Куда пропали с улиц Красноярска представители молодежных субкультур
21 декабря 2022, 06:29
Гость
23 сентября 2025, 21:03
Хотела прицепить песню louna "Другие„
Гость
22 декабря 2022, 00:47
Сковородникову - Спасибо, - пряио понастольгировала. Мнение "психолога" - типичное поверхностное мнение человека, желающего "выслужиться", не вникая в суть вопроса. Сама я из тех, кто теперь работает, замужем за "цивилом" ростит детей (сверсницы - внуков, но я поздно остепенилась), слушает рок в наушниках и ездит на мотоцикле. Но в эпоху ярых "стычек" между разными направлениями "тусовками" сама была "неформалом среди неформалов" - прекрасно общалась и с готами, и с рокерами, и с панками, и с металлистами (к коим себя и относила), и даже со скинами. Причём во всех тусовках знали об этом, но почему-то везде считали "своей". Кстати, мужа к року приучила ))
Это раньше все были одинаковые серые мыши, зато теперь каждый личность - одинаково модно одеты, с одинаковыми бровями, губами или бородой, НО не как все, не как раньше.
Я бы добавил, что очень значимую роль играет благосостояние граждан страны. Реформы 90-х Гайдара, реформы Касьянова, высочайшие цены на нефть и большие инвестиции в молодую Российскую Федерацию , сыграли благодатной почвой в «золотом периоде» России 1999-2008. Люди в основной своей массе богатели с каждым годом.. а когда не думаешь как бы не загреметь за протесты в тюрьму и хлебе насущном, отчего и не заниматься творчеством и разгильдяйством ?:)
Гость
21 декабря 2022, 09:59
Надо запретить продавать муз.инструменты без музыкального образования.
А так же Сурганову & оркестр, и других бардов.
Гость
21 декабря 2022, 10:09
себя запретить не хочешь?
Гость
21 декабря 2022, 09:39
Я люблю металл и Егора Москвичева
Гость
21 декабря 2022, 10:20
Гармошки!!!!
Гость
21 декабря 2022, 09:07
К
Гость
21 декабря 2022, 09:02
сейчас холодно на улице, ищите в подъездах или подвалах или чердаках, всегда там тусили
Гость
21 декабря 2022, 08:59
Отстой общества
Гость
21 декабря 2022, 10:08
ты?)
Гость
21 декабря 2022, 08:37
Хиппи, Битлы, стиляги, а недавно-готы, эмо, -порождение властей и алигархии. Лтвлечь молодежь от протестных выступлений. Хиппи в 60-е г. в США финансировали Рокфеллеры, Форд и др денежные тузы
Гость
21 декабря 2022, 10:09
ты даже писать правильно не умеешь, кто будет слушать твое мнение?
кто не спился не скололся и умер от пера
те возможно поумнели
сидят в тёплых квартирках
Гость
22 декабря 2022, 12:46
Гость
21 декабря 2022, 10:08
ты все еще троллить не научился?
скучный
Так не читай. Я не собираюсь ни под кого подстраиваться.
Гость
21 декабря 2022, 08:11
Все элеметарно просто, Красноярск совершенно не город где уличными концертами можно кого то удивить типа как Москва, Питер, Сочи, Новгород и тд. Здесь их нету ни в парках, ни в подземных переходах, ни в метро, которого нет, и прочих местах. А значит никаких подобных уличных роктусовок и быть не может. Есть некоторые заведения предлагающие сходить раз в пятилетку на что то путнее за конские деньги, но это не для всех из-за абсурдно высокого ценника. Вот и сидят все рокеры да готы дома, их и не видно.))
Гость
21 декабря 2022, 09:55
Начало 00-х, летом почти каждые выходные какой-нибудь концерт был под открытым небом.
Гость
21 декабря 2022, 10:04
Гость
21 декабря 2022, 09:55
Начало 00-х, летом почти каждые выходные какой-нибудь концерт был под открытым небом.
тогда только видаки были, а сейчас
компутеры заполонили ... персональные
Гость
21 декабря 2022, 10:08
Гость
21 декабря 2022, 09:55
Начало 00-х, летом почти каждые выходные какой-нибудь концерт был под открытым небом.
он просто родился в десятых))
Гость
21 декабря 2022, 06:33
Так почти вся молодежь живет в виртуальной вселенной,им не обязательно на улицу выходить.
Достижения
Свой среди своих