закон для всех!? тогда сносить и выставить счёт за снос.
вся эта движуха с этим кантри смахивает на издевательство над законом и здравым смыслом! надо проверить всех чиновников которые выдавали разрешения для такой постройки и подобных, в городе! проверить хозяйку 177=1,3 ляма )))
* видно насколько профессионал и знаток законов... не удивлюсь,что ещё и субсидии поучают)))
Сносите вы этот коттедж быстрее . Чтобы другие смотрели и тоже понимали , что не нужно город уродовать . Такая же ситуация много где , например прямо сегодня на пересечении свободного и красномосковской строят такую же залипуху . Был одноэтажный павильон , но решили влепить коттедж кантри 2 или кантри 3 . В общем в городе бардак . Мэр вообще есть?
Это стыд и позор властей всех уровней, но видно они замешаны, коль три года несмотря на нарушения и решения оно стоит. Два года назад около тыщи объектов снесли, а этот стоит. Видно связи мощные. Нет в крае и архитектр контроля, строят по понятиям, город испорчен.
Я не в коем случае не защищаю владелицу кантри, но здесь коррупция чиновников которые дали разрешения!!!! Отдайте ей потраченные деньги на строительство и сносите! Так как сначало дали разрешение, человек потратил деньги, представьте вы купили участок построили дачу а потом пришло государство и говорит а тут будет федеральная трасса так что сносите или сами снесем!!
Журналистам бы пора обратить внимание, что не существовало никаких советских рестораторов. Тогда были директора столовых и ресторанов. Ресторатор -это предприниматель, которого в СССР поставили бы к стенке или отправили надолго лес валить.
Богато мы стали жить, господа. По карману стало строить, а потом сносить. Ведь не за одну же ночь построено. Стало быть, зарплата строителям, изготовителям материалов, проектировщикам, транспортникам и прочим выплачена не законно. Вот с них и удержите.
закон для всех!? тогда сносить и выставить счёт за снос.
вся эта движуха с этим кантри смахивает на издевательство над законом и здравым смыслом! надо проверить всех чиновников которые выдавали разрешения для такой постройки и подобных, в городе! проверить хозяйку 177=1,3 ляма )))
* видно насколько профессионал и знаток законов... не удивлюсь,что ещё и субсидии поучают)))
Ольге Грималюк принадлежит ресторанный холдинг Silver Spoon (заведения Sugar Mama, чайхана «Гранат», вареничные «Корчма»)
Спасибо, что указали! Знаю заведения теперь, которым ни копейки прибыли не принесу
Сносите вы этот коттедж быстрее . Чтобы другие смотрели и тоже понимали , что не нужно город уродовать . Такая же ситуация много где , например прямо сегодня на пересечении свободного и красномосковской строят такую же залипуху . Был одноэтажный павильон , но решили влепить коттедж кантри 2 или кантри 3 . В общем в городе бардак . Мэр вообще есть?
Могли бы это сделать на день города- это было бы лучше иванушек....
Это стыд и позор властей всех уровней, но видно они замешаны, коль три года несмотря на нарушения и решения оно стоит. Два года назад около тыщи объектов снесли, а этот стоит. Видно связи мощные. Нет в крае и архитектр контроля, строят по понятиям, город испорчен.
1,3 мл. чистой прибыли - не смешите мои подковы.
По логике этот случай беспрецедентный. Позволить построить этот" комод" чуть ли не посреди проспекта, закрыв здание Главпочтамта.
Когда приходить на снос? Хочу запечатлеть это всё на видео!
Я не в коем случае не защищаю владелицу кантри, но здесь коррупция чиновников которые дали разрешения!!!! Отдайте ей потраченные деньги на строительство и сносите! Так как сначало дали разрешение, человек потратил деньги, представьте вы купили участок построили дачу а потом пришло государство и говорит а тут будет федеральная трасса так что сносите или сами снесем!!
на опере тоже такой же катедж построили)) только больше в 10 раз
Кто же загадочный покровитель, неужели САМ?
Хорошо, что ещё посреди проспекта Мира не построили. Когда строили, все чем думали? Явно же противозаконная двухэтажная трансформаторная будка.
Чистая прибыль менее 1%, нормально предприниматели предпринимают...
В центре города построила, и даже не кто не вякнул, а сейчас неугодная кому-то стала.😂😂😂
Насмешили))) Z-кафе на набережной еще 1 августа прокуратура грозилась снести. До сих пор торчит этот позор из черных osb-плит в центре города.
Администрация скажет на снос нет денег, но вы держитесь.
Здравствуйте. А сносить должен тот кто разрешил построить.
Что там с ними сюсюкаться?? Эсковатор с самосвалом подогнали и вперед!
Зачем тратить деньги на его снос? в городе нет других задач и проблем?
Она забила. Ни кто не снесет
Отобрать и поделить ! На другое же не способны- чернь!
Ну наконец то! Долго ждал.
Журналистам бы пора обратить внимание, что не существовало никаких советских рестораторов. Тогда были директора столовых и ресторанов. Ресторатор -это предприниматель, которого в СССР поставили бы к стенке или отправили надолго лес валить.
Все кто за снос видно что люди необразованы, и работают на дядю которые в жизни ничего не добились....
Советский ресторатор ага ага смишно.
Богато мы стали жить, господа. По карману стало строить, а потом сносить. Ведь не за одну же ночь построено. Стало быть, зарплата строителям, изготовителям материалов, проектировщикам, транспортникам и прочим выплачена не законно. Вот с них и удержите.
Зачем сносить? Можно же аккуратно демонтировать, пригодные материалы в дело пустить, кирпичи раздать людям на гаражи и подвалы