Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это просто безвкусица»: красноярский архитектор возмутился огромной надписью «Россия» на склоне»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
23 авг 2022 в 14:11

Просто спустили деньги. Лучше бы озеленение города сделали.

23 авг 2022 в 14:01

Архитектор всех патриотов скопом обидел, назвав деградацией... Щас нам ботобригада пропоёт, на тему "правильного патриотизма" и как надо радоваться всему, что бы не сотворили придумыватели надписей:)

гражданин
23 авг 2022 в 14:31

в этот раз согласен с Шаталовым. Выглядит стремновато. Такой же бред как крест на дрокинской горе

Трэшевый архитектор, однако
23 авг 2022 в 13:42

Антон Шаталов, конечно, архитектор в авторитете, но как он видит уже застроенную территорию стадиона "Водник" на ул.Вавилова, 37?
Не кажется, что угробили часть правого берега?
Он решил пар в свисток выпустить с этой надписью на горе.

Петров
23 авг 2022 в 13:39

А Красноярский архитектор не хочет возмутиться строящимися панельными в центре на набережной в 2022 году ?

23 авг 2022 в 13:54

Лестницу туда надо поставить согласно новым веяниям. А кроме этого ещё один монумент и все мечты сбудутся

23 авг 2022 в 22:22

Когда в 90-е писали пепсикола, то было очень хорошо, все архитекторы радовались и хлопали в ладоши.😶

Рыбка
23 авг 2022 в 13:30

Действительно неуместно. Надпись Красноярск и то гармоничнее была бы 🤷🏻‍♂️

Гость
23 авг 2022 в 19:58

безвкусица !!!
какой чистоплюй, м.т.

23 авг 2022 в 14:00

Евро обновил минимум к доллару за 20 лет, передает Bloomberg. Евро подешевел на 0,9%, до €0,9951 за доллар, опустившись ниже зафиксированного в 2002 году минимума в €0,9952.
............остальное не пропускают полит-модераторы.....

Знайка
23 авг 2022 в 14:15

Компании Германии после начала «спецоперации»* России на Украине потеряли более €10 млрд прибыли из-за ухода с российского рынка или сокращения сотрудничества с Россией. Об этом пишет газета Handelsblatt .
Привет местным модераторам!?

Гость
23 авг 2022 в 14:06

я каждый день смотрю на это и радуюсь, еще бы пушку вернули. не надо смешивать торт с борщом, а любить Россию🙏

игорь
23 авг 2022 в 16:59

из коверкали всю гору

Олег
23 авг 2022 в 13:39

Холмик , сверху поставили крестик , подписали Россия ..осталось годы жизни приписать на могилке .. интересно , мозги были у тех , кто это осуществлял ?

Гость
23 авг 2022 в 19:55

если там написали ,,Наша Раша,, ,то архитектор был бы доволен, видимо.

Дэнис Пэнис Тэннис
23 авг 2022 в 20:33

А меня не раздражает, уж точно лучше чем №Киса и Ося были здесь"😂

Гость
23 авг 2022 в 14:30

а енисейская Сибирь ну просто супер надпись!

Гость
23 авг 2022 в 13:42

Возвращаемся к пройденному. То Мира перекрываем не понятно зачем. Мест для гуляний в городе больше, чем предостаточно. То начинаем надписи на горе делать. А подумать? Что- то новое, красивое? Лестницы в горы? Это тоже спорный вопрос….

Стас
23 авг 2022 в 19:30

Это подобно тому, как на горах типа Столбов туристы пишут имена, города, глупости.

Гость
23 авг 2022 в 18:54

Отстранить от должности и возбудить уголовное дело

Гость
23 авг 2022 в 14:22

А почему раньше господина архитектора Антошу это не возмущало????????????? Ответьте Господин!!!

Гость
23 авг 2022 в 14:29

Шаталов, ты бы помолчал, безвкусица это всё что ты делаешь, бездарь...

Гость
23 авг 2022 в 19:28

эта надпись всегда смотрится красиво🙏🙏🙏смотрю с балкона и радуюсь👍👍👍👍

Дивергент
24 авг 2022 в 08:52

А как вам эстетика природного дизайна креста на Дрокино ;)))

Гость
23 авг 2022 в 13:40

Недостаточно большая?

Гость
23 авг 2022 в 13:55

странно, видимо глаза открылись

местный
23 авг 2022 в 14:01

на горе памятник, у него должны быть какая-то охранная зона со всеми причитающимися бюрократическими заковыками.
все ли там хорошо с точки зрения закона?

Гость
23 авг 2022 в 16:58

Других патриотов у нас для вас нет

гость
23 авг 2022 в 21:34

Где же наша оборонка 40 заводов.

Вася я
24 авг 2022 в 07:22

О, ценители прекрасного набежали.... В подъезде у себя сначала красоту наведите.
А господа архитекторы пусть сначала за свою работу ответят. Где планирование, где нормальное зонирование, дороги? Где поликлиники, школы, детские сады, рекреационные зоны? Забыли как это рассчитывается? Архитекторы, это в первую очередь инфраструктура, а не эстетика. А вкусы у всех разные. Мне надпись не мешает. А вот отсутствие парковок и дорог, детских садов очень! А это тоже работа архитекторов.

Гость
24 авг 2022 в 08:31

Посетите Покровский!!! Не угадаете, что построили рядом с детским садом в дворцовом стиле. Территория не убирается от слова вообще. Трава не косится. Патриотам дела нет. А это Россия тоже. Позорники.

Петр
24 авг 2022 в 09:28

Что же он про крест на Дрокинской горе ничего не сказал

Обыватель
24 авг 2022 в 10:32

Вопросы к надписи Енисейская Сибирь не возникают?

Гость
24 авг 2022 в 12:36

Полностью согласна! Сделайте красивую стэллу, установите в благоустроенном месте, чтобы красиво было и достойно России. А так равносильно надписи на асфальте во дворе.

Инга
25 авг 2022 в 12:31

А произведения Шаталова все поголовно образцы высокого художественного вкуса? С чего он решил, что он сам-то тем вкусом обладает, с того что как-то диплом нужный получил?

Максим
25 авг 2022 в 16:23

Может тогда этот дядя сделает, что то лучше за свой счёт, и выставит на обозрение горожан, понравится-город примет и оплатит, если нет- то архитектор заткнется и оставит себе свое творение...

Стоун
28 авг 2022 в 11:52

Задрали свои политические взгляды выдавать за эстетические.

Гость
23 авг 2022 в 16:14

смотрю в окно и настроение поднимается, красиво👍👍👍

Димон
23 авг 2022 в 19:34

Кто он такой чтобы его мнение спрашивали народ на подъёме патриотизма написал .надписи быть значит и точка

Иван1984
23 авг 2022 в 13:45

Согласен. Маленькие буквы. А этого архитектора проверить бы не из бендеровцев ли.

дешево и сердито
23 авг 2022 в 14:42

где автор прав-так это про надпись на СШГЭС, ибо там аварийная ситуация с плотиной.

Стасова
23 авг 2022 в 19:31

Лучше б туда канатку провели, хотели же в планах.

23 авг 2022 в 19:24

А Z везде распихали, не безвкусица?)