Опубликован график отключений горячей воды в Красноярске на лето 2022 года
28 апреля 2022, 18:05
Гость
29 апреля 2022, 00:43
задолбало сгк, трубы в квартире кипят - не притронутся, по ночам гудят. Платим за отопление улицы
Гость
29 апреля 2022, 11:25
Обратитесь в свою Управляющую компанию с этим вопросом. Они и только они могут отрегулировать систему отопления в Вашем доме.
Гость
1 мая 2022, 21:42
У нас в Украине даже после бомбежки воду не отключают.
Гость
2 мая 2022, 18:54
Кому ты врешь? Если бы ты был окраинец, ты бы писал на Украине.
Гость
4 мая 2022, 00:23
Гость
2 мая 2022, 18:54
Кому ты врешь? Если бы ты был окраинец, ты бы писал на Украине.
Он тем более ворёт, что на Украине нет центрального отопления. Потому воду и не отключают летом. Зато её и зимой подают нестабильно.
Гость
18 мая 2022, 22:12
На Украине отключают горячую воду на целое лето. А лето, судя по периоду её отсутствия, длится с середины МАЯ до середины НОЯБРЯ.
Гость
29 апреля 2022, 08:37
Зачем отключают в Кировском и Ленинском районе горячую воду с 16 мая ? И отопление тоже 16 мая. В квартирах холодно и сыро, в ванной мыться невозможно. Неужели нельзя сделать отключение воды в июне, когда в квартирах будет уже тепло??? Что за издевательство
Гость
29 апреля 2022, 09:46
Ольга, тоже считаю это издевательством!!!
Гость
29 апреля 2022, 12:55
И в Октябрьском в конце августа постоянно отключают- уже холодно в это время бывает. В прошлом году мерзли. В этом году опять будем. Достали уже. Лета не хватает что ли?! Отключайте когда тепло, а не когда осень наступает.
Гость
29 апреля 2022, 12:52
Почему в Октябрьском всегда в конце августа горячую отключают? Уже прохладно в это время. Помню как в прошлом году в это время мерзли. Почему летом нельзя в теплое время отключать? Постоянно наш район в августе! Меняйте хоть местами районы, а то в одно и то же время отключаете, достали уже!
То же самое могу сказать про Ленинский. Как отключают отопление- сразу же и горячую воду. Уже пару лет так. В прошлом году даже заболела (застудилась, погреться нет возможности, еще дождливо было в прошлом году в этот период). Благо начальница понимающая была, не погнала на больничный, а то бы еще и в деньгах потеряла.
Гость
5 мая 2022, 17:38
ниче страшного, не околеети)
Гость
30 апреля 2022, 01:03
Первая зима, когда нас перевели с котельной на ТЭЦ... Трубы почти горячие, напор часто никакой... С котельной было лучше и трубы шпарили всю зиму и напор воды был нормальный... Но жителей никто не спрашивает.
Гость
16 мая 2022, 14:02
Даже не одно объявление об отключении воды не вешают
Гость
17 мая 2022, 16:40
всегда мерзнем в это ремя не воды не отопления лежим кофе пьём под одялом от холода шывилится сил нет
Гость
17 мая 2022, 16:44
да обьявлений нет никогда мы наерно не люди по их понятиям а попробуй им задолжать порвуть нас
Гость
23 мая 2022, 18:35
Где Машино строителей вы норм уже 23 мая воды горячей нет у меня голова и тело грязное я че должна чайник туда сюда хотя да ладно буду ждать
Гость
28 апреля 2022, 22:01
Нет никакого "микрорайона Мясокомбината", есть жилой район Бугач.
Господи, когда это кончится — чудовищная, повальная безграмотность и необразованность среди местных провинциальных репортёров и репортёрш?
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%Опубликован график отключений горячей воды в Красноярске на лето 2022 года