Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Битва за кресло мэра: кандидаты представляют программы — многие похожи на фантастику
Битва за кресло мэра: кандидаты представляют <nobr class="_">программы</nobr> — многие похожи на фантастику

8 сент 2022 в 11:05

"Александр Потылицын, как выяснилось, прислал вместо себя супругу" Так себе начало😂 потом тоже супруга за него всё делать будет? Если что то это не я это она😂

Гость
8 сент 2022 в 11:04

Сократить аппарат мэрии и Пр-ва края на 30-50%, не будет времени устраивать посиделки и заниматься клоунадой в рабочее время.

8 сент 2022 в 12:58

Показуха сплошная !! Все все понимают , что уже решенный вопрос !!Красноярск лишили права выбирать мэра !!

Гость
8 сент 2022 в 10:26

Кто такой мэр? Это по сути завхоз городской. Сюда нужен человек с лпытом работы в жкх или дорожной сферы. А не байкер или блогер.

Плут
8 сент 2022 в 11:35

Цирк да и только.

Дед, на страже!
8 сент 2022 в 16:11

Не надо нам цирк строить, он у нас есть, и клоуны в наличии!😂😂😂🤦‍♂️👍

Прохожий
8 сент 2022 в 10:53

Из цирка надо было регистрировать кандидата. Который год разрушенный стоит.......

Гост
8 сент 2022 в 12:14

Почему КВН без Маслякова

Честно
8 сент 2022 в 19:39

Стыдно за цирк такой. Взрослые люди. Придёшь в больницу- там очереди, врачей не хватает, дороги в городе недоделаны, кругом какие то Переделки- а тут просто параллельная реальность- выходим на такой уровень и даже не трудимся свой текст почитать!!!!!! Не перечитать а почитать в первый раз хотя бы перед тем как выступать перед людьми!!!!! Раньше думала- кто богатый тот умный. Нет, богатый сейчас тот - кто наглый.

Гость
8 сент 2022 в 11:05

Такие выборы могут быть "честными" лишь тогда когда не будет большинства у какой либо партии... У нас это невозможно...

Жанна
8 сент 2022 в 19:15

Самая серьёзная программа у Моисеевой Татьяны она была уверена лично смотрела я прямой эфир с горсовета. Но её программу Администрация начала отвергать т.к. реально почувствовала сильного игрока и аппонента Логинова. Эта девушка в своей программе реально за народ!! Её программа на мой взгляд топ!!! Все остальные готовы требовать бюджет а она знает как привлечь деньги в город и много дать людям!! Её слова, власть должна работать на народ а не наоборот!! Я за Моисееву Татьяну Юрьевну!!!

а2р2
8 сент 2022 в 13:37

судя по фото
--- Судя по всему, депутатов и членов комиссии речи кандидатов не всегда впечатляют...
субъект проявляет неуважение к кандидатам

Джузеппе
8 сент 2022 в 13:56

Один не пришёл, другой про Новосибирск и зачем они вообще заявились? Показать в очередной раз кто стремиться к власти и уже там сидит? Уже б назначили и не позорились.

Некто
8 сент 2022 в 21:16

Ну не знаю, мне кажется, что все кандидаты не соответствуют должности мэра на которую они претендуют. Ну может быть с очень большим натягом одного-двух человек и можно считать более менее подходящими, но этого мало. Не знаю как поступит комиссия, но лучше бы всех этих кандидатов отклонить и назначить новый набор, может быть кто-то по-настоящему достойный заявится.

6н14п
8 сент 2022 в 23:52

Да, уж.. Как пел Высоцкий.. И как ринутся все, в распрекрасную ту, благодать!. Доберутся до бюджетного корыта, а там уже и за уши не оттянешь!. )))

гость
9 сент 2022 в 07:31

развитие красноярска-это и есть фантастика.

Гость
12 сент 2022 в 10:38

Давно все решено. Логинов. Остальное клоунада

8 сент 2022 в 11:35

Че там обещают кандидаты бесплатные спортивные площадки или нет?..Вот кто построит 20 бесплатных теннисных кортов за того и проголосую))