перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Красноярский архитектор раскритиковал внешний вид береговых линий города

Гость
25 мая 2023, 11:41
>>ужаснулся внешнему виду береговых линий города Это он ещё их раньше не видел, лет двадцать назад. Тогда была одна большая береговая помойка. Ну кроме разве что полоски набережной возле речвокзала
Гость
25 мая 2023, 16:17
👍👍👍
Гость
25 мая 2023, 13:34
Безхозный город,строят все кому не лень.кантри подтверждение.
25 мая 2023, 23:17
Г-н Шаталов, вы какую должность занимаете? Должность критика городской застройки? Закатайте рукава и вперед, проектируйте, разрабатывайте, объявляйте конкурсы, вносите предложения, настаивайте на эстетике при проектировании. Критиковать за вашу заработную плату. любой блоХер может (коих развелось). если занимаете должность, соответствуйте. Хотя о чем это я, вы - очередной болтун?
Гость
25 мая 2023, 11:47
То есть внезапно ужаснулся через много лет после того, как берега были застроены? Прекрасная позиция! )))
25 мая 2023, 11:15
симпатишный мальчик, дайте ему что-нибудь попроектировать... для начала бесплатно...
Гость
25 мая 2023, 11:39
симпотный? вот мы и определились. думалось, что все клоуны гендерно-нейтральные, ан нет, у тутошного есть предпочтения.
25 мая 2023, 11:53
Гость
25 мая 2023, 11:53
симпотный? вот мы и определились. думалось, что все клоуны гендерно-нейтральные, ан нет, у тутошного есть предпочтения.
не подкатывай, я женат
Гость
25 мая 2023, 12:12
25 мая 2023, 12:12
не подкатывай, я женат
а подружить, пошалить?
25 мая 2023, 21:58
Сильно сложного здесь ничего нет. Убрать мусор. Выровнять кочки. Посадить ели, кедр и лиственницу. Засеять газонной травой.
Гость
25 мая 2023, 13:34
Реально уныло. В Ростове приятно погулять, посидеть на правобережной набережной Дона. Красиво, кафушечки , скамеечки... Да и лебердон тоже обустроили как надо. С аттракционами для детей, на каждом шагу продают мороженое, соки. Тренажеры стоят. Есть, где покушать. А у нас очень уныло. Прям очень-очень.
Гость
25 мая 2023, 15:39
Как была пром зона такой и осталась только вместо заводов человейников понавтыкали
Гость
25 мая 2023, 17:09
Уже принято, что тут правят строители, архитекторов нет, или они на подряде у инвесторов, если уж в самом центре три года стоит Кантри, на набережной за реч вокзалом типа серой фабрики, мрачный новый арбит суд у Качи, что уж говорить о пром зоне, печально
Гость
25 мая 2023, 13:17
ты ето архитектор не дроны в воздух поднимай а проектируй давай конкретно а то бла бла все умеют концепция есть иль нет??
Гость
25 мая 2023, 14:12
Да на правый берег давно уже вообще забили, как будто благоустройство нужно только на левом берегу...
Гость
25 мая 2023, 19:43
Надоел уже этот болтливый архитектор, отогнали от кормушки, теперь желчью исходится. А что он спроектировал, когда работал в Гражданпроекте (так, кажется, называется эта контора)
25 мая 2023, 22:16
Зря критикуете! Демирханову - поклон! Брестскую крепость соорудил на берегу! Остальные - просто долговременные огневые точки! Реал!!!
Гость
25 мая 2023, 11:19
"надо напоминать о себе" съезди в удачный, что там с набережной?
Гость
25 мая 2023, 11:15
Имеем , что заслужили
Гость
25 мая 2023, 12:05
За то в карманах не уныло у кого надо
Гость
25 мая 2023, 12:35
Воды наговорил,это можно вообще о любом береге сказать в любом городе.
Гость
25 мая 2023, 17:54
В Красноярске есть красивые места, но , в целом, город не красивый . Посмотрите дорожную веб-камеру; нет красивых улиц; газоны все вытаптали, деревья ужасно подстрижены. Кто хочет посмотреть как выглядит красивый город, для примера: Ytube " Антон знает". Вот где люди любят свой город, и делают его красивым, чистым и уютным
Гость
26 мая 2023, 16:08
Набережные местами конечно не облагорожены- это факт. Видимо до них очередь еще не дошла. Но как можно было позволить строить 2 новых дома совершенно дурацкой веселенькой расцветки сразу на въезде на Октябрьский мост ( правый берег) . Фасад зданий своими ляписными прямоугольниками портит все. Эти 2 дома выбиваются из общего фона. Это откровенно плохо, Куда смотрели архитекторы ?
Гость
13 ноября 2023, 10:02
А нам все нравится!!!
Гость
25 мая 2023, 14:28
Архитектор ,что ,не знает ,что раньше на берегах рек строились заводы? Пользоваться водой можно было сколько угодно и бесплатно.