Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владелица скандального «Кантри» так и не убрала здание. Теперь его обязаны снести»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
29 авг 2022 в 18:32

закон для всех!? тогда сносить и выставить счёт за снос.
вся эта движуха с этим кантри смахивает на издевательство над законом и здравым смыслом! надо проверить всех чиновников которые выдавали разрешения для такой постройки и подобных, в городе! проверить хозяйку 177=1,3 ляма )))
* видно насколько профессионал и знаток законов... не удивлюсь,что ещё и субсидии поучают)))

Евгений
29 авг 2022 в 19:03

Ольге Грималюк принадлежит ресторанный холдинг Silver Spoon (заведения Sugar Mama, чайхана «Гранат», вареничные «Корчма»)

Спасибо, что указали! Знаю заведения теперь, которым ни копейки прибыли не принесу

Петров
29 авг 2022 в 19:00

Сносите вы этот коттедж быстрее . Чтобы другие смотрели и тоже понимали , что не нужно город уродовать . Такая же ситуация много где , например прямо сегодня на пересечении свободного и красномосковской строят такую же залипуху . Был одноэтажный павильон , но решили влепить коттедж кантри 2 или кантри 3 . В общем в городе бардак . Мэр вообще есть?

Гость
29 авг 2022 в 18:45

Могли бы это сделать на день города- это было бы лучше иванушек....

От оперного
29 авг 2022 в 19:49

Это стыд и позор властей всех уровней, но видно они замешаны, коль три года несмотря на нарушения и решения оно стоит. Два года назад около тыщи объектов снесли, а этот стоит. Видно связи мощные. Нет в крае и архитектр контроля, строят по понятиям, город испорчен.

Гость
29 авг 2022 в 19:32

1,3 мл. чистой прибыли - не смешите мои подковы.

29 авг 2022 в 21:26

По логике этот случай беспрецедентный. Позволить построить этот" комод" чуть ли не посреди проспекта, закрыв здание Главпочтамта.

Прохожий
29 авг 2022 в 18:51

Когда приходить на снос? Хочу запечатлеть это всё на видео!

Константин
29 авг 2022 в 19:59

Я не в коем случае не защищаю владелицу кантри, но здесь коррупция чиновников которые дали разрешения!!!! Отдайте ей потраченные деньги на строительство и сносите! Так как сначало дали разрешение, человек потратил деньги, представьте вы купили участок построили дачу а потом пришло государство и говорит а тут будет федеральная трасса так что сносите или сами снесем!!

Гость
30 авг 2022 в 02:36

на опере тоже такой же катедж построили)) только больше в 10 раз

Гость
29 авг 2022 в 17:56

Кто же загадочный покровитель, неужели САМ?

30 авг 2022 в 00:53

Хорошо, что ещё посреди проспекта Мира не построили. Когда строили, все чем думали? Явно же противозаконная двухэтажная трансформаторная будка.

Гость
29 авг 2022 в 17:58

Чистая прибыль менее 1%, нормально предприниматели предпринимают...

Дед, на страже!
29 авг 2022 в 19:14

В центре города построила, и даже не кто не вякнул, а сейчас неугодная кому-то стала.😂😂😂

Gap
29 авг 2022 в 21:57

Насмешили))) Z-кафе на набережной еще 1 августа прокуратура грозилась снести. До сих пор торчит этот позор из черных osb-плит в центре города.

Гость
30 авг 2022 в 12:23

Администрация скажет на снос нет денег, но вы держитесь.

Кеша
31 авг 2022 в 09:54

Здравствуйте. А сносить должен тот кто разрешил построить.

Мага
29 авг 2022 в 17:53

Что там с ними сюсюкаться?? Эсковатор с самосвалом подогнали и вперед!

Зачем тратить деньги на его снос? в городе нет других задач и проблем?

Гость
30 авг 2022 в 08:00

Она забила. Ни кто не снесет

Гость
29 авг 2022 в 22:09

Отобрать и поделить ! На другое же не способны- чернь!

Конкурент
30 авг 2022 в 17:31

Ну наконец то! Долго ждал.

Обыватель
31 авг 2022 в 09:15

Журналистам бы пора обратить внимание, что не существовало никаких советских рестораторов. Тогда были директора столовых и ресторанов. Ресторатор -это предприниматель, которого в СССР поставили бы к стенке или отправили надолго лес валить.

Константин
29 авг 2022 в 19:54

Все кто за снос видно что люди необразованы, и работают на дядю которые в жизни ничего не добились....

Гость
29 авг 2022 в 19:09

Советский ресторатор ага ага смишно.

Регулировщик
29 авг 2022 в 21:46

Богато мы стали жить, господа. По карману стало строить, а потом сносить. Ведь не за одну же ночь построено. Стало быть, зарплата строителям, изготовителям материалов, проектировщикам, транспортникам и прочим выплачена не законно. Вот с них и удержите.

Эфиоп
29 авг 2022 в 23:09

Зачем сносить? Можно же аккуратно демонтировать, пригодные материалы в дело пустить, кирпичи раздать людям на гаражи и подвалы