перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Собирал бумажки с пробитой рукой. Вернувшийся с СВО доброволец остался без выплат под Новый год

Гость
12 января 2023, 11:11
Своих не бросаем.
Гость
12 января 2023, 11:21
Да таких случаев очень много,это на бумаге все выплаченно!
Гость
12 января 2023, 11:18
Там все исключительно из за денег? Все так просто🙂 ?
12 января 2023, 12:28
А вы подумали о "патриотизме"?
Гость
12 января 2023, 14:17
12 января 2023, 14:17
А вы подумали о "патриотизме"?
Нет не думал, хочется верить, но не получается.Я не могу представить, что пойду ......другой народ из за денег, тем более если я мирный
12 января 2023, 15:05
Гость
12 января 2023, 15:05
Нет не думал, хочется верить, но не получается.Я не могу представить, что пойду ......другой народ из за денег, тем более если я мирный
Не "другой" народ... ☹️
Гость
12 января 2023, 14:18
на одном фото ранена левая рука, на другом фото перевязана правая.
12 января 2023, 19:08
Гость, так в зеркале отражение.
Гость
12 января 2023, 12:44
Так ему и надо!
Гость
12 января 2023, 13:32
Наказать виновных по закону военного времени!
Гость
12 января 2023, 16:11
Этот нытик точно служил в ВДВ?
Гость
12 января 2023, 18:25
И правда! руки не совпадают, редакция, что за фейки вы тут печатаете?
Гость
12 января 2023, 19:30
На самострел похоже
Гость
13 января 2023, 02:10
Руку хорошо вылечить желательно, - для боевой операции в СВО и еще оплачиваемой. В мирской жизни для труда, - хорошие руку желателно иметь(подвжность,скорость, ......),хороший или высокий заработок или работу с ....., возможнои на Севере подобрать.
Гость
22 марта 2023, 18:46
Знаете,некоторые сами в себя стреляют,чтоб вернуться и чтоб получать за ранение деньги. В тебе прям целился украинец ,прям в эту руку,именно такое место стрельнуть. Подозрительно что то,поэтому и новерно бегаешь за своими деньгами. Нет,конечно ты молодец,поехал защищать Родину свою,но есть люди ,которые без рук и без ног вернулись. Так что,если это действительно так ,как вы говорите,то вам обязательно выплатят ваши деньги
Гость
12 января 2023, 11:29
Единоросс и Молодогвардеец должен быть рад тому, что имел честь послужить Родине. А деньги удел нытиков и "пятой колонны".
Гость
12 января 2023, 11:25
Сравним? только что прибывший на фронт рядовой красноармеец получал немного — 17 рублей, командир взвода — 625 рублей, ротный — 750, комбат — 850, комкор — 2000 рублей. Со временем выплаты росли, через три года службы рядовой получал уже 150 рублей, а командир корпуса — 2500 рублей. Командующему армией выплачивалось денежное довольствие в сумме 3200 рублей, а командующему фронтом выплачивали 4000 рублей. На рынках булка хорошего хлеба стоила до 200 рублей, одна сигарета — пять рублей, пачка папирос "Казбек" обходилась в 80 рублей, кило картофеля — в 100, кило сала — в 1500, цена бутылки водки доходила до 800 рублей. Часто на месячную зарплату можно было купить хлеба, махорки и банку тушёнки
12 января 2023, 15:06
Разницы между сейчас и 1941-1945 годами не видишь?
Гость
12 января 2023, 11:23
Конечно, всё враньё. Ресурс не предоставил ни одного документа. Единоросс и Молодогвардеец получил свои миллионы, лечение и медаль.
12 января 2023, 16:14
После отхода от Херсона можем похвастаться успехами Пригожина в Соледаре.. === Суровикина понизили до зама Герасимова..