перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Красноярцы вышли на стихийный митинг из-за вырубки деревьев в центре

Гость
27 мая 2022, 16:28
В городе уже несколько лет идёт наступление на деревья, они им везде мешают ради подрядов на лавочки, брусчатку, арт объектов, кустиков. Причины разные, то энергетики, то старые, то благоустр. Уж если косят Татышев, то малые улицы обречены. Им главное распил бюджетов.
28 мая 2022, 01:06
В центре на Мира до сих пор деревья не посадили в замен засохшим...пни стоят...так,что не ждите, хороших деревьев. Раз на Мира все засохло вам точно не видать хороших деревьев.
Гость
27 мая 2022, 17:06
Как их поддержать ? жители этих домой, сообщите, думаю многие будут готовы поддержать голосом
Гость
27 мая 2022, 17:13
pwl, ты впервый с дивана поддержишь
Гость
27 мая 2022, 17:28
Гость
27 мая 2022, 17:28
pwl, ты впервый с дивана поддержишь
Не только с дивана, еще с кресла могу. По обстоятельствам.
27 мая 2022, 22:43
Там ведь будет большой объем озеленение и благоустройство территории .Господа, озеленение у нас шагает из года в год,большими темпо ми.Скоро будем в противогазах ходить.Высадят прутья,а ухода нету.Все загнивает и сохнит.Хорошие деревья,которые годами росли,годами!!!! Возможно чиновники уеду в свои загородные поместья жить,а нам куда деваться простым смертным.Кацлагеря для смертников в Красноярске сделали из кислорода.
Гость
27 мая 2022, 18:07
Вместо здоровых деревьев воткнут годовалые прутья. И так город лысый стоит.
Гость
27 мая 2022, 16:22
Где вырубили, туда и посадят. Масло масляное, бездумная трата бюджетных денег. И так везде. Также благоустраивают сквер на Новосибирской, повырубали здоровые деревья, все перерыли, уже месяца три бардак.
Гость
27 мая 2022, 16:29
Что там ? Кантри2 построят ?
Гость
27 мая 2022, 16:29
Власти имеют крайне низкий уровень, у них с друзьями свои цели, только сходы людей могут остановить рубки.
Гость
27 мая 2022, 16:31
Опять УДИБ, вредители.
Гость
28 мая 2022, 00:29
Где идут работы, везде убирают деревья. Такое впечатление, что все надо закатать в плитку. На Красной Армии были красивые рябины , под ними лавочки, все было культурно. Теперь высадят прутики, здоровые деревья погубила. Также в любом сквере, которые сейчас делают.
27 мая 2022, 20:57
Волнуюсь за участников мероприятия. Случаем, никакая сотрудница НГС не бегала за ними с камерой, не отследила все их странички в контактиках, да не написала на них куда следует, чтоб привлекли по 20.2 КоАП?
Гость
28 мая 2022, 00:45
Вы свои повадки то другим не приписывайте
Гость
27 мая 2022, 19:12
В загнивающей есть машины для пересадки столетних деревьев... А у нас...
Гость
27 мая 2022, 20:39
Сережа в своем репертуаре. Боится деревьев наш мЕр
Гость
27 мая 2022, 21:45
На 60 лет октября тоже не так давно вырубили деревья ранетки надо было остановку перенести обещали посадить новые Уже 3 года высаживают новые....
Гость
27 мая 2022, 18:58
Мнение народа о проектах благоустройства города мэрия не спрашивает,не учитывает. Воздух в городе ядовитый, а они деревья рубят. Лучше бы мэр экологией занялся.
Гость
27 мая 2022, 21:20
"что там запланирован большой проект по благоустройству и ремонту дороги" - всё для автолюбителей делается, деревья помешали.
Гость
28 мая 2022, 04:31
Город все хуже и хуже становится
Гость
28 мая 2022, 13:39
Как можно компенсировать большое дерево?
27 мая 2022, 16:18
че вы бухтите посадють пальмы финиковые)) Они дорогие нынче))
Гость
27 мая 2022, 16:36
Скольких загребли за митинг?
Гость
28 мая 2022, 12:04
Бабло не пахнет. Это просто бизнес. Пилят деревья ради распила бабла.
Гость
29 мая 2022, 23:03
Да, пальмы дорогущие в своём содержании, таскают из года в год из теплиц на улицу. Зачем они? И это на наши налоги. На Татышева вообще скоро всю экосистему угробят. Главное бизнес, и чем больше мер подчеркивает что всё при поддержке губернатора, тем более понятно что дело не в жителях, а в выгоде.
27 мая 2022, 19:24
надеюсь штрафы будут весомые и отобьет желание нарушать закон и участвовать в незаконных митингах. надо бы с обысками придти к бюзатерам, может они власть не уважают.
Гость
27 мая 2022, 17:27
Этих тоже посадят и оштрафуют? Несогласованые митинги же запрещены а ещё нарушают ковидные ограничения