перейти к новости

Красноярка два года не может добиться переселения из аварийного жилья

26 января 2023, 14:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
26 января 2023, 17:47
для начала этой мадам не мешало бы ремонт в своём жилье сделать или это тоже государство обязано, раз она девушка с двумя детьми? а уж коли двое детей есть, то материнского капитала уж по-любому хватит на первый взнос по ипотеке, но это ведь не наш метод, да? ох уж эти современные молодые родители, уж всё то им все должны)))
26 января 2023, 15:49
О отцифрованная братия тут во всю уже трудится Кто её просил двоих детей!? Государство не просило и сама виновата А в наше то время возможностей ипотек......
26 января 2023, 16:23
kruiser, ваш стеб может и понятен, но не совсем уместен. Каждый живет ровно так- как считает себя достойным прожить эту жизнь. Кто то нацелен сразу на Москву, кому то в райцентре шикарно жить, кому то и Москва дыра- в дубаи улетают, кому то в Комарово комфортно. Героине этой новости комфортно в этой квартире. И не стыдно детей. Потому что она вырастит таких же- Ждунов. Ипотека это кабала. Но жить в таких условиях - видимо для нее комфортно.
26 января 2023, 18:32
26 января 2023, 16:23
kruiser, ваш стеб может и понятен, но не совсем уместен. Каждый живет ровно так- как считает себя достойным прожить эту жизнь. Кто то нацелен сразу на Москву, кому то в райцентре шикарно жить, кому то и Москва дыра- в дубаи улетают, кому то в Комарово комфортно. Героине этой новости комфортно в этой квартире. И не стыдно детей. Потому что она вырастит таких же- Ждунов. Ипотека это кабала. Но жить в таких условиях - видимо для нее комфортно.
Честно, Сам спросил, сам ответил, сам вынес вердикт. Браво!! Аплодируем, Аплодируем. Закончили "Жительница дома на Спартаковцев, 75 два года пытается добиться переселения из ветхого жилья" В нашей то успешной оказывается есть такое право и мало того, государство обязано Но надо подождать, не время, чуточку подождать. Не чего тогда трубить про социалку и прочие блага
26 января 2023, 14:36
Если боится за детей (действительно), то переедет в общежитие, а так это просто желание получить новое бесплатное жилье
Гость
26 января 2023, 15:21
260606631, желание у всех есть
27 января 2023, 17:13
"В управляющей компании текущим ремонтом здания не занимаются." Интересно, а за кап ремонт берут?
26 января 2023, 14:40
Соглашусь с выше оставленными комментариями. Бесят эти халявщики. Живут на пособия и ждут когда квартиру ей новую дадут. В аналогичной ситуации- идешь работать и берешь ипотеку. Если не хочешь так- значит не хочешь жить в нормальных условиях.
Гость
26 января 2023, 14:18
У меня дочь с двумя малолетними детьми, после развода осталась без жилья, помыкалась по сьемным пару лет- пошла и взяла ипотеку льготную- девушка не пробовала?
Гость
26 января 2023, 15:21
Гость, а, вы отец, помогаете, у неё нет родных
Гость
26 января 2023, 14:35
Почему ей должны дать новое жилье? На каком основании она решила, что государство должно дарить квартиры? Если вы купили дом и в нем прохудилась крыша никто не придет ее ремонтировать пока не заплатишь. Покупка нового жилья ваша проблема.
Гость
26 января 2023, 15:03
Вот и я не понимаю, все работающие люди не ждут пока что то дадут, а идут берут ипотеку и улучшают свое жилье....Я вторую ипотеку доплачиваю, начинала с обычной хрущевки 1969года постройки, сейчас квартира 2010года постройки...я не ждала, пока на меня потолок свалится, а улучшала свое жилье не прося ни кого....А переселенцы все новые дома загадили, не ценят ничего, потому как не прочувствовали всю ценность полученной на халяву квартиры!!!! Не может в городе ипотеку тянуть, можно в деревне дом купить.....итог кто хочет, тот улучшит свои жилищные условия!
Гость
26 января 2023, 17:46
Эти дома на Спартаковцев, Баумана, заселены "по полной", почему другие молчат? Значит жить можно. Если добиваться расселения, так сообща.
Гость
26 января 2023, 15:36