перейти к новости

Купил комнату, телефон и одежду: народному дворнику собрали полмиллиона

26 апреля 2022, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
27 апреля 2022, 01:44
Реально человек приносит пользу.
Гость
26 апреля 2022, 13:41
Таких людей надо на руках носить. Что случилось? Пол страны: серунов, посредников, шутов.
26 апреля 2022, 14:32
Я конечно извиняюсь, но что это за комната в пол-ляма?
Гость
26 апреля 2022, 14:38
Тоже не поняла. Его тётя продала ему комнату... Какую, где, с подселением или в своей же квартире? Юристу честному бы показать бумажки те на куплю-продажу.
Гость
26 апреля 2022, 14:28
Хоть кому то помогли ! И то простые люди, рад за человека
Гость
26 апреля 2022, 16:15
Ну да, ну да, пошли мы нафиг...
26 апреля 2022, 14:46
очень рада за Антона и спасибо всем, кто ему помог, но немного тревожно, вот написали что ему деньги перевели а вдруг плохие люди его обидят из-за денег
26 апреля 2022, 15:02
А вдруг пару тыщщь из-за бугра... Иноагент.... 🤔
26 апреля 2022, 15:49
а вдруг кирпич на голову упадет? На улицу не выходить?
26 апреля 2022, 21:49
Апплодирую стоя и низкий поклон такому человеку с большой буквы. Мало у кого хватит духу на такие поступки. Успехов, удачи и здоровья!
Гость
26 апреля 2022, 14:13
вот кто герой России, надо звания давать "народный герой России" со всеми льготами
Гость
26 апреля 2022, 21:23
Он просто молодчинка, Человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.
Гость
26 апреля 2022, 14:46
Людишки завистливые... Ещё до обязаловки уборки жэками подъездов, занималась я мытьём своего подъезда за символическую плату. Так вот, после одобрения большинства жильцов за повышение оплаты моего труда, некоторые стали гадить в подъезде с удвоенным усердием и так увлеклись, что мне пришлось отказаться 'делать мир чище'.
26 апреля 2022, 15:00
А кто виноват? Обама? Трамп? Саркози? Меркель?
Гость
26 апреля 2022, 15:57
26 апреля 2022, 15:00
А кто виноват? Обама? Трамп? Саркози? Меркель?
Я.😂 Не делай добра - не получишь зла.
26 апреля 2022, 16:08
Гость
26 апреля 2022, 15:57
Я.😂 Не делай добра - не получишь зла.
Вы иноагент? 🤔🤣
Гость
26 апреля 2022, 18:48
И еще. А налоги он заплатил с тех денег которые ему прислали? Это же доход!
Гость
26 апреля 2022, 18:44
Как-то странно и непонятно. С такими болезнями 1 группа инвалидности априори. У нас по закону 2 уже не рабочая. Как его примут на работу официально? Работодатель хочет под санкции трудовой инспекции попасть?
27 апреля 2022, 08:59
Гость думающий, ограничения к труду, при которых гражданин может исполнять трудовые обязанности при помощи специальных механизмов или с посторонней помощью.