Неэффективное расходование бюджетных средств. В грядущий экономический кризис закупать флаги на 6 млн. Как-то раньше жили без них и ничего не случилось.
администрация города! прекратите тратить бюджетные деньги не согласовав с горожанами.а надо оно красноярцам.живём в нищете.пенсии прожиточный минимум.позор.отработав на край 30 лет получать прибавку к пенсии 197 р.позорище всем депутатам края ,меру города,губернатору.деньги некуда девать.так сделайте добавку к пенсии за 30 летний стаж .сколько сделаете людям добра.
Патриотизм измеряется не размером и количеством флагов, а заботой исполнительной власти о незащищённых слоях населения,а так же вниманием и защитой тех кто платит налоги, т.е всех остальных
Я что-то не слышал чтобы даже на маленьких яхтах часто паруса меняли. Вроде как на несколько лет хватает. Может не надо шить из ткани для трусов и будет ок?
Заведомо неверный конструктив флага, чудя по картинке ( не просчитаны нагрузки и материалы)...Деньги, их много, но не для значимых дел... и, не для нуждающихся.
Тут явно превышение полномочий чье то
Вот деньги точно некуда девать! На теплые боксы для закупаемые автобусы нет средств.а на это есть. Маразм какой то.
Неэффективное расходование бюджетных средств. В грядущий экономический кризис закупать флаги на 6 млн. Как-то раньше жили без них и ничего не случилось.
Ой,всё смешливей и смешливей😆
Лучше бы крытые от ветра и дождя остановки построили, хотябы 2-3. Уж молчу про остановки с обогревом.
Прав был кот Матроскин. Средства у нас есть, у нас ума не хватает
"деньги на ветер"-это про Это?!
Хороший отмыв денег,не стесняются даже никого,в наглую что хотят то и делают!
Экипируйте лучше ребят на военные нужды
из кевлара надо делать
У спонсоров коробочка закрылась?
администрация города! прекратите тратить бюджетные деньги не согласовав с горожанами.а надо оно красноярцам.живём в нищете.пенсии прожиточный минимум.позор.отработав на край 30 лет получать прибавку к пенсии 197 р.позорище всем депутатам края ,меру города,губернатору.деньги некуда девать.так сделайте добавку к пенсии за 30 летний стаж .сколько сделаете людям добра.
Интересно, флагшток сделан за внебюджетный счет, а флаги к нему покупают за бюджетные деньги. Это как?
Патриотизм измеряется не размером и количеством флагов, а заботой исполнительной власти о незащищённых слоях населения,а так же вниманием и защитой тех кто платит налоги, т.е всех остальных
пора бы прокуратуре заняться этой самодеятельностью по дискредитации символа государства
Да возрадуются патриоты, остаётся пожелать им яркого оргазма, что б стоял как новый флагшток.
Не зачтётся, зря старается, если захотят снять (губ-ра) -- снимут.
А хото сказать сколько можно воровать
что то боты совсем свою копейку не отрабатывают
Волкова за машину добрых дел посадили, а ведь там тоже были спонсорские средства.
Автобусы негде ставить, а они деньги выкидывают на ветер, маразм в администрации крепчает.😂😂😂😜🤔
Я что-то не слышал чтобы даже на маленьких яхтах часто паруса меняли. Вроде как на несколько лет хватает. Может не надо шить из ткани для трусов и будет ок?
О это песня вечная, можно на этом постоянно пилить
Это правда маразм.
Если 6 млн из фонда зряплаты депутатов то я за
Так кто его поставил? Утверждали что частное лицо поставило. Тогда почему мерия заказывает за наши налоги?
Себе виллы в Италии, нам патриотические символы. Все по-справедливости.
рвётся за неделю, всего на 2 месяца этих 10 и хватит.
засекреченные спонсоры больше не башляют?
600тысяч за флаг размером два на три, из золотой нити что ли соткан? А сколь тогда стоит флаг на Николаевской сопке🤦
Надо было еще запасной штырь заказать, десять штырей. И повыше, чтоб рекорд никто не побил
Нам такой губернатор не нужен!
Полиэстер такой дорогой?
🤦♂️
Заведомо неверный конструктив флага, чудя по картинке ( не просчитаны нагрузки и материалы)...Деньги, их много, но не для значимых дел... и, не для нуждающихся.
предлагаю бюджет Красноярска во флагах считать теперь
один час SHAMAN и то дороже, а тут аж 10 флагов
На то он и бюджет...
6 млн. За10 триколоров???!!! Бред какой-то!
Лучше бы купили один триколор из прочной ткани!