Картинка показана не полностью. Где трамвайные пути, выныривающие из трех тоннелей в районе кольца, где улица Матросова, засаженная деревьями по центру между двух дорог? Где этот шедевральный совместный проект, который поставит в ступор выезд для транспорта на Коммунальный мост? Вообще-то, народ хотел там видеть обыкновенную школу для Южного Берега, но...😜
Обсуждать проект без развязки, это выброшенные деньги. Через несколько лет опять встанет вопрос о реконструкции площади. Городу и жителям нужны качественные решения, а не строения типа самой длинной лестницы в России. Идея очень
хорошая, а исполнение лишь бы больше сэкономить. А кто ответственный за потраченные деньги на проект и реконструкцию? Хотелось бы знать, кто тормозит развитие города
В южном берегу школы не хватает, катастрофически
Здесь очень удобно было бы больницу для детей сделать с поликлиникой, как на ленина/аграпроме, а то приходится в полуподвалах пятиэтажек ютиться или деток возить в академ! и рядом роддом№2
Чиновники, Глава города, когда Вы услышите горожан?
1. Нужна развязка, пробки там дело обычное.
2. Целесообразней было бы ставить высотку с большим подземным паркингом.
3. Нужен причал для катеров и лодок. Речные транспортные пути надо использовать.
Вот эти деньги надо в первую очередь направить на двухуровневую развязку, а затем уже строить антураж в виде художественной галереи (зачем она нужна, когда напротив уже есть) и хореографического училища (тоже спорный момент, при отсутствии в районе школы, строим сомнительное учебное заведение).
Власти города обитают на другой планете. Вместо насущно необходимого горожанам (развязка, средняя школа) транжирят бюджет города на никому не нужную ерунду.
Художественная галерея на Предмостной есть, многие об этом знают. А вот школы как нет так и не будет. Причал бы для лодок не помешал.
В южном берегу школы не хватает, катастрофически
Какая развязка двухуровневая? Вы в каменном веке живёте что ли?
Спортплощадку перенесите на Остров отдыха. Там она ни к селу ни к городу.
Какие развязки ?
Они же по другим дорогам ездят, простите их возят!
в 2023 году будет не до поздеев- центра,
откройте глаза.
Развязка двухуровневая где ?? Ау?
А где эскизы метро у этого центра?
Вот эти деньги надо в первую очередь направить на двухуровневую развязку, а затем уже строить антураж в виде художественной галереи (зачем она нужна, когда напротив уже есть) и хореографического училища (тоже спорный момент, при отсутствии в районе школы, строим сомнительное учебное заведение).
Власти города обитают на другой планете. Вместо насущно необходимого горожанам (развязка, средняя школа) транжирят бюджет города на никому не нужную ерунду.
Какого хрена??? Где развязка??
там развязка двухуровневая нужна, а они пупцентры строят.....
клоуны
Не нужны там мрачные квадраты, опять кантри, там нужна развязка
Нужно Z-образный комплекс сделать!