Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рядом с частным гольф-полем за Ветлужанкой готовятся сделать экопарк в лесу за 60 млн из бюджета»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Горожанин
13 авг 2022 в 14:28

Прекратите строить, "истинных горожан" это раздражает, нужен мораторий на строительство на 10 лет!

Гость
13 авг 2022 в 14:49

с этими зарплатами, с этой жизнью,где дом квартира машина, это только ипотека на почти всю жизнь, с этим круговоротом дом работа дом....когда и кто находит время, лишние деньги,силы на гольфклубы?

Гость
13 авг 2022 в 19:36

Ну да, ну да... Самое время заняться гольф клубом. За то, что глазной центр, когда-то лучший за Уралом, теперь в таком состоянии - не стыдно нашей местной власти?! Может, пора приоритеты расставлять?! А, забыла, среди них дураков нет- оперироваться здесь. Вы представляете Усса на операции в нашем центре? Я- нет.

14 авг 2022 в 09:23

А это кто у нас развлекается гольфом, распечатку сделайте тех лиц ,и всем станет ясно кому это надо, умудрились хапнуть землю под такую хрень.

знатная кормушка

Гость
13 авг 2022 в 15:33

"Красноярск хотят сделать городом экопарков", ТЭЦ перевести с уля на газ не хотят или это другое?

13 авг 2022 в 13:40

Кто-то отмоет денег. сделают за счёт бюджета и передадут в пользования частных компаний.
У нас же БЫВШИЙ МЭР Ерёмин отвечает за благоустройство.

Фото пользователя
14 авг 2022 в 20:26

Где чиновники живут, там и облагораживают.
Где бизнесмены живут, там им чиновники и облагораживают. Из бюджета.
Где трудовой народ живёт, там в лучшем случае пустырь. Но место уже забито под супермаркет.

12345
13 авг 2022 в 15:40

Ужас. Там уже миллиард закопали... Лучше завод постройке, создайте рабочие места. Только воровство

Гость
13 авг 2022 в 13:43

экопарк - это когда убрали свалку, ненужные развалины, постройки и тд., посадили на этом месте деревья, проложили дорожки. Но когда для этого требуется снести саму природу - это нечто иное

Кремлебот
13 авг 2022 в 15:15

Какой-то "загадочный фонд" хочет загадить нам там природу за 60 млн. рублей? 0Срочно ждем на эту тему экспертное мнение господ оппозиционЭров Челдона, Петрушки..

Ирина
13 авг 2022 в 13:55

Это будет просто продолжение частного гольф-клуба за счет бюджета, все просчитано

Дед, на страже!
13 авг 2022 в 14:33

Это называется безпредел, крышуемый администрацией .

Гость
13 авг 2022 в 20:53

Круто продолжение голф парка за счёт бюджета

Гость
13 авг 2022 в 14:44

беспредел и отмывание в чистом виде...лавочки и столбы за 60 миллионов...

Антипропагандист
14 авг 2022 в 00:30

Облагораживание прилегающей территории к гольфклубу за счёт госбюджета? Умно

Осечка 50\50
13 авг 2022 в 21:11

Пусть построят памп трек для вело райдеров!

Гость
14 авг 2022 в 00:27

Как они землю получили?кто нибуть дайте ссылку на торги?

Петров
13 авг 2022 в 16:35

Неужели в этом городе что-то хорошее происходит .