абсолютно житейское дело распил денег в здравоохранении
Гость
20 декабря 2022, 14:17
Оперировался там в 2021 г. По з/п ничего не знаю, но количеством охраны, буквально на каждом углу, был удивлён, зачем столько? Напоминает режимное предприятие. (работал на таковом, но там поменьше охраны)
Гость
20 декабря 2022, 13:49
Охраннику при этом на руки будет капать 2500 в сутки, отсюда вопрос.
Гость
20 декабря 2022, 13:56
Пассика НГС, Вот вот от 2 до максимум 3р за сутки платят,остальные деньги по карманам уходят
400 тысяч в месяц зарплата (если работать каждый день) ?? В Москве сотрудники полиции и росгвардии требуются - зарплата 50-60 в мес, а тут охранник пол ляма в месяц ?
Гость
20 декабря 2022, 18:50
Бред не пиши. Во-первых стоимость за сутки. Во-вторых это плата за пост, а один пост это примерно 6 человек
да рискованный вывод бюджетных денег (сумма для этих услуг запредельная) по частным карманам. Тут прокуратурой попахивает.
Гость
20 декабря 2022, 18:15
Какие там интроскопы, любой желающий круглые сутки может попасть на территорию на автомобиле. Ночью не бывал, но днем можно обойти все корпуса с любой сумкой. Бываю там в двух аптеках, проходил обследование и знаю. В лучшем случае попросят снять верхнюю одежду и нести в руках. На территории основались свора из 5 - 7 бродячих собак, которая терроризирует прохожих и жителей соседних домов.
Гость
20 декабря 2022, 19:30
13000 не хило живёт ,,Эльбрус,,
Гость