Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иванушки», «Яхонт» и фейерверк. Что будет на Дне города в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Счастливчик
8 авг 2022 в 17:46

Отлично три дня будем тусить,здорово!

Дед, на страже!
8 авг 2022 в 18:40

Один час, пять лямов???🤔🤔🤔

8 авг 2022 в 18:15

Расцветай и хорошей, родной Красноярск!

Гость
9 авг 2022 в 00:45

Что у такого богатого края нет денег на RHCP, подобное только Чечня себе может позволить, нами и иванушки пойдут, мы терпилы, русские вани 😂

Влад
9 авг 2022 в 00:50

Нахрена такие денжищи за тухлых иванушек отдавать.ну ладно концрты,украшения,выставки но эти три ляма лучше б на развитие красноярского творчества раздать чем этим

Дед, на страже!
8 авг 2022 в 17:05

Иванушки, зачем????

Гость
8 авг 2022 в 13:59

Не ну у нас же все проблемы решены и не все бюджеты распилены!)
Дороги как стеклышко, чистота кругом, по сквера вместо семей с детьми алкаши с пивасиком) осталось день города разгулять на неделю!) и ковид нипочём!)

Гость
8 авг 2022 в 21:07

На дне да? Не судьба написать на праздновании дня города грамотеи. На дне!!!

Марина
10 авг 2022 в 15:23

Хватило бы и красноярских коллективов, а вместо "Иванушек" можно было дать денег всем родителям школьников, для подготовки к учебному году....хотя бы на канцелярию

РАВ
10 авг 2022 в 16:25

Как можно стихи "рассказывать"?

8 авг 2022 в 17:11

А может наоборот, объявить, что Красноярск делится на 2 города: Красноярск и Правбережск?

Звезда в стрингах
8 авг 2022 в 13:47

На дне города будем пробивать очередное дно города.

Гость
8 авг 2022 в 13:59

Притив такого праздновства! Буду пикетировать, агитировать против и никуда не пойду!

Гость
8 авг 2022 в 16:58

Ни дидов, ни предков, ни героев, ни юнармейцев, ни крестного хода , где скрепы?! План мероприятий не доработан.

С новыми россиянами вас
8 авг 2022 в 14:49

Порядка 3,12 млн мигрантов приехали в Россию на заработки во втором квартале текущего года, что на треть больше прошлогоднего показателя и является рекордным квартальным значением как минимум за последние 6 лет. Такие данные приводит аналитическая служба аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza на основании миграционной статистики МВД.

258
8 авг 2022 в 14:45

дно города это где?

Митхун
8 авг 2022 в 16:03

Почему не пригласили индийских и китайских поп-звёзд?

Гость
8 авг 2022 в 16:54

А что было 12 июня? 0,о репетиция?