ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
13 мая 2022 в 15:58

Парад - нравственно, а карнавал нет?

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 мая 2022 в 17:04

Во время мирового финансового кризиса в 2009 году детский карнавал проводили в день города, а взрослый карнавал не проводили совсем. Мне это решение нравилось

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 16:47

Консерваторы! Муниципалы!

13 мая 2022 в 16:00

Так может давайте вообще все отменим? Будем ходить с траурными унылыми лицами. Может нам всем перестать радоваться? Хотя бы мелочам. Считаю это глупо

Гость
13 мая 2022 в 16:16

В смысле, безнравственно? Давайте тогда вообще отменим все развлекательные и увеселительные мероприятия. Что за бред?

Гость
13 мая 2022 в 21:02

День города, тоже отменяйте и новый год,да и вообще все праздники,и траурную одежду в обязательном порядке ввести. И будет хорошо.

Ринат
13 мая 2022 в 18:51

Взрослые думают только о себе. Как им неудобно выглядеть. О детях они не думают. Почему дети должны страдать. Дети не должны знать о политике ,а теперь они будут знать из-за чего нет карнавала.

ОТВЕТИТЬ
Гость 13
13 мая 2022 в 16:09

Формулировку нравственности пусть приведёт, походу понятно за кого она выступает.

ОТВЕТИТЬ
СашасУралмаша
13 мая 2022 в 17:11

Госпожа Тетерина все время проводила мероприятия с привлечением бюджетных или околобюджетных средств, так пусть вернет их, раз они скорее всего тоже безнравственны. Несколько миллионов рублей городу и краю не помешают. А возместят ей убытки нравственные силы или из России или из-за границы.

6666
13 мая 2022 в 19:16

а вот фестиваль ...Дровянновского ....не осмелилась бы отменить.....

кту
13 мая 2022 в 15:57

не время улыбаться (ц)

Светлана
14 мая 2022 в 09:17

Как удобно. Сэкономленные деньги же сразу пойдут на благосостояние города или на закупку гуманитарки для СВО, ага-ага. Когда закладывался бюджет стопудово не учитывали отмену мероприятия в следующем году.

Яяя
14 мая 2022 в 14:35

А в москве лужники полные были🤣🤣🤣

Фото пользователя
13 мая 2022 в 17:31

Есть здравомыслящие люди в Красноярске, которые могут увязать А с Б (или 😭V c W).

Дмитрий
15 мая 2022 в 04:54

Решение нормальное. Поддерживаю. А то у кого-то праздник, а кто-то пацанов молодых хоронит. Необязательно конечно всем в трауре быть. Просто, поспокойнее всем быть нужно , не время торжеств. И нет поводов для ненависти ,добрее надо быть. Нам русским, не хватает какого-то единства -каждый сам по себе ...

Подчинись иллюзии
15 мая 2022 в 10:21

Карнавалы это демонстрация прекрасной жизни, аналог этому фотографии "счастья, успеха" в инстаграмме. Обманчивая стабильность рано или поздно даёт сбои.

Гость
15 мая 2022 в 14:03

Дети то почему должны страдать?
Они совсем ещё маленькие и не понимают о спецоперации ничего. Зачем их детства лишать? Наоборот нужно для них многое делать, чтобы они помнили и гордились Родиной!

Водитель дивана
13 мая 2022 в 17:52

Думаю, это правильное решение. Не время радоваться. День города тоже отменить можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 08:07

И правильно. Ещё этот балаган в центре мира отменил бы кто

Гость
13 мая 2022 в 16:18

Очень правильное решение!!! Спасибо тем кто это отменил, это в первую очередь безопасность, зачем провоцировать на очередной возможный «терракт», да и проводить такие мероприятия учитывая всю ситуацию считаю неуместным!

Влад
13 мая 2022 в 20:50

Готовятся к военному положению. А вовремя военного положения все массовые мероприятия запрещены. О пикетах и митингах говорить вообще не приходиться.