перейти к публикации
32 комментария к публикации

Московский урбанист назвал платные парковки на «Кванте» извращением

Гость
21 февраля 2023, 22:15
честно говоря 'извращение' это он еще довольно мягко и уважительно назвал. Думаю никто кто проектировал эти парковки сами с первого раза толком не смогут припарковаться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2023, 23:37
С ноги ломаешь и заезжаешь. Даже видео было на этом сайте с инструкцией.
21 февраля 2023, 20:37
Урбанист - это что значит? Где у нас обучают на урбанистов?
Гость
21 февраля 2023, 22:15
я думаю шпиль тебя и университет не обучит
21 февраля 2023, 22:22
Гость
21 февраля 2023, 22:15
я думаю шпиль тебя и университет не обучит
с первых же двух слов солгал😂
22 февраля 2023, 00:40
На оба вопроса легко находятся ответы в гугле. На урбанистов у нас обучают во многих вузах.
Гость
21 февраля 2023, 23:34
А чего сразу московский? Аркадий наш, местный. Его Варламов покусал, когда был в Красноярске!
Гость
21 февраля 2023, 20:39
Платный паркинг в таком варианте ,как у нас в Красноярске, превратил улицы города в двухполосные стоянки авто по обе стороны дороги. Учитывая тот факт, что ГИБДД или как они сейчас называются не работают в принципе,( все улицы заставлены, не взирая на знак Стоянка запрещена)у нас не город , а кошмар!
21 февраля 2023, 20:45
не ставьте машины под знаками, кто мешает то?
Гость
21 февраля 2023, 22:12
не понимаю почему не сделали как в москве и любом другом городе
Гость
21 февраля 2023, 20:25
Как говаривал "промакашка" про такого "урбаниста": ... так долдонить и я могу...ты пойди и сам что-нибудь сбацай
Гость
21 февраля 2023, 22:11
иди и сделай братишка, кажется пока только ты тут долдонишь
Гость
21 февраля 2023, 21:02
Там школа! Покажите мне место для парковки автомобилей родителей! Возят детей со всего района. Элементарно притормозить и высадить безопасно ребёнка негде. Кто-нибудь об этом подумал? Лишь бы денег содрать! Неужели вы думаете, что все поедут на парковку, чтобы дождаться ребёнка и посадить в автомобиль или высадить, достать ему портфель? Подъехать негде.
21 февраля 2023, 22:18
Гость, школу нужно выбирать в пешей доступности,а не ездить до неё.
Гость
22 февраля 2023, 08:32
А родители думают, где и как они будут высаживать детей? Или думать - это прерогатива учёных, депутатов и т.п., а самим можно и не думать? Зачем? Это ведь так сложно. Думает пускай кто-нибудь другой, а себе такие трудности не нужны, правда же?
22 февраля 2023, 08:51
Гость, поставьте этот вопрос директору школы, пусть делает заезд и выезд на территорию школы для высаживания детей. Либо можно проехать по красной армии вдоль дома 36 и высадить ребенка, там и вход в школу есть.
Гость
22 февраля 2023, 07:36
лучше скажите чей бюджет пополняется такими нетрудовыми доходами))
Гость
22 февраля 2023, 13:56
Уссовский карман пополняется. Все городские темы туда текут, так как мэры подконтрольны ему
Гость
21 февраля 2023, 22:12
абсолютно не ясно почему не сделали как в той же москве когда есть простые контрольные машины которые все проверяют, банально скопировали бы было бы проще и все довольны.
Гость
21 февраля 2023, 22:14
в любом нормальном городе мэр бы не остался мэр после такого кривого скандала, нашему мэру очевидно не до того чтоб в городе было удобно жить, ни экологию ни элементарную парковку не может проконтролировать в самом центре
Гость
22 февраля 2023, 12:31
Это город для людей,но у нас таких городов нет,потому что у нас города для чиновников мечтающих набить свои карманы!
Гость
21 февраля 2023, 20:41
Результат любой работы (услуги) определяется ее целями. Если цель - сделать сервис удобным для людей, то результат один. Если цель тупо хапнуть бабла, то результат другой. Там же контрольно-надзорные органы уже выяснили и даже возмутились тем, что этот бизнес чудовищно сильно аффилирован с органами и чиновниками муниципальной власти, а также осуществляется с нарушениями федеральных законов. О чем тут вообще можно говорить?
Гость
21 февраля 2023, 21:18
Выяснили и… результат выяснения какой?
Гость
21 февраля 2023, 21:09
А с чего вы взяли, что при наличии машины должно автоматически выделяться парковочное место? Ваша машина - это ваша проблема и забота. Вам никто ничего не должен.
Гость
21 февраля 2023, 21:35
Гость, в нормальном городе с нормальным мэром и планом города это само собой разумеющейся факт . А пока в городе строят кантри и панельки в самом центре . Вывод один .
21 февраля 2023, 22:24
Гость
21 февраля 2023, 21:35
Гость, в нормальном городе с нормальным мэром и планом города это само собой разумеющейся факт . А пока в городе строят кантри и панельки в самом центре . Вывод один .
что за город, в котором возле каждого дома парковочных мест по количеству машин в городе?
Гость
22 февраля 2023, 17:17
Гость, должен тот, кто за это деньги получает. Не Вашего ума дело.
Гость
22 февраля 2023, 13:55
А Шаталовашвилли все нравится на этой парковке. Вот такие они местные урбанисты недоархитекторы папкины.