Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начать строить хореографический колледж и «Поздеев-центр» на Предмостной планируют в 2023 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
3 июня 2022 в 09:07

Картинка показана не полностью. Где трамвайные пути, выныривающие из трех тоннелей в районе кольца, где улица Матросова, засаженная деревьями по центру между двух дорог? Где этот шедевральный совместный проект, который поставит в ступор выезд для транспорта на Коммунальный мост? Вообще-то, народ хотел там видеть обыкновенную школу для Южного Берега, но...😜

Гость
3 июня 2022 в 10:08

Обсуждать проект без развязки, это выброшенные деньги. Через несколько лет опять встанет вопрос о реконструкции площади. Городу и жителям нужны качественные решения, а не строения типа самой длинной лестницы в России. Идея очень
хорошая, а исполнение лишь бы больше сэкономить. А кто ответственный за потраченные деньги на проект и реконструкцию? Хотелось бы знать, кто тормозит развитие города

Галя
3 июня 2022 в 10:35

Художественная галерея на Предмостной есть, многие об этом знают. А вот школы как нет так и не будет. Причал бы для лодок не помешал.

гость
3 июня 2022 в 17:26

В южном берегу школы не хватает, катастрофически
Здесь очень удобно было бы больницу для детей сделать с поликлиникой, как на ленина/аграпроме, а то приходится в полуподвалах пятиэтажек ютиться или деток возить в академ! и рядом роддом№2
Чиновники, Глава города, когда Вы услышите горожан?

3 июня 2022 в 00:25

1. Нужна развязка, пробки там дело обычное.
2. Целесообразней было бы ставить высотку с большим подземным паркингом.
3. Нужен причал для катеров и лодок. Речные транспортные пути надо использовать.

Андрей
3 июня 2022 в 08:14

Какая развязка двухуровневая? Вы в каменном веке живёте что ли?

Юра
3 июня 2022 в 00:33

Спортплощадку перенесите на Остров отдыха. Там она ни к селу ни к городу.

Гость
3 июня 2022 в 21:07

Какие развязки ?
Они же по другим дорогам ездят, простите их возят!

Гость
4 июня 2022 в 02:41

в 2023 году будет не до поздеев- центра,
откройте глаза.

Рома
2 июня 2022 в 22:36

Развязка двухуровневая где ?? Ау?

Жорик
2 июня 2022 в 22:22

А где эскизы метро у этого центра?

Отшельник
3 июня 2022 в 09:17

Вот эти деньги надо в первую очередь направить на двухуровневую развязку, а затем уже строить антураж в виде художественной галереи (зачем она нужна, когда напротив уже есть) и хореографического училища (тоже спорный момент, при отсутствии в районе школы, строим сомнительное учебное заведение).

Гость
3 июня 2022 в 12:23

Власти города обитают на другой планете. Вместо насущно необходимого горожанам (развязка, средняя школа) транжирят бюджет города на никому не нужную ерунду.

345
2 июня 2022 в 22:35

Какого хрена??? Где развязка??

Макс Попов
2 июня 2022 в 22:33

там развязка двухуровневая нужна, а они пупцентры строят.....
клоуны

Стас
4 июня 2022 в 09:16

Не нужны там мрачные квадраты, опять кантри, там нужна развязка

Влад
3 июня 2022 в 15:58

Нужно Z-образный комплекс сделать!