Ботоферма и квас-кремлеботы - главные враги России..
==
Набиуллина ЦБ РФ - у 10% населения РФ нет денег на еду..
Гость
13 июля 2023, 02:24
"Нищие" россияне тащут по три телеги мяса, рыбы и фруктов в Ленте и Ашане 🤣
..
О болотах своих переживай, порось. Бумагу то туалетную завезли на хутор?
Гость
13 июля 2023, 02:30
Только 12% КИЕВЛЯН могут позволить себе мясо раз в месяц.
Остальные не видят его годами.
Гость
11 июля 2023, 19:13
Зачем это вообще?! 🤷🏻♂️ Не проще ли сделать один единый сайт администрации края, публиковать там все свои новости И ВСЁ??? Зачем это "продвижение" за деньги?
Гость
10 июля 2023, 11:18
А что этим не может заниматься какая нибудь секретарша в краевой думе или Министерство цифрового развития и связи Красноярского края?
Вот так разбазариваются наши налоги!
Гость
10 июля 2023, 12:19
Верно. Но, скорее всего, распил здесь правит бал.
Гость
10 июля 2023, 09:46
Эта статья разве что Челдонов позлить. Они хотя и не понимают, что в статье написано, но все-равно злятся, как будто их обокрали:))
Гость
10 июля 2023, 09:58
Так челданы статьи не читают, только на заголовки триггерятся
Гость
10 июля 2023, 09:26
Не интересно
Гость
10 июля 2023, 09:18
Бабушки и дедушки в ТГ не сидят, поэтому толку от этих вливаний 0. Провластные структуры максимум в "одноклассниках" имеют вес.
Гость
10 июля 2023, 10:03
Абсолютно верно, ни один вменяемый человек возрастом до 50 лет не подпишется на них в телеграме. Те, кто подписан-это накрутки ботов.
Гость
10 июля 2023, 12:33
Гость
10 июля 2023, 10:03
Абсолютно верно, ни один вменяемый человек возрастом до 50 лет не подпишется на них в телеграме. Те, кто подписан-это накрутки ботов.
Фантазировать не кули ворочить. Смысл тогда создавать каналы ТГ, если на них заведомо никто не подпишется?
Гость
10 июля 2023, 16:37
Гость
10 июля 2023, 12:33
Фантазировать не кули ворочить. Смысл тогда создавать каналы ТГ, если на них заведомо никто не подпишется?
Во какая кормушка для провластных троллей:) А они всё тут ошиваются за копейки...
Гость
10 июля 2023, 09:02
Где ты там про троллей прочитал?
>>Заказчик хочет видеть рекламные материалы в крупных каналах и пабликах
Закусывать надо, чтобы не мерещилось
Гость
10 июля 2023, 09:14
Федеральный закон от 21.12.2021 N 414-ФЗ "Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации"
Статья 2. Принципы деятельности органов, входящих в единую систему публичной власти в субъекте Российской Федерации
1. Деятельность органов, входящих в единую систему публичной власти в субъекте Российской Федерации, осуществляется в соответствии со следующими принципами:
...
пункт 12) обеспечение гласности в деятельности органов публичной власти, в том числе посредством предоставления доступа к информации о деятельности органов публичной власти;
а вовсе не то, что вываливает твоя бурная фантазия
Достижения
Свой среди своих