Город Хитрая полицейская, дело бухгалтерши, побег Артема Усса. Что читали красноярцы на неделе

Хитрая полицейская, дело бухгалтерши, побег Артема Усса. Что читали красноярцы на неделе

Подводим итоги недели регулярным дайджестом

На неделе красноярцы читали про громкие уголовные дела, трагическую гибель мужчины и, конечно же, про побег Артема Усса

По традиции каждую неделю редакция NGS24.RU составляет топ-5 самых читаемых материалов недели. Вот какие новости и статьи красноярцы читали за последние семь дней.

Больше всего просмотров набрала новость о хитром следователе полиции из Уярского района. Она подделала документы, чтобы не расследовать дело о краже в магазине. Теперь уголовное дело возбудили против нее самой.

На втором месте — снова новость о кражах и уголовном деле. Добавляются новые подробности в деле бывшей главной бухгалтерши детского дома имени Хазрета Совмена Людмилы Огурцовой. Теперь сумма похищенных ей средств может превышать 40 миллионов рублей. При обыске у Огурцовой изъяли шубы, драгоценности и кофемашину.

Третье место заняла жуткая новость о найденных под Красноярском останках мужчины рядом с дачами. Тело было изуродовано: дачники предполагают, что его могли загрызть собаки. Осторожно, в новости есть шокирующий контент.

На четвертом месте оказалась новость из резонансной серии публикаций про побег Артема Усса из-под домашнего ареста. По сведениям издания Corriere Della Sera, в его организации участвовала целая группа людей: 6–7 человек на четырех машинах.

Замыкает наш топ-5 новость о том, как в гипермаркете «Леруа Мерлен» нашли товары с неправильной маркировкой. От руководства фирмы потребовали приостановить их продажу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства