Надо начать новый проектировать, а то непорядок какой-то...
Гость
28 декабря 2022, 20:59
Цирк
Гость
29 декабря 2022, 09:06
Раз остальное всё уже сделали и добились положительных результатов, черное небо победили, непомерные тарифы за тепло -разобрались, то конечно давайте флагштоками, лестницами или ещё чем там мериться. Дно.
Гость
29 декабря 2022, 09:10
У нашей администрации синдром Наполеона?Самый высокий флагшток, длинная лестница,высока елка,грязный воздух и тарифы выше всех😂
Гость
28 декабря 2022, 20:48
Это всё на, что способен серый дом.
Гость
29 декабря 2022, 08:24
Задолбал этот губер, когда он уже...
Ничего полезного.
Гость
29 декабря 2022, 14:13
в бобровке когда катаю-обращаю внимание на столбик с гербом- границы какие-то там ими отмечали- понавтыкали-стоят кое-где еще.. креативный отдел знает свое дело, ждем следующие бредовые прожекты
Гость
28 декабря 2022, 19:25
Просто в очередной раз бабла отмыли
Гость
28 декабря 2022, 21:00
Согласен, что мы это достигли?
Гость
28 декабря 2022, 17:56
когда коту делать не чего он яйца лижет, зачем на это деньги трать?
Гость
28 декабря 2022, 21:24
А зачем лишние деньги тратить? На ветеранах труда Края сэкономили. Вот тебе и отношение к пожилым!!
Гость
28 декабря 2022, 23:18
Дита, Это точно, все должны иметь награды губернатора и заксобрания и 45 лет стажу! Тогда ты ветеран, а без наград, ты не кто, за спасибо отработал.
Гость
28 декабря 2022, 22:10
Походу некуда металлопрокат девать, хоть своим впарить.
Гость
28 декабря 2022, 23:47
"Словно в понедельник из мама родила
Что они не делают не идут дела "
А теперь эту задорную песенку давайте скаверим про красноярцев
Гость
28 декабря 2022, 19:36
Для патриотического воспитания нужно было эту сумму и тратить на эти цели!
Гость
28 декабря 2022, 19:50
А не лучше экологией города заняться наконец?
Гость
28 декабря 2022, 18:41
Наш флаг на горе стоит, поэтому он выше питерского. Это же очевидно.
Ну нано же. А нам что теперь переделывать, что ли? Ну ладно. Перед самыми выборами губернатора забабахаем ещё что нибудь такое-длинное, большое, страшное -ну чтобы всё ошалели
Гость
29 декабря 2022, 16:43
Идиотизм шагает по стране.
Гость
29 декабря 2022, 20:18
Интересно а наших чиновников перед вступлением в должность психиатры проверяют? Очень нездоровая тенденция, кому и что пытаются доказать? Это комплекс неполноценности? Отсутствие, или несостоятельность таким образом компенсируют?
Гость
29 декабря 2022, 21:54
интересно, летом молния в него будет бить? или есть молниеотвод.
Гость
30 декабря 2022, 08:47
Против флага как такового, конечно, ничего против не имею. Но как он поможет в патриотическом воспитании? Это типа, пошел откат получать, глядь на флаг - и отказался. Пошел вброс на выборах делать - глядь на флаг, и передумал. Пошел телевизор посмотреть - глядь на флаг, и прошла зараза. Типа как медный змей Моисея, что ли?
Гость
18 марта 2023, 21:42
Извините если я не прав Дании момент ваши пацаны воюют за эту символ Государства!
Константин, а какой он мост построил? если вы про четвёртый, он же николаевский, то его ещё при Льве Кузнецова зачинали, а Толя Конский продавил. Усс только сливки снимал
Гость
28 декабря 2022, 22:43
ничего, пришпандорим железяку длиной 7м и выйдем в чемпионы
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Красноярский флагшток оказался ниже петербургского на 5 метров