Город Жители Красноярска выкинули воспоминания о неудачных отношениях

Жители Красноярска выкинули воспоминания о неудачных отношениях

Контейнер для «антивалентинок» установила на площади Мира «Красноярская рециклинговая компания»

Среди выкинутых вещей были не только письма и открытки, но и игрушки, одежда и даже обувь

Мягкие игрушки, туфли, футболка, много разорванных писем и открыток — «Красноярская рециклинговая компания» заглянула в контейнер для разбитых сердец, прежде чем отправить подарки от чьих-то бывших на утилизацию.

Год назад красноярский левобережный региональный оператор накануне Дня всех влюбленных совместно с Красгорпарком провел предпраздничную акцию — #антивалентинка_КРК, которая неожиданно привлекла к себе особое внимание жителей города, СМИ и блогеров. В этом году, теперь уже по традиции, на площади Мира в Красноярске за несколько дней до 14 февраля КРК установила специальный контейнер «для разбитых сердец». В него можно было выкинуть всё, что напоминает о неудачных отношениях.

В прошлом году по завершении акции в контейнере больше всего оказалось писем и открыток. Были мягкие игрушки и даже мужская рубашка. Еще туда попали чьи-то свадебные плакаты — видимо, написанные на них пожелания счастливой семейной жизни не сбылись.

Все «антивалентинки» уже отправились на специализированный полигон, где и были торжественно захоронены

В этом году среди неудачных подарков от бывших оказались футболка, женские туфли, игрушечные цветы и вновь — много писем и открыток, как целых, так и изорванных в клочья.

Вновь «контейнер для разбитых сердец» вызвал бурное обсуждение в социальных сетях: ролик (6+) известного красноярского блогера посмотрели больше полутора миллионов пользователей «ТикТока», а один из красноярцев даже посвятил акции стихи.

Все «антивалентинки» уже отправились на специализированный полигон, где и были торжественно захоронены. Вместе с ними «обрели вечный покой» несостоявшиеся отношения, разбитые мечты и печальные воспоминания.

ООО «Красноярская рециклинговая компания», kras-tko.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства