Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «УФАС требует закрыть муниципальный прокат на Татышеве с велосипедами по 250 рублей в час»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Фото пользователя
11 авг 2022 в 14:05

Бизнесмены оказались не готовы к рыночной конкуренции и подали жалобу? 😁

11 авг 2022 в 14:11

Что денег мало стригете?

11 авг 2022 в 13:18

УФАС с дубу рухнул.

Житель
11 авг 2022 в 13:15

Бизнесмены настучали в УФАС? Я понимаю если цена у муниципальщиков была такая же, но она ниже. Разорвать со всеми бизнесмена контракты и оставить только муниципальщиков.

11 авг 2022 в 14:12

Гнать в шею надо этот УФАС если их не устраивает такие цены, сговорились 100%.

Гость
11 авг 2022 в 13:57

Кто додумался сделать платным туалет в месте массового отдыха? Даже если это 10 руб. В результате все вокруг будет загажено. Да ещё и работает он с 10-00 и с перерывом на обед, если во внеурочное время приспичило - в штаны или в лес! А уж про велосипед за 250 руб. в час вообще молчу. Покатушки пару часов всей семьёй кусаются. Отдых становится недоступным.

Trent
11 авг 2022 в 13:51

В УФАС давно пора проверки провести. И поувольнять бездарей

11 авг 2022 в 15:00

Прайс у них крутой-для ветеранов ВОВ прокат бесплатно🙈🤟

Гость
11 авг 2022 в 16:17

Пусть частники сами и ездят на своих велосипедах за такие деньги. Как будто на теплоходе дают покататься. Не собираюсь их кормить.

11 авг 2022 в 23:01

УФАС пусть смотрит как продают земли со скидкой 85%. Или в пользование безвозмездно.
А также как выбирать застройщиков которые получают деньги и не строят.
А дорогой мэр ушёл на новую должность делить деньги за метро.

Вячеслав
11 авг 2022 в 17:05

А пускай запретят туда народу ходить, А то ходят, траву топчат, мусорят, воздухом дышат и ещё и деньги за всякую ерунду платят. Обнести всё колючей проволокой., или пускать за деньги по 5000 с носа.

Антипропагандист
11 авг 2022 в 23:11

А что УФАС не займется ценами на платных парковках?

Фото пользователя
11 авг 2022 в 13:35

"Остров сокровищ"...

Гость
11 авг 2022 в 15:40

Молодцы. Уфас подерживаю полностью. Муниципалы и бизнес: вещи не совместимые. Сдавайте все в аренду частникам, пусть занимаются и развивают, а также муниципалы контролируют.
Естественно цена будет ниже, аренду платить не надо.

Тоже Вася
11 авг 2022 в 15:59

Ну раз нет инфраструктуры, то и нет велосипедам, самокатам и скутерам. Зачем еще судиться?

Гость
11 авг 2022 в 18:49

Скорей бы зима пришла

Гость
11 авг 2022 в 22:20

борьба с конкурентами?
у кого из уфас там велики напрокат дают?))

Гость
12 авг 2022 в 13:28

"Бизнесмены" - такие бизнесмены :)

Сергей
11 авг 2022 в 17:03

Ох сколько сразу народу повылазило, которые и точно знают как надо и что такое честная конкуренция и рынок.
Вот только на велик 300 рублей не хватает, а так они умнее всех конечно :)

Гость
11 авг 2022 в 14:45

Какие то непонятки, "Ерёма" то ушёл, а всё нападают, инерция сработала?