Лучше бы крытые от ветра и дождя остановки построили, хотябы 2-3. Уж молчу про остановки с обогревом.
Прав был кот Матроскин. Средства у нас есть, у нас ума не хватает
Гость
30 марта 2023, 11:24
Так кто его поставил? Утверждали что частное лицо поставило. Тогда почему мерия заказывает за наши налоги?
Гость
30 марта 2023, 10:34
600тысяч за флаг размером два на три, из золотой нити что ли соткан? А сколь тогда стоит флаг на Николаевской сопке🤦
Автобусы негде ставить, а они деньги выкидывают на ветер, маразм в администрации крепчает.😂😂😂😜🤔
Гость
30 марта 2023, 09:20
Надо было еще запасной штырь заказать, десять штырей. И повыше, чтоб рекорд никто не побил
Гость
30 марта 2023, 08:31
Если 6 млн из фонда зряплаты депутатов то я за
Гость
30 марта 2023, 07:28
Заведомо неверный конструктив флага, чудя по картинке ( не просчитаны нагрузки и материалы)...Деньги, их много, но не для значимых дел... и, не для нуждающихся.
администрация города! прекратите тратить бюджетные деньги не согласовав с горожанами.а надо оно красноярцам.живём в нищете.пенсии прожиточный минимум.позор.отработав на край 30 лет получать прибавку к пенсии 197 р.позорище всем депутатам края ,меру города,губернатору.деньги некуда девать.так сделайте добавку к пенсии за 30 летний стаж .сколько сделаете людям добра.
Гость
29 марта 2023, 22:29
Это правда маразм.
Гость
29 марта 2023, 22:22
Волкова за машину добрых дел посадили, а ведь там тоже были спонсорские средства.
Не зачтётся, зря старается, если захотят снять (губ-ра) -- снимут.
Гость
29 марта 2023, 20:07
Да возрадуются патриоты, остаётся пожелать им яркого оргазма, что б стоял как новый флагшток.
Гость
29 марта 2023, 20:05
Неэффективное расходование бюджетных средств. В грядущий экономический кризис закупать флаги на 6 млн. Как-то раньше жили без них и ничего не случилось.
Дмитрий, а кто им может помешать? Глубинный, скрепоносный электорат?:) Да кто он такой, этот народ?
Гость
29 марта 2023, 18:36
Патриотизм измеряется не размером и количеством флагов, а заботой исполнительной власти о незащищённых слоях населения,а так же вниманием и защитой тех кто платит налоги, т.е всех остальных
Интересно, флагшток сделан за внебюджетный счет, а флаги к нему покупают за бюджетные деньги. Это как?
Гость
29 марта 2023, 20:09
Гость, В наше время это называется вложи деньги свои а потом в десятки раз получай больше из бюджета на постоянной основе!
Гость
29 марта 2023, 18:07
О это песня вечная, можно на этом постоянно пилить
Гость
29 марта 2023, 18:04
рвётся за неделю, всего на 2 месяца этих 10 и хватит.
засекреченные спонсоры больше не башляют?
Гость
30 марта 2023, 10:38
Читай внимательно, речь идет об уличных флагштоках, а не про тот что на сопке.
Гость
29 марта 2023, 17:59
Я что-то не слышал чтобы даже на маленьких яхтах часто паруса меняли. Вроде как на несколько лет хватает. Может не надо шить из ткани для трусов и будет ок?
Достижения
Свой среди своих