перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В полиции прокомментировали конфликт вокруг коттеджа в поселке Нанжуль-Солнечный

странные вопросы откуда дом! вы же не спрашиваете откуда у Уса дом в Италии! не на зарплату губернатора чай купил.
Пеструха, дарова! Ты чо, не в курсе, что ему бабушка вотакенное наследство оставила, хватит и на дом в Италии, и ещё на много чего. А если серьёзно - он давно на госслужбе, значит, доходы декларировал. Мне лень копаться, может ты прошерстишь его декларации?
Гость
16 декабря 2022, 15:47
питруха, поработал бы уж!, - сидя безвылазно! в комментах - без штанов останешься, да и диван пожалей...
Гость
16 декабря 2022, 12:40
Не было у бабы заботы, купила баба порося. (с) русская пословица.
16 декабря 2022, 14:59
Вопрос не к инвалиду, а к Генералову, вы чей сыночек? У инвалида есть родители, муж, 12 млн. могут люди заработать, а вот присвоить столько земли и постоянно светиться в прессе ни чего не боясь, это до поры, до времени.
Гость
16 декабря 2022, 13:22
Жила до этого тише воды ниже травы нигде не светилась...почему?
Гость
16 декабря 2022, 15:17
Этот господин давно уже засветился и в СМИ и в полиции и в администрации,а воз и ныне там,видимо сильно "мохнатую лапу" имеет если так себя ведёт,у меня только вопрос к мужу,а он что,так и будет за спиной жены прятаться, обычно такие вопросы решают мужчины.
Гость
16 декабря 2022, 13:14
В чем дело непонятно. Это журналист писал или 5-классник?(((
Гость
16 декабря 2022, 21:39
Зачем покупать землю с проблемами? Я не в жизнь не купил бы такую.
Гость
16 декабря 2022, 22:16
А че он до них докопался ? Не просто же так ? Явно она что-то недоговаривает
Гость
16 декабря 2022, 15:28
Россия это не государство а большой рынок купи продай. У кого есть власть тот и прав всегда. Так было таки будет дальше.
Гость
16 декабря 2022, 13:17
Девушка что-то не договаривает, откуда у инвалида, кпд которого под большим сомнением, может быть такой дом? Инвалидность может использоваться для манипуляции.
Гость
16 декабря 2022, 15:36
Она инвалид по здоровью,а не по умственным способностям. Им никто не запрещает работать/зарабатывать! А в наше время есть много различных способов для заработка. Тем более,что у девушки есть муж,который работает.
Гость
17 декабря 2022, 08:55
Ну я 3 года назад купил квартиру, которая стояла 2.5кк, сейчас она стоит на рынке 5-6кк вот по сути и стартовый капитал для переезда в частный дом. В добавок, она инвалид не на голову работать может... Хотя... если покупать участок с обременением, тоже надо додуматься. В любом случае, 12кк-20кк нет проблем заработать честным трудом, если ты этого не понимаешь, то это лично твои проблемы😉
Гость
17 декабря 2022, 13:43
Гость
17 декабря 2022, 13:43
Ну я 3 года назад купил квартиру, которая стояла 2.5кк, сейчас она стоит на рынке 5-6кк вот по сути и стартовый капитал для переезда в частный дом. В добавок, она инвалид не на голову работать может... Хотя... если покупать участок с обременением, тоже надо додуматься. В любом случае, 12кк-20кк нет проблем заработать честным трудом, если ты этого не понимаешь, то это лично твои проблемы😉
Честным трудом могут заработать такие деньги только во сне, в реальности либо воровство, либо отмывание воровских денег под видом честного труда.
Гость
16 декабря 2022, 13:32
Пусть сначала расскажет откуда такие возможности иметь такой дом.
Гость
16 декабря 2022, 13:57
Ипотека. Нет, не слышал?
16 декабря 2022, 13:58
Ну сами знаете, заработала
Гость
17 декабря 2022, 13:47
Гость
17 декабря 2022, 13:47
Ипотека. Нет, не слышал?
Ты мне не рассказывай тут за ипотеку, те что живут в ипотеку во многом себе отказывают. Полноценно обустроить жильё не могут, а у этих всё и сразу при том, что никто из них не является известной личностью.
Гость
16 декабря 2022, 16:30
Многие продав сейчас квартиру, обнаружат что они получили за нее от 5 до 15 млн. Соответственно можно купить дом с участком