перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Отпуск случайно превратился в эмиграцию: программист остался в Таиланде после начала спецоперации

30 мая 2022, 20:35
Как много нумерных патриотов... Вы почему на сайте спецоперируете, а не на передовой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 мая 2022, 21:51
Для тех кто ни в курсе - спецоперация идет ни только на передовой, но и внутри страны денацификация активно развивается, все паблики мониторятся, найти и наказать по статьям 31 и 151 УПК РФ в соответствии с ФЗ №32-ФЗ от 04.03.22г.не составляет труда и не нужно думать что можно спрятаться за фейковым аккаунтом. Не обязательно быть на передовой чтобы считать себя Патриотом.
Гость
31 мая 2022, 07:27
Так там жизнью рисковать нужно,а тут они не напрягаясь,сидя дома на унитазе строчат, патриотичные строки. Это не патриоты,а приспособленцы. Про них ещё Колчак говорил,что служат любой власти.
Гость
11 ноября 2022, 11:29
Патамушта! Между нами девочками говоря, ест люди непризывного возраста, есть женщины. Такой вопрос можно задавать только мужикам от 18 до 50. А таких на сайте даже не половина.
30 мая 2022, 14:45
завидуем молча
30 мая 2022, 16:36
Чему завидовать? Трусости и малодушию? У меня есть возможность ехать в любую страну мира, но в такой ситуации - ни рубля за пределы Родины не вывезу, а если нужно будет-мобилизуюсь в ряды ВС, т.к. давал присягу
Гость
30 мая 2022, 18:12
30 мая 2022, 16:36
Чему завидовать? Трусости и малодушию? У меня есть возможность ехать в любую страну мира, но в такой ситуации - ни рубля за пределы Родины не вывезу, а если нужно будет-мобилизуюсь в ряды ВС, т.к. давал присягу
Иди тогда добровольцем. Или сходи в военкомат, заключи контракт, там сейчас 220 к обещают. Что ж ты принудиловки ждешь? Прояви инициативу.
30 мая 2022, 18:39
Гость
30 мая 2022, 18:12
Иди тогда добровольцем. Или сходи в военкомат, заключи контракт, там сейчас 220 к обещают. Что ж ты принудиловки ждешь? Прояви инициативу.
Что за бред? При чем тут добровольцы, "принудиловка" и трусливое бегство из страны? Придет повестка - пойду, не смотря на 2х детей и жену красавицу, а не побегу "за бугор" как сейчас модно, особенно в ЛГБТ сообществе) И кстати, добровольцы идут ни все из за денег, там у каждого своя мотивация, кто присягу давал и хоть что-то в военном деле соображают - те понимают о чем я , а ничего не понимающие "майданутые мамкины эксперты" так и будут тявкать трусливо поджимая хвост.
Гость
30 мая 2022, 13:20
ну ну, скучает он 🤣
Гость
30 мая 2022, 14:22
Скучает по дому в Иркутске... Охота вернуться. Через полгода возможно желание вернуться у него ещё останется,а вот супруга и дети захотят ли обратно в Сибирь? Как раз к зиме...
Гость
31 мая 2022, 02:00
Молодец. Тут безнадега и нет перспективы для рядового человека .
Гость
11 ноября 2022, 11:33
Правильно, рядовым тут делать нечего. Рядовые должны по плацу строевой шаг отрабатывать, тогда дурные мысли выветрятся свежим воздухом. А вообще сейчас Россия самая перспективная страна для развития. И да чтоб дальше не припираться, я девочка Василина я и мне на плац не обязательно да и не рядовая я и перспектива у меня в России есть.
30 мая 2022, 13:51
К чему это враньё: .... здесь очень интересные задачи и много возможностей для самообразования. В России такое найти достаточно сложно??!! В России сейчас как раз Очень Интересные Задачи, особенно для айтишника...
Гость
30 мая 2022, 16:09
Какие интересные задачи для программиста можете перечислить? Строительство цифрового гулага?
Гость
30 мая 2022, 16:46
А твой ник это номер на телогрейке?
30 мая 2022, 16:57
Гость
30 мая 2022, 16:09
Какие интересные задачи для программиста можете перечислить? Строительство цифрового гулага?
У меня 5 знакомых Айтишников работают в России, на российские компании, никто не жалуется и не планируют убегать. Бегут трусы и не уверенные в себе кадры
Гость
30 мая 2022, 14:11
Вот пусть там и сидит.нечего ему делать в нашей стране.Бедняшка.скучает он по Родине! Пусть не врёт
Гость
30 мая 2022, 15:28
Поддерживаю! Им тут еще условия правительство создает...Мотивировать нужно тех, кто не предаст и не убежит
Гость
31 мая 2022, 13:40
особенно про его родителей прям счастливы, что внуки черти где
Гость
30 мая 2022, 16:28
Почему мои комментарии удаляете? Админ - ты не патриот, или также на удаленке из Тайланда админишь?
Гость
30 мая 2022, 22:20
иногда сидишь под пальмой смотришь в море и на пляж и думаешь когда же ты замерзнешь ... где снех хочу на лыжах по снегу сала хочу замерзшего и без насекомых
30 мая 2022, 16:50
Имя моего профиля не устроило?
14 июня 2022, 11:28
Чтож тебя так родители то ненавидели... Бедняга
30 мая 2022, 16:52
Админ удаляет даже лайки, похоже он и есть "герой" данной статьи)))))
Гость
11 ноября 2022, 11:38
Дык это ресурс такой, у них 90% публикуемого: забрали и погиб, уехал и счастлив.
30 мая 2022, 16:47