перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Незнакомые люди помогли журналисту в Красноярске

Гость
19 декабря 2022, 10:33
ну прямо новогодняя сказка от НГС)) не верю!!
20 декабря 2022, 12:04
"залипаю", "репортёришь, фоткаешь"- автор правда журналист? В том смысле, что журналист, в некотором роде, - литератор. О чём это я? Ныне журналист - про жаренные факты, дешевые сенсации, а не - "сеять разумное, доброе, вечное". Зарядить телефон..., а не деликатнее было попросить вызвать такси?
22 декабря 2022, 06:33
М... мдя, Вы прокси-мыслитель. С такими рационально скучно.
22 декабря 2022, 08:15
22 декабря 2022, 08:15
М... мдя, Вы прокси-мыслитель. С такими рационально скучно.
А я никого и не пытаюсь веселить.
19 декабря 2022, 23:05
Красноярск - столица мира!👍👍👍
Гость
19 декабря 2022, 09:56
сначала надо научиться любить раздолбаные дороги,устаревшие поликлиники,геологию,отсутствие горячей воды летом,алкоголизм поголовно,уса и другие прелести
Гость
19 декабря 2022, 10:25
Ну не надо так уж драматизировать, что всё так плохо в Красноярске. Единственное из перечисленного (моё мнение) - это да, наша государственная медицина. Это проблема всей России. От себя добавлю: ещё пресловутое чёрное небо! Достаёт своей гарью в безветреную погоду
Гость
19 декабря 2022, 10:44
да любим мы их, но по особенному, выражаем любовь различными междометиями и прочими словоформами а по факту - город обречён точечная застройка и отсутствие видения градостроительного сделали своё дело добавим сюда изменение климата из-за запуска новых ГЭС, вырубку лесов, отсутствие перспектив перехода на газ, американьский завод с со своими выбросами выводы делайте сами
Гость
19 декабря 2022, 10:59
Гость
19 декабря 2022, 10:59
да любим мы их, но по особенному, выражаем любовь различными междометиями и прочими словоформами а по факту - город обречён точечная застройка и отсутствие видения градостроительного сделали своё дело добавим сюда изменение климата из-за запуска новых ГЭС, вырубку лесов, отсутствие перспектив перехода на газ, американьский завод с со своими выбросами выводы делайте сами
а2р2, началось... Когда уж ныть перестанете? Сделайте сами для своего города хоть что-то!
Гость
19 декабря 2022, 18:42
Ну Самары и Перми Красноярск то точно круче. В Тбилиси не был, но не думаю, что там есть на что смотреть. Остаётся только Питер.
Гость
19 декабря 2022, 10:21
Невозможно не любить Столицу Сибири, даже с другими городами сравнивать смешно.
Гость
20 декабря 2022, 10:22
так столица то стало быть в Новосибе.. а мы так, городишко ,задыхающийся в своих же выделениях
Гость
19 декабря 2022, 15:09
Город гари, пробок и невежд.
Гость
19 декабря 2022, 23:11
Для начала надо ужится с нашим зашуганым и озверевшим хамским народом а потом сюда приезжать навсегда.
22 декабря 2022, 06:34
Гость, Это ответная реакция людей на вас, именно с маленькой буквы.