перейти к публикации
39 комментариев к публикации

С Быкова сняли обвинения в организации преступного сообщества в Красноярске

Гость
2 марта 2023, 23:28
Реч идет про смерть криминального авторитета. А Анатолий Петровович организовывал промышленное благосостояние Края. Значит его судят за то что правоохранители тогда недоработали??? Свободу будубщему Губернатору Края, больше унас доверять некому. И будь он у вдасти ну незадыхался бы наш край от угольного смрада ведь он сам здесь живе а не в Германии или на Мальдивах.... .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 марта 2023, 11:01
в МИЛАНЕ и САРДИНИИ....
Гость
3 марта 2023, 13:22
С эспумизана так прёт, что-ли?
2 марта 2023, 22:19
Свободу Петровичу .
Гость
2 марта 2023, 22:59
Не дождешься. Пусть отсидит за свои темные делишки - "вор должен сидеть в тюрьме".
Гость
3 марта 2023, 05:27
Гость
2 марта 2023, 22:59
Не дождешься. Пусть отсидит за свои темные делишки - "вор должен сидеть в тюрьме".
Или в аквадискотеке?
Гость
3 марта 2023, 08:33
Гость
2 марта 2023, 22:59
Не дождешься. Пусть отсидит за свои темные делишки - "вор должен сидеть в тюрьме".
Ты наивный. У нас во власти таких 80 процентов. Но, пока они молча служат партии власти им все сходит с рук. Как только начинают говорить против они уезжают за решетку миниму на 20 лет.
Гость
2 марта 2023, 22:22
хорошая новость.
Гость
2 марта 2023, 20:51
Да, Видно конкретно Быков дорогу кому кто )перешел
2 марта 2023, 21:47
👍👍👍
Гость
2 марта 2023, 23:29
Он хозяин в Крае который хочет здесь жить и людям в глаза прямо смотреть. Этого достаточно чтоб .... .
Гость
3 марта 2023, 11:04
мешает У... и РЕ...
Гость
3 марта 2023, 08:26
Быкову любой ценой надо выжить в тюрьме и выжить .чтобы рассказать людям какие махинации проходят и проходили в красноярской власти .сделали вывод.
Гость
3 марта 2023, 13:27
Вылизывай сильнее.
Гость
3 марта 2023, 07:23
быков честный,попал под струю усса.ещё не известно что будет с нынешней властью .Путин уйдёт и выяснится что быков работал для людей.бандитская страна в государственном масштабе.
2 марта 2023, 22:41
Даст Бог всё будет хорошо!!!
Гость
2 марта 2023, 23:04
Не упоминайте в суе Святое Имя, может прилететь бумерангом. Каждый получает по делам своим, а дела у данного персонажа были преступные, поэтому и имеет то - что имеет.
Гость
2 марта 2023, 23:14
Гость
2 марта 2023, 23:04
Не упоминайте в суе Святое Имя, может прилететь бумерангом. Каждый получает по делам своим, а дела у данного персонажа были преступные, поэтому и имеет то - что имеет.
не ТЕБЕ судить
Гость
2 марта 2023, 20:23
хорошая новость
Гость
3 марта 2023, 10:56
Да отпустите уже его. Подумаешь один авторитет убил такого же авторитета.
Гость
4 марта 2023, 01:41
За всех работал.
Гость
3 марта 2023, 07:28
я бывшая работник краза.очень много сделал для людей тогда и сейчас для нас.спасибо за всё.а власть продажная и юридическая.это надо же как боятся Быкова.ужас.знает много значит по делишки.
Гость
3 марта 2023, 07:34
какой большой авторитет этот быков в крае.а как боятся власти одно слово Быков.и сколько он бы помог навести порядок к городе красноярске.свободу Быкову.фургало.дай бог здоровья.
Гость
3 марта 2023, 11:53
Родственники бандита требуют возмещение морального вреда за то, что с бандитом сделали то, что он сам делал с другими🤦‍♂️
Гость
3 марта 2023, 12:45
ТОЛЯНУ СВОБОДУ .УССА НА НАРЫ.
Гость
2 марта 2023, 19:35
Ща ещё маленько помучают его и отпустят,как только назначат нового губернатора.
Гость
2 марта 2023, 19:46
Маленько, это лет 5 отсидит и...подаст досрочное
Гость
3 марта 2023, 21:41
пусть отвечает за 95 год про заправки на трассе назарово ачинск и многое др.
Гость
4 марта 2023, 00:14
Гость, а вы что знаете напишите.а то получается ла бла бла.
Гость
3 марта 2023, 16:13
ещё раз говорю простым людям .Быков свердловскому району жителям сделал больше ,чем взятые чиновники за тридцать лет правления.я желаю Быкову здоровья ,всё встанет на свои места.жители свердловского района г красноярск.
Гость
3 марта 2023, 16:17
ищите виновных Быкова там ,кто сидит высоко у власти.кто богатеет ни по дням ,а по часам.а Быков честный мужик.не верьте что пишут.мясорубка.
Гость
4 марта 2023, 01:36
да
Гость
2 марта 2023, 19:53
иски конечно правильно...только моральный вред за убийство крим авторитета нужно сразу переправить родственникам людей которых грабил и убивал этот терпила авторитетный
Гость
2 марта 2023, 23:19
он СЕРЬЁЗНЫЙ был.ТЫ бы перед ним ТАК не базарил.... ЧЕРТИЛА
Гость
3 марта 2023, 07:14
Гость, а ты за него что то знаешь или так со слов писак тут слюной брызгаешь?
Гость
3 марта 2023, 08:41
Страха не ведаешь. Человека оскорбляешь. А когда он выйдет, ты будешь молчать в страхе, а если призовут к ответу за слова твои, будешь вымаливать прощение. Зачем ты так живёшь?
Гость
2 марта 2023, 20:07
Судьи там просто продажные. Иначе не было этого цирка, а Быков давно бы мотал пожизненный срок!
2 марта 2023, 21:55
Когда в суде появляются юристы, то получается... получается очередное дело "кантри"...