перейти к новости

В микрорайоне мэра Красноярска за счет бюджета починят насосные станции

21 декабря 2022, 13:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
21 декабря 2022, 13:21
Надо мэра в наш дом временно поселить, чтоб тоже что-нибудь поремонтировали
21 декабря 2022, 13:56
Лен@чка, а муж не обидится?
21 декабря 2022, 14:02
21 декабря 2022, 13:56
Лен@чка, а муж не обидится?
Мой нет. А как у вас - не могу знать.
21 декабря 2022, 15:27
21 декабря 2022, 14:02
Мой нет. А как у вас - не могу знать.
Лен@чка, Хороший муж. Я тоже поселюсь
21 декабря 2022, 18:08
Надо круче ставить вопрос, ВСЁ что делается в г.Красноярск, делается Потому, что в нем живет МЭР!!👍 .....выселить мэра, и НИЧЕГО в г. Красноярск не делать!
21 декабря 2022, 18:56
Не заостряйте, кое-что делается из-за губернатора, то же ведь иногда в городе появляется😁
21 декабря 2022, 21:30
Торопится, торопится новый мэр: надо все успеть за время полномочий - новая дорога, новая насосная станция. Что дальше - по многочисленным просьбам жителей Славянского протянут линию метро или русло Качи перенесут через этот поселок?
22 декабря 2022, 09:27
А что такого? Сначала у себя сделает, затем у тебя, далее у меня, потом ещё у кого-то. Или он из фракции "себежрунов", которые только и могут что жрать, жрать, жрать, себе, себе, себе?
Гость
21 декабря 2022, 16:52
Н-да. Журналистская манипуляция идет полным ходом
21 декабря 2022, 13:45
Надо мэра в каждый район города каждый месяц селить, что бы он видел проблемы. Писать бесполезно, никому ничего не надо, решается годами. А тут- только мэром стал, сразу все починяют.
21 декабря 2022, 13:33
Начало хорошее... Крепкий видимо хозяйственник..
21 декабря 2022, 18:30
Это точно полный бардак! Дороги в городе делают исключительно потому, что по ним может проехать мэр?! Тепловые сети ремонтируют, потому что мэр может подмерзнуть и зайти погреться в любой дом, а там-м прохладненько??! Нужно избирать дистанционного мэра, из другой области, а может и страны?!
21 декабря 2022, 18:52
Хорошо,что ремонтируют,работяги молодцы👍
21 декабря 2022, 17:06
Почему необходимый ремонт позиционируется в связи с мэром? А то что это городская земля, ижс, и там должны быть дороги и освещение и коммуникации- но город почему это не делал- почему это не удивляет? А какой то ремонт насоса - прямо новость! Это обычный ремонт, который и должен делать город. Причем здесь мэр. В удачном то наверно не за счет жителей красота, а за счет города. Просто видимо там больше хозяйственников городских живет. Глядя на этот покосившийся столб - уже стыдно должно быть всем.
Гость
21 декабря 2022, 17:24
Ну понятно же. Аксютенко не мэр. И ему страшно обидно. Нашёл повод подгадить жителям посёлка. И неважно ему, что там люди годами добивались этих ремонтов. И когда наконец-то что-то сдвинулось с места появляется вот такой обиженный "борец за справедливость" и решает свои внутренние проблемы за счёт неинформированного народа. Подленько, конечно, но зато как полезно для собственного имиджа господина Аксютенко.
Гость
21 декабря 2022, 14:43
Первое фото с кривым столбом со ржавой табличкой "Российская" можно на конкурс в международные журналы отправить... атмосфернененько...
Гость
21 декабря 2022, 15:15
Гапкать снова пришел.
21 декабря 2022, 16:11
Гость
21 декабря 2022, 15:15
Гапкать снова пришел.
Гость, ну докажи, что не так. Поведай нам о рывках, прорывах и достижениях встающей с колен, а глядишь уверуем и узрим сию истину Ну Вещай
Гость
21 декабря 2022, 22:43
В городе , где живёт мэр делают коммуникации за счет администрации . Совсем офигели эти мэры
Гость
22 декабря 2022, 08:07
За твой счет нужно было бы сделать наверное...? Прежде чем делать "тупые" Комментария думай головой
Гость
21 декабря 2022, 13:59
Красноярску нужен "блуждающий" мэр.
Гость
21 декабря 2022, 14:03
хмм.. мэр-бродяга?
Гость
21 декабря 2022, 15:09
Гость
21 декабря 2022, 14:03
хмм.. мэр-бродяга?
Без определенного места жительства.
Гость
21 декабря 2022, 19:11
так мэр тоже трудящийся, имеет право написать сам себе заявку от имени трудящихся. вот и пишет, чё...
Гость
22 декабря 2022, 00:24
Да уж. А я вообще на работу не могу выйти,потому что, то дорог нету,то стоянки для разворота автобуса,чтоб автобус школьный ходил. До школы 15 км. Развожу детей сама утром,в обед и вечером забираю!!!!!!!!! И всем по фиг!!!
Гость
22 декабря 2022, 13:40
что вы пристали к "колобку", он всё равно вывернется.... создали же цельный отдел, чтоб улучшать своё благополучие пока у руля...
Гость
23 декабря 2022, 08:19
Слишком много хайпа в заголовке. У нас в поселке Слизнево этим летом отремонтировали насосные станции и даже проложили водопровод за счет государства. Может и у нас где-то подпольные мэры живут?
Гость
26 декабря 2022, 13:07
Достали уже нытики эти. Подошла очередь ремонта, вот и делают. Что теперь, раз мэр там живет, то вообще ничего не делать?! Аксютенко чушь несет, а народ уши развесил.
Гость
21 декабря 2022, 13:54
Дедушка Мороз! Хочу чтобы мэр, жил в Солнечном!!!🤔
21 декабря 2022, 13:26
Ахаха, красавцы! Столько лет проблемы не решались) а надо всего то мэром стать и решить их за счет города)
Гость
21 декабря 2022, 13:26
Феерично! Пока не сняли...
Гость
21 декабря 2022, 18:10
Что бы стало хорошо в районах нашего города, нужно следующего мера выбирать из другого района. Предлагаю выборы проводить раз в 2 года))).
21 декабря 2022, 18:54
Не мелочись, Турик, выбирать мэра, нужно каждый квартал, и исключительно из Артуров.
Гость
21 декабря 2022, 13:34
да нормально! сейчас технологию обкатаем и будем мэра переселять сейчас
Гость