перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярске откроют новую спортивную аллею

Гость
21 июня 2023, 20:27
меня больше волнует безопасность,видео камеры.пост полиции на случай пьяный спортсмен и т.д.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июня 2023, 20:54
Гость, вот и у меня это было первой мыслью в голове
Гость
21 июня 2023, 18:23
На разлив когда уже лавку откроют то!?
Гость
21 июня 2023, 20:47
Ужасно. Вместо зелени снова увидит городское нагромождение..
Гость
21 июня 2023, 23:30
👍👍👍
Гость
22 июня 2023, 10:08
Да там вроде пока хватает зелени. Топайте ножками немного в сторону от "нагромождений" и наслаждайтесь ) Открытых полян море, деревьев куча, диких берегов хватает. Обожаю остров и все, что на нем сделано. Вообще ничего лишнего и плохого.
Гость
21 июня 2023, 20:48
Татышев это гордость Красноярска! Все сопричастные молодцы, так держать!
Гость
21 июня 2023, 23:57
Да, нормально попилили
Гость
21 июня 2023, 20:23
Неужели начали немного о жителях думатть
Гость
21 июня 2023, 22:07
Скоро там природы не останется совсем
Гость
21 июня 2023, 23:37
Не раскрыли цену аллеи, сколько на распил, откат, занос, кто заказчик-подрядчик? ( сколько мерседесов за контракт?), зимой (9 мес.) ржаветь будут?
Гость
22 июня 2023, 07:55
Уникальность аллеи — в концентрации различных тренажеров и игровых зон, чтобы каждый мог найти спортивное занятие по интересу. а еще уникальность аллеи что это все будет платно для вас дорогие жители г.Красноярска) Платите втридорога за Спорт--это норма жизни)
Гость
22 июня 2023, 12:25
Физкультурная площадка, а не спортивная. Спорт и физкультура - это разные виды деятельности. Спорт плодит инвалидов, физкультура дает здоровье
Гость
22 июня 2023, 15:03
О, повылазили нытики. Даже в хороших новостях могут увидеть над чем поныть. Это как про пчёл и мух, - на одной и той же поляне цветов одни видят только прекрасные цветы, а другие г#вно от коров.
Гость
23 июня 2023, 11:05
Этих спорт площадок полно во дворах. Вырубили кучу деревьев закатали асфальт. Вместо тенька и прохлады Татышев превратили непонятно во что!
Гость
24 августа 2023, 17:38
Не хочу урбанизацию острова, достали уже со своими захватами зеленой территории в городе!!!! Губите природу, губите остров, как же я вас ненавижу.