перейти к новости

Фасад «сталинки» на правом берегу Красноярска может рухнуть в любой момент

14 июля 2022, 20:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
14 июля 2022, 20:24
авось пронесет. а если рухнет то судьба значит такая.
14 июля 2022, 20:42
Зато лестница самая длинная, проектируем дорогу вдоль енисея, компьютеры для зс, кораблики за 10 лярдов Жители этого дома обязаны потерпеть невзгоды , как истинные патриоты.
14 июля 2022, 21:05
О-о-о-о! Понабежали непатриоты, радоваться неудачам великой державы. А где патриоты из кремлеботобратии, с лозунгами о прорывах и обвинениях клятого совка, подложившего очередную... ? :)))
Гость
14 июля 2022, 21:50
Ниче не поняла, угроза ЧС, при этом обратно заштукатурят и всё? Тогда в чем ЧС? Что штукатурка отпала?
Гость
14 июля 2022, 22:14
Обьясняю. В этом доме на первом этаже магазины, стены были завешаны баннерами, как-то случайно сняли баннеры и увидели, что над окнами коммерсантов вываливаются куски стены. А выше магазинов стены нормальные. Начали крисать караул, дом рушится. После обследования выяснилось, что угрозы обрушения нет, и жильцов не выселяют, но нужен ремонт фасада. Сейчас ищут подрядчика, сметы - проект, и с 1 сентября начнутся работы. Но как всегда на всякий случай ввели режим ЧС, отсюда и начались вопли. Хотя, что это за ЧС если люди как жили, так и живут. Я понятно вам обьяснил?
Гость
14 июля 2022, 20:28
В смысле угроза ЧС? Сейчас ничего чрезвычайного в стране быть не может. Все стабильно и под контролем. Срочно отменить!
15 июля 2022, 05:37
Все языками почесали ?)) а дело кто нить скажет?))
Гость
14 июля 2022, 21:41
А что же никто не написал фразу: "Ой! У вас капитализм отвалился, а под ним все советское". В интернете сейчас это самая любимая фраза для такого случая, у таких как вы:))
14 июля 2022, 23:03
Некто, ну такие, как ты должны убедить, что это основание и фундамент для будущего прорыва
Гость
15 июля 2022, 19:30
Кирпич, если его насытить влагой, а потом заморозить, и так несколько раз - прикажет долго жить... А у нас не Египет - и пирамиды рассыпались бы без надлежащего ухода...
Гость
14 июля 2022, 20:49
Надо срочно провести универсиаду и Красноярский экономический форум, это решит данную проблему.
Гость
14 июля 2022, 21:07
и конкретно в данном доме
Гость
14 июля 2022, 21:18
Иго-го!😂😂😂👍
Гость
15 июля 2022, 18:56
35 год это как раз столетие дома...
Гость
15 июля 2022, 19:26
Не удивительно что рушатся - так содержаться. Во многих подвалах течи, а иногда и просто "озёра" - почему бы и не быть просадкам, тем более что и с крышами и водопроводами тоже не всё в порядке. И содержание ЖИЛФОНДА НЕ УЛУЧШАЕТСЯ - растёт только плата, а не качество работ. И властям наплевать на это...., иначе бы порки управляющих компаний и строителей БЫЛИ...
Гость
15 июля 2022, 21:44
Зато у нас самая длинная лестница, да мало того длинная, так еще и освященная нашими любимыми попами.
Гость
16 июля 2022, 07:00
ЖКХ работает на уровне,за 40 лет ничего не изменилось.
Гость
16 июля 2022, 14:03
надо повесить табличку ,, Внимание, не пукать, может рухнуть,,
Гость
17 июля 2022, 13:27
ой хорошо что предупреждают народ, вот и я там иногда прохожу, надо следить, что бы рядом не чихнуть, а то хана дому!!!
Гость
17 июля 2022, 23:31
Зато смотрю, внешними блоками кондиционеров, фасад украсили( Разве ж можно подобное на развалюху монтировать ??? Совсем сдурели все … как управляшка дающая разрешение , так и сами жители) Прицепите ещё парочку, что бы ускорить агонию