перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Покупают даже старые книги. Как я заработала 60 тысяч за месяц на продаже своих вещей и частично погасила кредиты

8 марта 2023, 19:38
Из этого нужно сделать вывод - не раздавать всюду свои автографы - не будет кредитов- не будет проблем...
9 марта 2023, 09:21
Чтобы продать что-то ненужное, сначала надо купить что-нибудь ненужное!😊
8 марта 2023, 17:14
Прекрасный пример очередного "вставания с колен". В прекрасное время возможностей живём.
8 марта 2023, 18:38
Ой люди добрые, помогите кто-нибудь "челдону" вернуться к Брежневу с Хрущевым......к полкам магазинов заставленных одной килькой в томате😂 Есть свободное местечко в машине времени???! Шурик, ты где??!
8 марта 2023, 22:58
8 марта 2023, 22:58
Ой люди добрые, помогите кто-нибудь "челдону" вернуться к Брежневу с Хрущевым......к полкам магазинов заставленных одной килькой в томате😂 Есть свободное местечко в машине времени???! Шурик, ты где??!
577879611, это наверное за счёт кильки в томате и всеобщего метеоризма встающая с колен поддерживает себя, а не за счёт производств построенных во времена упомянутых личностей. Не наследство той державы дербанили с подачи молодого реыорматор, что в прошлом году тихо уехал в сторону потенциального агрессора, а ваша братия тихо молчит Ты же с гордостью смотришь на самую большую яхту владельца сибирских тэц и разрезов? Не та ли страна с килькой в томате это создала
Гость
8 марта 2023, 19:22
Сказки рассказывает
Гость
8 марта 2023, 22:18
4k телевизор за 10 тысяч? В ломбарде бы дороже взяли.
Гость
8 марта 2023, 23:52
Вот если бы она взяла кредит 60 тыс и в итоге, заработала на Авито 2,7 млн за 3 месяца. Вот это было бы чтиво. Это вам НГС на заметку, отличная рекламная статья получится.
9 марта 2023, 01:31
"Даже старые книги" - о ужас, даже целые магазины для этого есть, букинистика называется. Объективно, бОльшую часть заработка дали ТВ, приставка и дорогая настолка. Ну т.е., вещи, которые "заваляться" в принципе не могу. Это разовый заработок, в остальном - хоть заинспектируйся, серьезные долги ты не покроешь. А так тема хорошая, конечно, продавать ненужные вещи - это однозначно правильно и разумно.
Гость
8 марта 2023, 17:09
Набрать кредитов и заняться распродажей... Славно.
Гость
8 марта 2023, 17:16
С те же успехом можно взять кредит и положить его на вклад.
Гость
8 марта 2023, 19:00
Без проводные наушники, лишний телевизор и диски для 4 РС- ненужные, бесполезные вещи, чтоб я так жил))
Гость
9 марта 2023, 04:22
"Чтобы продать что ни будь не нужное, надо сначала купить, что ни будь не нужное". Не я сказал.
Гость
8 марта 2023, 19:01
Что-то не сходится. Продала 13 вещей на 60 тысяч. То есть примерно в среднесрочной 4 тысячи за позицию. Но читаем и видим, что было много книг за 100-300 рублей. Вопрос за что заплатили остальные деньги?