перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Красноярске началось строительство причала с самолетом в Белых Росах

3 июня 2022, 17:59
3 июня 2022, 21:18
а когда то в далекие времена протока замерзала и на льду дворник расчищал для пацанов хоккейную площадку чтобы зимой ребятишкам на коньках шайбу клюшками погонять.) и все-бесплатно, а сейчас полчаса-500 ре(((( лучше бы побольше бесплатных спортивных площадок понастроили на о Отдыха
Гость
3 июня 2022, 20:21
Очень хочется, чтобы помимо этого пирса, было завершено облагораживание тротуара на острове от Коммунального моста до Белых рос. В тëмное время суток очень не хватает освещения
Гость
3 июня 2022, 22:19
дорогу лучше сделайте и выезд на мост
Гость
3 июня 2022, 22:56
Гость, очень хочется нормальный выезд на Николаевский выезд. Когда???
4 июня 2022, 01:41
Отличная идея!👍
Гость
3 июня 2022, 23:56
То есть жителей спрашивать и не надо? Как проезд построить так денег нет. А как соорудить не ведомого чего, создав проблемы жителям так пожалуйста?! Ау?
Гость
4 июня 2022, 04:11
Освещение, подсветка...все как обычно. Лучше б экологической составляющей протоки занялись. Уже не знают, где деньги сорвать на "благоустройстве"
Гость
4 июня 2022, 09:08
опять протока зарастёт, как это было у рыбы, причал будет тормозить воду
Гость
4 июня 2022, 17:09
Место неудачное выбрано, лучше всего такого рода сооружения строить в районе Южный берег.
Гость
5 июня 2022, 17:38
Почему-то я уверен, что ничего у них не получится. Строители облажаются. Власть захочет кусочек, причем очень сильно захочет. А спрос после первого года будет так себе. Нормально там не припарковаться, пешком не каждый пойдет.
Гость
3 июня 2022, 18:14
Тоесть гниющее внутри и покрашенное с наружи корыто может что-то украсить?) Цветными масляными пятнами на воде?)?)
Гость
3 июня 2022, 18:22
корыто - это твоя колымага. хотя постойте, у тебя же нет колымаги.
Гость
3 июня 2022, 18:46
Гость
3 июня 2022, 18:22
корыто - это твоя колымага. хотя постойте, у тебя же нет колымаги.
А всё понятно! Вы из тех кто считает что размешать рекламу на автохламе и бросать по городу это в порядке вещей! Ну-ну плюшкины. Дома тоже всё с мусорки?
Гость
3 июня 2022, 18:15
24 часа часа в сутки пробка, взять там квартиру -😠только по наследству или даром.
3 июня 2022, 21:08
Живи у себя в Соснах.
Гость
4 июня 2022, 09:40
Ты видимо в октябрьском р-не не был. Росы это рай по сравнению с ним
Гость
3 июня 2022, 23:48
А как между собой связан воздушный и водный транспорт?!?!?! Не пойму и зачем там самолет?!
Гость
4 июня 2022, 02:31
надо бы понять, что такие проекты пора бы отложить до окончания санкций, надо предельно экономить оставшиеся финресурсы, уже стало не до трамвайчеков