая неугомонная??
Гость
1 августа 2023, 21:16
В позу встала! (Собака мордой вниз)
Гость
1 августа 2023, 12:59
некоторые люди сталкивались с тем, что виновник аварии без страховки сначала спорит, потом пытается обжаловать, потом от приставов бегает. Что ими движет? Да просто плохие люди
Гость
2 августа 2023, 11:37
может, и не плохие, но явно не очень умные
Гость
1 августа 2023, 15:56
Кто из чиновников давал ей разрешение на строительство? Город должен знать его в лицо! Это ему теперь надо говорить спасибо, что мы все это терпим. Сколько времени, сил и средств уходит на борьбу с этой мадам. Из-за вот таких нерадивых, кто выдает им разрешение. И наказание не последовало, скорей всего, даже и премии получает небось за отличную работу. Вот так они и работают, сами себе работу создают: сначала разрешение дают, глаза закрывают на стройку, а потом снести не могут, когда по факту возведено.
Гость
1 августа 2023, 16:49
😎Хочу чтобы как можно быстрее, испарилась эта убийственная 💩похабщина на мирном месте.
1 августа 2023, 13:10
Какой советский ресторатор? Всё было государственное от кафе до ресторанов. Думайте что пишите
Гость
1 августа 2023, 15:36
Да да Куприян Злыгостев с вами бы согласился
Гость
1 августа 2023, 13:22
А что, давайте действительно не будем в ее заведения ходить, пусть рухнет бизнес, глядишь и Кантри сам развалится.
Гость
1 августа 2023, 21:20
Нужно это здание демонстративно завешать строительным баннером!
Гость
1 августа 2023, 12:48
Есть неустановленное лицо, которое за неустановленное вознаграждение на неустановленном бульдозере сносит незаконные строения в неустановленное время! Обращайтесь!
Гость
1 августа 2023, 13:00
а может и получить право собственности, смотря сколько занесет и кому
Гость
1 августа 2023, 11:53
Власть, покажи зубы.
Гость
1 августа 2023, 12:19
По факту - за ваши деньги любые капризы. И со стороны властей разрешивших стройку и сл стороны бесконечных судов.
Гость
1 августа 2023, 15:56
Да прикройте её уже наконец-то. Выворачиват.
Гость
1 августа 2023, 15:34
Дааа, вот что значит закон не для всех писан, эта владелица ещё когда работала кофе, свой мусор выбрасывали в соседние дворы и считала, что она права, не пробиваемая
Гость
2 августа 2023, 08:07
Мне посмотреть на того кто каждый день из краевой администрации ездил на работу мимо и нечего не видел
Гость
2 августа 2023, 11:39
мне вот хочется спросить эту барышню: и стоит оно того?
Гость
1 августа 2023, 19:25
Как николаевку нельзя снести и дать ей 1.2 млн?
Гость
1 августа 2023, 20:57
Давай , борись за свои права! С властьимущими это сложно , там круг замкнутый , но можно! Удачи!
Гость
1 августа 2023, 21:26
Молодец тетка, не сдается! А депутат Зайцыв афишировал снос здания в августе. Илюша, проверь тайно, что с документами не так
1 августа 2023, 12:43
всё должно быть по Закону
Гость
1 августа 2023, 21:37
Бивис: " хээхэ-хээхэ-хээхэ, по закону"
Гость
1 августа 2023, 12:44
Поздно уже! Надо было раньше сносить ! А сейчас это выглядит как расправа на бизнесом ! Как что дайте Право собственности и убьем этот разговор!
Гость
1 августа 2023, 12:45
Грималюк, хоть бы зарегистрировалась.
Гость
1 августа 2023, 15:39
Хорошо можно оставить. Но на фасаде должна быть табличка 2×2метра с текстом " памятник коррупции во всех ветвях власти города Красноярска и Красноярского края. Начало XXI века"
Гость
1 августа 2023, 21:25
Гость
1 августа 2023, 21:25
Хорошо можно оставить. Но на фасаде должна быть табличка 2×2метра с текстом " памятник коррупции во всех ветвях власти города Красноярска и Красноярского края. Начало XXI века"
Там уже повесили какую то табличку с такими надписями.
Гость
1 августа 2023, 17:00
Люди, завтра вам дадут разрешение, вы построите дом, потратите деньги. А через год скажут, снесите.. Подумайте.
Гость
1 августа 2023, 17:23
Не пишите бред, всем понятно, что у обычного горожанина давно бы все снесли, а здесь прямое нарушение закона и она об этом знает, но в друзьях судья и тому подобные, поэтому она считает себя безнаказанной!
1 августа 2023, 19:18
Типа как в Николаевке?
Гость
1 августа 2023, 21:23
Послушай не будь таким наивным! Этой даме разрешение дали незаконно за взятку!
Гость
1 августа 2023, 13:17
А я вот за Ольгу болею: весь город застраивают какими-то уродливыми безликими коробками, а тут, видите ли, не по фен-шую. Документы в порядке?Значит- пусть стоит.
Гость
1 августа 2023, 16:11
А тут прям элитный образец шикарной архитектуры! 😂😂😂 Вот это как раз и есть здание-урод, никакой зацепки для глаза, серое как мышь, простое как туалетная бумага. Стандарт-коробочка привет из прошлого!
Гость
1 августа 2023, 17:24
Не надо врать, документы подложные и это доказано, читайте решение суда!
Гость
1 августа 2023, 21:15
Гость