перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Самый известный красноярский попрошайка устроился на работу

25 мая 2023, 17:30
Он бы поменьше светился. А то налоговая заставит зарегистрироваться как самозанятый и платить налоги😁
Гость
27 мая 2023, 10:35
Да там копейки, со 100 тыс -4 тыс налогов.
Гость
25 мая 2023, 17:14
Попрошайка зарабатывает больше, чем большинство ему подающих, анекдот какой-то.
Гость
25 мая 2023, 17:31
Конец 80-х, иду с подругой по улице. Ей захотелось в кафе зайти, а я пустой. Подхожу к одноногому нищему: займи 50, в течении недели отдам. У меня зарплата была 250. Молча достал из кармана два четвертака и дал. Дня через три я вернул.
27 мая 2023, 14:07
Гость
27 мая 2023, 14:07
Конец 80-х, иду с подругой по улице. Ей захотелось в кафе зайти, а я пустой. Подхожу к одноногому нищему: займи 50, в течении недели отдам. У меня зарплата была 250. Молча достал из кармана два четвертака и дал. Дня через три я вернул.
ты с ножом был или с пистолетом? Откуда такое доверие от нищего? Или подавал ему не раз до этого?
Гость
27 мая 2023, 21:16
27 мая 2023, 21:16
ты с ножом был или с пистолетом? Откуда такое доверие от нищего? Или подавал ему не раз до этого?
Он сидел у дверей пивнушки на центральной улице, а я туда почти каждый день заглядывал после работы ))) Не подаю, но здороваюсь, проходя...
Гость
25 мая 2023, 23:08
правильно сделал, а то как то не солидно: самый известный в городе человек ( после Усса ) и не работает.
Гость
25 мая 2023, 23:22
Я 😏
Гость
25 мая 2023, 18:38
Хорошо устроился 👍
25 мая 2023, 17:52
толстяк с гармошкой у Торгового,в 90 е.. после смены хорошо оттягивался с коньячком, с шашлычком..
Гость
25 мая 2023, 23:30
Я знаю Виктора лет 6 - хороший добрый простой- парень- без выпендрежа Линду подобрал ещё щенком на улице- выходил и вылечил- за всё нужны деньги и не малые а на подаяния кормит брошеных кошак и собак! А Уссу миллиардов иало- есть с чем сравнить_ А люди завистливые и злобные хотя добрых больше!!! Счастья тебеВиктор!!!
Гость
26 мая 2023, 00:33
Когда Линда серьёзно заболела, он обратился к волонтёрам, не было нужной суммы на операцию. И потом вернул всю сумму! Такие поступки дают надежду, что не всё потеряно в нашем мире
Гость
26 мая 2023, 07:23
Гость
26 мая 2023, 07:23
Когда Линда серьёзно заболела, он обратился к волонтёрам, не было нужной суммы на операцию. И потом вернул всю сумму! Такие поступки дают надежду, что не всё потеряно в нашем мире
На заводе честным трудом заработал и вернул? Ну тогда молрдец
Гость
26 мая 2023, 18:21
Гость
26 мая 2023, 18:21
На заводе честным трудом заработал и вернул? Ну тогда молрдец
На каком заводе?у капиталистов можно заработать только горб.
Гость
25 мая 2023, 17:24
Ну теперь очередь за пэтрухой, а там и Елагея подтянется
Гость
25 мая 2023, 17:36
Елагея давно "самозанятая" в сфере услуг населению
Гость
25 мая 2023, 20:40
так это один и тот же бот, неужели не видно?
Гость
25 мая 2023, 19:51
А пить он уже бросил? Пробило меня как то на жалость, дал ему 500 рублей, а через час встретил его же в скверике центрального парка пьющим пиво. наверное на мои 😞
Гость
25 мая 2023, 19:55
Пиво-жидкий хлеб. Он обедал.
Гость
27 мая 2023, 10:38
Ему пиво пить нельзя?
Гость
26 мая 2023, 17:21
Виктор, ты молодец
Гость
25 мая 2023, 20:46
Редакция, есть ещё известный попрошайка, 'профессионалит' на перекрестке Нефтебазы со стороны Сибирского переулка. Вот про него можно статью сварганить.
27 мая 2023, 23:28
Сделали новость. Попрошайка это не знаменитость города. Это позор. Не Дай Боже оказаться никому в таком положении конечно, но лучше бы людям давали нормальную работу а не заставляли просить деньги на улицах. Об уличных музыкантах я не говорю, мне страшно видеть когда они с собаками побираются типа на приют. Предлагаешь помощь так шлют подальше куда еще в драку лезут.
Гость
25 мая 2023, 20:19
По объявлениям на авито приходят с повесткой.
Гость
27 мая 2023, 08:30
Знаю Витеньку давно. Не скажу, что он прямо хороший человек, но своих тараканов у него хватает. Строит из себя несчастного и бедненького, но на самом деле абсолютно другой человек.
26 мая 2023, 11:48
Всё бабло на СВО
2 августа 2024, 12:02
Бросил же. Надо Витя работать. Хотя бы дворником. Старайся ищи то что можешь делать
Гость
26 мая 2023, 14:26
Это тот,который на коленях стоял?
Гость
25 мая 2023, 18:04
Гармошка это же хорошо. Научись сначала. Труд это.