перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Повестка через «Госуслуги» приравнена к личному ее вручению

вот прочитал официальное заявление Министерства обороны что вручение повестки как и прежде только лично в руки и под роспись, электронный вариант неактуален. получается швыткин распространяет фейки?
Гость
1 апреля 2023, 07:36
Петруха Петрушкин Иванович, он пустое место
1 апреля 2023, 06:32
Лучше в тюрьму,чем подыхать за властьимущих!
31 марта 2023, 23:27
И не будет ничего. Швыткин никто с законной точки зрения!
Гость
1 апреля 2023, 10:20
Он на лавры Петросяна претендует, пусть идет в артисты разговорного жанра.
а вообще тогда государство обязано обеспечить телефоном и бесплатным доступом в интернет, а то мы тоже государству ничего не должны
а если человек не пользуется госуслугами? а если не заходит туда по полгода? а если сайт взломан? дурдом в общем
31 марта 2023, 23:38
давно пора. пусть сразу пишут обмундирование чтоб свое закупали.
Гость
1 апреля 2023, 00:49
Глава комитета Совета Федерации по по обороне и безопасности сенатор Виктор Бондарев сообщил ТАСС: " Оповещения , которые военкоматы рассылают в электронном виде, не являются повестками... вручать повестки нужно под расписку -- ЭЛЕКТРОННЫХ СПОСОБОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ." ("Коммерсант" 31.03. 23. ,19:32). Швыткин -- чудак на букву....
Гость
31 марта 2023, 23:06
Швыткин за личные деньги купит всем телефоны? Никто не обязан не то что иметь приложение на телефоне, но и иметь сам телефон в принципе
Гость
1 апреля 2023, 05:35
Детишек с 14 лет активно последний год заманивали на Госуслуги Пушкинской картой. Всем хотелось 3000 халявных денежек на киношки и театры.
1 апреля 2023, 07:32
Снова это всплыло...
Гость
31 марта 2023, 22:46
Ветеранам Call of Duty положена отсрочка?
Гость
1 апреля 2023, 00:13
Любят наши депутаты пукнуть. На большее ума то маловато.
Гость
1 апреля 2023, 01:05
Швиткин этот уже какой раз чушь мелет. Только на прошлой неделе в новостях опозорился и вот опять.
Гость
1 апреля 2023, 07:36
беззаконие хотят возвести в ранг закона. Такое возможно только в нашей сатрапии
31 марта 2023, 22:24
Предлагаю мысленное вручение приравнять к личному, чего париться
Гость
1 апреля 2023, 07:08
Не зря избрали этого депутата. Твердо стоит на защите интересов народа, а не всяких там чиновников
1 апреля 2023, 07:39
Да кто их избирает? Шутишь? Они давно покупают мандаты
Гость
31 марта 2023, 22:28
Паспорт гражданина рф скоро будет приравниваться к вручению повестки
Гость
1 апреля 2023, 08:36
Запустили эту тему , на пробу народу. И ждут реакции.. ну ждите , ждите , бах
Гость
1 апреля 2023, 10:19
Судя по всему государство должно теперь предоставить гражданам смартфоны, для установки госуслуг, а также обеспечить их бесплатными сим-картами, электроэнергией для их зарядки и также носильщиками и сторожами смартфонов.
Гость
1 апреля 2023, 10:33
швыткину закон бы почитать не мешало...
Гость
31 марта 2023, 22:40
как это приравнена? Для этого нужно федеральный закон принять )
Гость
31 марта 2023, 22:48
А меня государство обеспечило постоянным доступом в эти госуслуги? Купило комп и оплатить интернет?я что то упустил?
Гость
1 апреля 2023, 07:37
Я удалился с гос услуг. Что дальше пук
Гость
31 марта 2023, 23:21
депутат идёт дорогой Жириновского? пробует общественное мнение на зуб?
Гость
31 марта 2023, 23:20
что не делается то традиционно через нетрадиционное место
Гость
31 марта 2023, 22:45
Когда там Швыткин был военным? Кроме его слов есть какие то документы ,что повестка через госуслуги приравнена к врученной?
Гость
31 марта 2023, 22:48
Гость, нет
Гость
31 марта 2023, 22:21
Не подскажете, как до Агафьи Лыковой добраться?
31 марта 2023, 22:30
Рядом с домом отшельницы Агафьи Лыковой упал обломок ракеты-носителя 😅, так что подумай
Гость
31 марта 2023, 22:38
31 марта 2023, 22:38
Рядом с домом отшельницы Агафьи Лыковой упал обломок ракеты-носителя 😅, так что подумай
это же хорошо, по ночам всякие пошлые мысли не будут приходить
Гость
31 марта 2023, 22:34
И контракт со второй армией мира считается подписанным автоматически
Гость
1 апреля 2023, 09:02
рановато первоапрельские новости начали публиковать
Гость
1 апреля 2023, 17:30
жидким стулом уклонистов-удовлетворён.
Гость
31 марта 2023, 22:07
а ему можно доверять?
Гость
1 апреля 2023, 19:02
опять не то швытканул
Гость
31 марта 2023, 22:21
В РИА Новости появилась сегодня новость о том, что на госуслугах заблокирована кнопка удаления Личного кабинета и удалить свою учётную запись возможно теперь только заявлением через МФЦ. Это правда или фейк?
Гость
31 марта 2023, 22:27
Гость, выкинул телефон и нет проблем
Гость
31 марта 2023, 22:40
Гость
31 марта 2023, 22:40
Гость, выкинул телефон и нет проблем
Я пароль забыл от госуслуг и зайти туда не могу.
Гость
1 апреля 2023, 00:05
Гость
1 апреля 2023, 00:05
Гость, выкинул телефон и нет проблем
Ага,с таким же успехом можно выкинуть военбилет или ...,или уголовный кодекс, или, ещё лучше, залезть под одеяло и представить, что ты - на Марсе. Нет, мы в РФии с её дикими законами и прочим законным беззаконием (вспоминаю коронабессии с их "необязательными" прививками, куркодами).
Гость
31 марта 2023, 23:11
«В настоящее время в зоне специальной военной операции наряду с другими военнослужащими находится родная Псковская воздушно-десантная дивизия, в которой я проходил длительное время службы. Мой ОМОН, СОБР, где выполняют задачу мои сослуживцы, мои боевые товарищи. И я хочу сказать, что я готов быть рядом с ними. Это первое. И второе: как и все присутствующие здесь, мы готовы защищать свою Родину», — произнёс во время своего выступления в Госдуме Юрий Швыткин
1 апреля 2023, 00:38
Стукач лютует
Гость
2 апреля 2023, 15:05
Тогда давайте депутатов будем изберать через гос услуги , и так-же всех депутатов действущтих посмотреть сколько людей будет за и кто против в том числе Швыткин Юрий Лично я его впервые вижу и слышу . А то законы принимают без согласия людей .