противогазы детские, чтобы дети эти вылазки делали?
Гость
17 ноября 2022, 17:08
Гость
17 ноября 2022, 12:29
Противогаз чтобы вылазки делать наружу.
Какие вылазки? При современном качестве строительства и архитектурном безумстве после ядерного поражения будет большая могилка. Так как все выходы, подвалы будут завалены обломками. Или вы думаете советские нормативы ограничивающие высотность и расстояния между домами были типа фантазиями строительных гостов?
Гость
16 ноября 2022, 21:20
Как обычно, все распилят. А когда прижмет, люди будут бегать и покупать все за свой счёт.
Основная масса бомбоубежищ принадлежала хозяйствующим субъектам, предприятиям и учреждениям, они избавлялись от непрофильных активов. Вы же хотите чтобы крайним был только один губернатор - понятное желание.
Основная масса бомбоубежищ принадлежала хозяйствующим субъектам, предприятиям и учреждениям, они избавлялись от непрофильных активов. Вы же хотите чтобы крайним был только один губернатор - понятное желание.
Нет, не губернатор (это простой ставленник,плохой боярин).... Кстати, в "лихие 90-е" Сибэлектросталь, шинный завод... работали...
Гость
16 ноября 2022, 21:06
Наконец то Прорыв!!!!
Гость
16 ноября 2022, 21:24
Мама, мама почему
Противогаз в моей кроватке?
Мама, мама почему
Планета наша не в порядке?
Мама, мама почему
Самолёты носят бомбы?
Мама, мамочка спаси
От термоядерного шторма!
Мама, мама я не верю в неизбежность катаклизма,
Мама, мама будь активней, пусть уйдёт радиоактивность!
Мама, мама почему
возрастает агрессивность?
Мама, эта агрессивность
перейдёт в радиоактивность!
Василий Шумов (рое-группа Центр, 80-е годы)
Гость
16 ноября 2022, 21:39
Неужели и правда собрался? Маразм крепчает.
Гость
16 ноября 2022, 23:55
последний раз депутаты истерили про бомбоубежища и почему-то светомаскировку (-!) во время "манежки".
Гость
17 ноября 2022, 01:12
На остатках территории ДОКА уже как месяц назад начали восстанавливать последние два бомбоубежища, до этого были завалены мусором, ну и соответственно не аптечек не костюмов АЗК в них не осталось, аптечки нарики растащили АЗК в основном рыбаки :)
Гость
17 ноября 2022, 10:13
Страшен не газ, страшен противогаз!
Гость
17 ноября 2022, 16:54
все-таки протолкнут очередной шмурдяк насчет ядерного оружия...ковид же протолкнули
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%Красноярский край закупит детские противогазы и обновит бомбоубежища