Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Вместо павильонов у Центрального рынка появится сквер. Показываем, как будет выглядеть он и еще семь общественных пространств
Вместо павильонов у Центрального рынка появится сквер. Показываем, как будет выглядеть он и еще семь общественных пространств

3 нояб 2022 в 22:15

Смущает, что на эскизах вместо красивого здания рынка фигурирует какой-то мавзолей.
Архитекторам "человейников", видимо, не нравится здание рынка.

3 нояб 2022 в 11:15

Хотелку только сразу пресеките. Все деньги в 2023 уйдут частично на Воблу, частично на контрибуции.

Гость
3 нояб 2022 в 11:02

Это точно новости из Красноярска ?

3 нояб 2022 в 13:36

Пока Красноярск не избавится от частного сектора не подключенного к центральному отоплению и топящему углем и дровами в центре города, что превращает воздух в городе в серый дым хуже московского или питерского с их многомиллионным населением - все эти благоустройства будут выглядеть маленькими витринами "благоустроенного будущего" на фоне "серого индустриального прошлого".
Что и нужно Красноярску с его большими незадействованными территориями - это комплексное развитие территорий, с новыми домами (пускай даже и человейниками как в новых районах МСК). Современный город, с которым будут связывать свое будущее образованное квалифицированное население со стабильным достойным доходом , - это в первую очередь чистая комфортная городская среда.

Гость
3 нояб 2022 в 11:12

Это всё конечно, хорошо, но когда мы прочитаем новости, типа запущен завод Сибсталь, завод комбайнов выпустил первые машины и пр.

3 нояб 2022 в 12:34

"На территории будут встроены площадки для отдыха и проведения событий. Предусмотрена парковка на 24 места" Парковка на 24 места? Они хотят что бы как попало больше машин стояло?

3 нояб 2022 в 12:40

Расцветай и хорошей, родной Красноярск!

Гость
3 нояб 2022 в 13:09

Фермерские продукты? Не смешите….. опять развесят трусы и халаты. Есть рынок и есть, и нечего выносить прилавки за пределы здания. Торговать все равно тряпками будут и развеваться они на ветру, как флаги будут. А это, вообще- то, центр города!!!!

Гость
3 нояб 2022 в 14:19

Думаю это временно, за 5 минут придумали, там будут держать площадки, а потом всунут гетто, деревьев уже нет, ищут своих инвесторов.

Наблюдатель
4 нояб 2022 в 02:37

Это как в москве сначало появился эко парк а потом в аккурат сбоку припеку два жилых высотных дома! Кто бы мог подумать!

Гость
3 нояб 2022 в 12:17

Проект сквера у центрального парка совсем не впечатлил. В жару там всё выгорать будет и укрыться негде и воды нет. Фонтан дорогой очень? Навесы нужны. В общем слишком скромно для сквера в таком месте.

Гость
3 нояб 2022 в 14:43

в парке ГАГАРИНА стоит огороженная Луномания,это страх,да сделайте что нибудь для деток

Гость
3 нояб 2022 в 14:41

когда займутся парком Гагарина,ведь там для детей ничего нет,две качели и всё,вроде как планировали что то,вы посмотрите,рядом парк Троя,там для деток все есть,а тут как дыра

Дуст
3 нояб 2022 в 14:37

Центральный рынок надо тоже снести. На его месту установить инсталляции и качели. Пространство подсветить разноцветными лампочками.