перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жители красноярского Солнечного месяцами мучаются из-за перебоев с водой

Гость
27 мая 2022, 08:34
Без водопровода этого скоро будет строить дома невозможно, но при этом не строить, даже зная о проблемах, жадность не позволит. По итогу, заплатят Генералову ещё больше. А всего-то нужно не бездумно строить муравейники. Но, опять же, жадность не позволит - жажда прибыли прикроет глаза на наличие проблем.
27 мая 2022, 14:21
Интересно в этот раз буду проверять администрацию города на законность продажи земли, как в случае возле Центрального рынка? Да и вообще бы все продажи не мешало бы проверить! А то творят что хотят, а страдают обычные люди.
Гость
27 мая 2022, 07:02
В стране повсеместно нарушаются права человека и собственников,а вот права господина Генералова неприкосновенны. Потому, что нет никакого Генералова. Земля в собственности у чиновников которые своими действиями шантажируют бюджет.
Гость
27 мая 2022, 08:05
Не знаю мои не нарушались. Частноя собственностть есть частная собственность. Уважайте. Вы же к себе на дачу кого попало не впускаете.
Гость
27 мая 2022, 13:50
Гость
27 мая 2022, 13:50
Не знаю мои не нарушались. Частноя собственностть есть частная собственность. Уважайте. Вы же к себе на дачу кого попало не впускаете.
ваша дача просто никому не нужна, понадобится-в течении часа пинок под мягкое место получите без права обжалования.
Гость
27 мая 2022, 09:06
Застройка Солнечного - это образцово-показательная ситуация, когда башкой не думают ни администрация, ни покупатели, ни застройщик. Земли разбазаривают налево и направо, строят тяп-ляп дом на доме, не расчитывают системы... Не тот район назвали "Образцово".
Гость
27 мая 2022, 11:36
Почему до сих пор не разжалован до ефрейторова?
Гость
27 мая 2022, 17:57
не поверю что не найдется повод засадить этого комерса лет на пять в качестве убеждения быть человеком . а в мэрии лишь бы распродать все что покупают .
Гость
28 мая 2022, 12:36
А за что его садить то? Что за совковые замашки? Это его земля, хочешь пользоваться - плати. Ценник он сказал. Квартиры так то не бесплатно людям дают, а тоже продают.
Гость
27 мая 2022, 07:19
В сизо места закончились что-ли?
Гость
27 мая 2022, 07:33
"— Без этой перемычки, которая проходила по земле Генералова, дальше строить дома скоро будет невозможно, — сказали нам ресурсники. " - посмотрим кто главнее Генералов или те кто зарабатывает на строительстве домов. Думаю они скоро придут к соглашению.
Гость
27 мая 2022, 07:40
А зачем ты вообще эти дома?
Гость
27 мая 2022, 07:52
Горбатого могила исправит
Гость
27 мая 2022, 09:01
--- Строители протянули трубы к домам в Солнечном по земле Генералова Ждём сообщение - электрики протянули провода по воздуху Генералова
Гость
27 мая 2022, 10:42
Молодец генералов,показывает,где место чиновников всех уровней!!!
Гость
27 мая 2022, 13:17
А генералов не родственник губернаторова? Что то подозрительно.
Гость
27 мая 2022, 21:01
Терзают смутные сомнения . Прям кремень какой то . Его породила сама администрация